Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

alpha

24.09.18, Harry_Parker(Tony_Richards)

Рекомендуемые сообщения

1. *Ваш игровой ник: Harry_Parker
2. *Дата блокировки аккаунта: 24.09.18
3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): -
4. *Ник администратора: Tony_Richards
5. *Причина блокировки аккаунта: DM
6. *Описание ситуации: Вышел из дома, находящегося на Веспуччи напротив бизнеса масок, хотел посмотреть инфу по бизу, после чего по мне в буквальном смысле начали ездить люди(DB), сгорел и убил пару человек, которые там были.
7. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): https://imgur.com/a/UYpm3Ek (не знаю как спойлер вставить)
8. Ваш комментарий: Не считаю наказание на данный срок заслуженным. Вину признаю, но хочу смягчить наказание, так как в аналогичных ситуациях люди получали просто AJail.

Я, Ваш Harry_Parker подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.

Изменено пользователем alpha

Поделиться сообщением

3 часа назад, alpha сказал:

6. *Описание ситуации: Вышел из дома, находящегося на Веспуччи напротив бизнеса масок, хотел посмотреть инфу по бизу, после чего по мне в буквальном смысле начали ездить люди(DB), сгорел и убил пару человек, которые там были.
7. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): https://imgur.com/a/UYpm3Ek (не знаю как спойлер вставить)
8. Ваш комментарий: Не считаю наказание на данный срок заслуженным. Вину признаю, но хочу смягчить наказание, так как в аналогичных ситуациях люди получали просто AJail.

Я, Ваш Harry_Parker подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.

Два моих знакомых пришли раньше к бизу, чем твой друг и ты (причем они прибежали на своих двоих, без тачек). Ты просто всех с узи скосил, никто тебя не ДБшил. В том числе и меня тупо убил, хотя просто приехал чекнуть гос ради интереса, так как у меня уже есть свой бизнес. Ты тупо убил троих человек и потом еще раз умудрился убить одного и того же, после того как он пополнил ХП в больнице. За обман администрации обычно накидывали еще больше срок на сколько я помню. Да, и доказательств у тебя тоже 0 тут, что по тебе кто-то ездил. Тем более Тони Ричардс предупредил заранее, что если будет дм, то будут очень жестко наказывать. Мои знакомые в адеквате и не стали бы нарушать. Твой друг поймал бизнес только благодаря твоему массовому ДМу. А по поводу твоего бана ты сам виноват.

Изменено пользователем Martin

Поделиться сообщением

Ну что могу сказать... Рабочая страта. Один убивает, другой ловит бизнес.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Martin сказал:

Два моих знакомых пришли раньше к бизу, чем твой друг и ты (причем они прибежали на своих двоих, без тачек). Ты просто всех с узи скосил, никто тебя не ДБшил. В том числе и меня тупо убил, хотя просто приехал чекнуть гос ради интереса, так как у меня уже есть свой бизнес. Ты тупо убил троих человек и потом еще раз умудрился убить одного и того же, после того как он пополнил ХП в больнице. За обман администрации обычно накидывали еще больше срок на сколько я помню. Да, и доказательств у тебя тоже 0 тут, что по тебе кто-то ездил. Тем более Тони Ричардс предупредил заранее, что если будет дм, то будут очень жестко наказывать. Мои знакомые в адеквате и не стали бы нарушать. Твой друг поймал бизнес только благодаря твоему массовому ДМу. А по поводу твоего бана ты сам виноват.

На данной покупке биза, каждый старался не подпустить к бизнесу никого, кроме себя. Он же сделал это немного другим образом и не думаю, что мы ловили бизнес настолько долго, что твой друг смог умереть, вылечиться и прибежать обратно.

И что ты сделал, когда я подбежал к маркеру? Ты влетел в меня на мотоцикле. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, alpha сказал:

Я думаю не трудно догадаться что ты подселен к своему другу который благодаря твоему массовому ДМу успел купить бизнес, да и ваши логи не трудно чекать, что и подтвердит вашу связь.
Как по мне и друга наказать бы за то что вы все это задумали и совершили вместе.

Изменено пользователем forever
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, YellowCooper сказал:

На данной покупке биза, каждый старался не подпустить к бизнесу никого, кроме себя. Он же сделал это немного другим образом и не думаю, что мы ловили бизнес настолько долго, что твой друг смог умереть, вылечиться и прибежать обратно.

И что ты сделал, когда я подбежал к маркеру? Ты влетел в меня на мотоцикле. 

Проехал по чеку на мото и влететь в тебя это разные вещи. А я всего лишь чекнул биз. И не забывай, что любой блип на карте является зеленой зоной) А друг мой жил тоже рядом и он тупо успел даже полечиться и еще раз прибежать к бизу, как потом его опять убили. Один фиг два чела раньше вас пришли туда и их слили с узи.

Поделиться сообщением

Отказано.

Об убийстве возле новых бизнесов было предупреждение в общем дискорде V-MP, там было сказано о том, что за убийство возле бизнеса в целях отстоять его для себя или друга наказание будет в виде бана.

• Like 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.