Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Antonio_Jackson

Вопрос/Ответ

Рекомендуемые сообщения

На хелпера строго 16+, или могут поставить 15 летнего, если я не собираюсь расти по карьерной лестнице?

Поделиться сообщением

1. Ведется ли вообще фикс ДБ(ограбления дальнобоя байкерами)  ? Пол месяца не работает функционал. В багтреккер все давно скинуто ( 28 - 29.12.2018 ).
Изменено пользователем Winhelma

Поделиться сообщением

12 часов назад, ツ ✞ Ethan ツ ✞ Rogers ツ сказал:

Хотелось бы узнать , является ли возможным снести игроку (мне) кастомный скин?

Дело в том,  что стандартные скины мне заходят куда больше,  нежели однотипные скины игроков с почти одинаковыми лицами.

Хочу играть на стандартных скинах и для этого мне нужно как-либо снести себе скин. 

Помогите, иначе мне придется заново создавать персонажа в надежде на получение грязного бомжа, а не кастомки + заново прокачиваться. 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. 

Мы не возвращаем стандартных скинов увы. (01 server)

• Like 5

Поделиться сообщением

10 часов назад, Artyom_Budnyj сказал:

На хелпера строго 16+, или могут поставить 15 летнего, если я не собираюсь расти по карьерной лестнице?

Критерии описаны в темах с набором. Но я думаю, что если вы оставите заявку и она будет уникальной и впечатляющей, вас пригласят на обзвон.

• Like 5

Поделиться сообщением

9 часов назад, Winhelma сказал:
  1. Ведется ли вообще фикс ДБ(ограбления дальнобоя байкерами)  ? Пол месяца не работает функционал. В багтреккер все давно скинуто ( 28 - 29.12.2018 ).

Работа над исправлением ведется. Ждём вместе с вами.

• Like 5

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, когда планируется убрать этот проклятый, вырвиглазный снег? ночью еще иерпимо, но днем когда солнце светит, он просто убивает глаза, дикие-бешенные засветы от этого снега.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Raven046 сказал:

Подскажите пожалуйста, когда планируется убрать этот проклятый, вырвиглазный снег? ночью еще иерпимо, но днем когда солнце светит, он просто убивает глаза, дикие-бешенные засветы от этого снега.

У нас зима, это нормально. Ожидайте.

• Like 5

Поделиться сообщением

А знаете ли вы что именно не работает в ДБ  ?

Поделиться сообщением

1 час назад, artem45630 сказал:

ребят поч у меня сайт доната не работаетimage.thumb.png.80010ce3eea86b81c772e507b3bc6661.png

Попробуй перейти по этой ссылке: http://v-mp.ru/donate.html. В крайнем случае-попробуй через другой браузер или через впн.

Поделиться сообщением

Я так вчера и не дождался запуска сервера (у меня уже полночь была). пока на работе, не могу поиграть, только вечером. Расскажите, как перенос прошел ? успешно ? какие изменения видны ? Спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, Willy Sutton сказал:

Я так вчера и не дождался запуска сервера (у меня уже полночь была). пока на работе, не могу поиграть, только вечером. Расскажите, как перенос прошел ? успешно ? какие изменения видны ? Спасибо

Большинство возникших проблем решены. Сервера работают стабильно с низкой задержкой и более быстро и качественно.

• Like 5

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andres_Stark сказал:

Большинство возникших проблем решены. Сервера работают стабильно с низкой задержкой и более быстро и качественно.

Надеюсь все будет только лучше и лучше. И онлайн будет тоже выше и выше

Изменено пользователем Willy Sutton
  • Like 1

Поделиться сообщением

На 2 стройке не повышается скилл и не выдается премия. В первый раз там работал и заработав около 2000$ (по 50$ за раз) ничего не повысилось и не дали никакой премии. Сейчас решил проверить еще раз. То бишь, в первый раз я сделал работу около 40 раз, во второй раз уже больше 25 раз.

VMP-2019_01_11_16_22_27-011.jpg

Поделиться сообщением

Почему респаун до сих пор в бомжатнике? У меня свой дом есть! Что происходит?

Поделиться сообщением

22 часа назад, James_Joker сказал:

На 2 стройке не повышается скилл и не выдается премия. В первый раз там работал и заработав около 2000$ (по 50$ за раз) ничего не повысилось и не дали никакой премии. Сейчас решил проверить еще раз. То бишь, в первый раз я сделал работу около 40 раз, во второй раз уже больше 25 раз.

VMP-2019_01_11_16_22_27-011.jpg

Знаем про эту проблему, ждём решения.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oleg_Shmaev сказал:

Почему респаун до сих пор в бомжатнике? У меня свой дом есть! Что происходит?

Если у вас есть свой дом (синий домик на карте) тогда при входе в игру, вы спавнитесь там.

Поделиться сообщением

Cпс конечно, но единственный админ ответил на мой запрос и всё получилось. СПС(есть хорошие пацаны). Но  Баг то остался не только у меня ! С переключением чата Рус\англ (виснет мертво) или наоборот! И только не ссылайтесь что винда. Не хочу 10-ку. Реально когда это устронят или это  мечты?

Изменено пользователем Oleg_Shmaev

Поделиться сообщением

16 минут назад, Oleg_Shmaev сказал:

Cпс конечно, но единственный админ ответил на мой запрос и всё получилось. СПС(есть хорошие пацаны). Но  Баг то остался не только у меня ! С переключением чата Рус\англ (виснет мертво) или наоборот! И только не ссылайтесь что винда. Не хочу 10-ку. Реально когда это устронят или это  мечты?

C:\VMP\redist - там лежат нужные драйвера, попробуйте их установить (выберите для вашей системы)

Поделиться сообщением

1 час назад, Daniel Perry сказал:

Где и как продать рыбу

Активировать карту рыболова через инвентарь (I - карта), далее открыть карту (ESC) найти новые, появившиеся иконки домик с якорем. Там и продается.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Benjamin Joel сказал:

Не кастомный скин можно получить?

Прошу прощения. НЕ кастомный скин - не выдается. Только если вы получили его при регистрации.

Изменено пользователем Andres_Stark

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти