Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
okdimok

08.06.2018 Бан при рейде

Рекомендуемые сообщения

1. *Ваш игровой ник: Diklz_Andreson
2. *Дата блокировки аккаунта: 08.06.2018
3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 82.131.48.241
4. *Ник администратора: Kendrick_Ba (ник не видно до конца на экране входа)
5. *Причина блокировки аккаунта: Упоминание Родственников в ООС чате
6. *Описание ситуации: Был рейд на респе Балласов, в тот момент меня не было за компьютером, когда я подошол меня уже повязали и вели к машине, 
у меня на этот момент велась запись моего экрана, меня по рп попросили сесть в машину, я написал что у меня ведёться запись, на до мной начали в шуточной форме
издеваться в ООС чате полицейские, "да не мешай ему он типо стримит", "да он же стримит" и тд, из за того что я только подошол к компьютеру, я не мог быстро отреагировать
на просьбу сесть в машину, и когда я наконец сел, мне написали в ООС чат что то типо "Ohh krasava", что прозвучало оскорбительно, я написал в ответ "мама твоя красивая, а я урод", 
призняюсь это было не правильно и тоже оскарбление, но я написал это в защиту, после того как было оскорбление в мою сторону
7. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): на видео всё видно 

8. Ваш комментарий:Признаю что поступил не правильно, но тут не только с моей стороны была не правда Я, Ваш Ник подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.

VMP-2018_06_08_20_18_27-106.jpg

Поделиться сообщением

Так же как я только что посмотрел на видео, которое писалось у меня в момент когда я был в АФК, как всё происходило

Сначало, меня убили 2 раза, после этого меня сразу повалили и надели наручники по рп, повесили 3 звезды розыска, но только после этого они начали проверять мои корманы, если я правильно понимаю, если я просто стоял, пусть даже на респе Балласов, но я просто так стоял, оружия в руках не было, это означает что на меня надо сразу повесить 3 звезды розыска? Если надо могу приложить часть видео с докозательством

Изменено пользователем okdimok

Поделиться сообщением

1. Был рейд на район Балласов. Все, кто находятся на районе, где идёт рейд будут задержаны.
2. 

2 часа назад, okdimok сказал:

из за того что я только подошол к компьютеру, я не мог быстро отреагировать на просьбу сесть в машину

На видео видно, как ты просто стоишь и отказываешься садиться в машину, когда мы тебя просили это в /b, но ты сел в машину только тогда, когда Кендрик пригрозил тебе админ тюрьмой.
3. Думаю ты знаешь что в правилах сервера написано про упоминание родных и близких в /b, поэтому ты сам знал, на что идёшь.

Поделиться сообщением

На первый раз бан снят, в следующий раз снятия не будет. Закрыто.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация