Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Denis Reacher

U.S. Army | Сharlie Company ( КАБИНЕТ ГЕНЕРАЛА )

Рекомендуемые сообщения

nO0fJvH.png
Charlie Company
КАБИНЕТ ГЕНЕРАЛА U.S.ARMY

В данном разделе
Вы можете предложить улучшения для организации
или же
Оставить жалобу на сотрудника.

Образец заявления для предложений/улучшений :

Спойлер

Имя Фамилия: Текст
Суть предложения: Текст

s69924353.jpg

Военная полиция (ВП) Military Police (MP) - один из основных инструментов обеспечения в вооруженных силах законности и правопорядка, а также эффективное средство борьбы с преступностью и правонарушениями среди военнослужащих
На сотрудников MP возлагаются следующие основные задачи:
- слежка за военнослужащими на территории всего штата;
- поимка военных нарушителей устава или законов

- обеспечение передвижения войск при проведении военных операций;
-поддержание законности и правопорядка в ходе военных операций;
- обеспечение охраны территорий и объектов;
- оказание помощи беженцам и интернированным лицам;
- осуществление оперативно-разведывательной деятельности.

<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>

Если вы считаете, что сотрудник нарушил устав армии, субординацию или дезертировал, вы можете оставить жалобу на него по образцу ниже. Военная полиция займется расследованием данного инцидента и нарушитель будет наказан, если его вина будет доказана. В случае серьезных нарушений, связанных с уголовными преступлениями, по делу нарушителя будет созван военный суд.

Образец заявления для жалобы на военнослужащего:

Спойлер

Жалоба на военнослужащего
                  генералу Nolan`y Gallagher`y

Ваше имя фамилия:
Текст
Имя Фамилия нарушителя: Текст
Нарушение: Текст
Доказательства: Текст

OOC информация:

Важно! Все доказательства должны быть обыграны в IC. Например если вы засняли, как рядовой бегает по лесу, по IC это проверить будет не реально, т.к. там нет камер наблюдения, для таких случаев отыгрывайте телефон и съемку происходящего на него. Тоже самое касается скриншотов. Все жалобы на нонРП поведение отправляйте в соответствующий раздел на форуме, за это наказывает администрация, а не я, но я с ними так-же ознакомлюсь.

Изменено пользователем Denis Reacher
  • Downvote (-1) 1

Поделиться сообщением

Имя Фамилия: Ricardo Delafuente
Суть предложения: Создать пешие патрули. Отличаются от патрулей на автомобилях тем,что они передвигаются пешком,что за счёт замедления скорости передвижения , заставляет бойца сильнее зациклиться на определенной задаче. Лучше всего поставить их у казарм,дабы смотреть за комендантским часом. Так-же хотелось бы предложить создать новый пост - локатор у ВПП. Дежурный забирается на вышку,предварительно взяв с собой парашют (на всякий). Почему именно локатор? - всё просто. Чаще всего именно там крадут секретные документы,за счёт этого можно усилить их (документов) охрану.

Изменено пользователем Ricardo_Delafuente

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ricardo_Delafuente сказал:

Имя Фамилия: Ricardo Delafuente
Суть предложения: Создать пешие патрули. Отличаются от патрулей на автомобилях тем,что они передвигаются пешком,что за счёт замедления скорости передвижения , заставляет бойца сильнее зациклиться на определенной задаче. Лучше всего поставить их у казарм,дабы смотреть за комендантским часом. Так-же хотелось бы предложить создать новый пост - локатор у ВПП. Дежурный забирается на вышку,предварительно взяв с собой парашют (на всякий). Почему именно локатор? - всё просто. Чаще всего именно там крадут секретные документы,за счёт этого можно усилить их (документов) охрану.

Насчёт пешего патруля интересно.

Насчёт поста у казарм нет смысла, если только для рядовых сделать пост. 

Нельзя стоять на метке по правилам сервера в течении ничтожного времени (1-5 мин) 

Изменено пользователем Vlados Ricci

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sem-Vaisbrg сказал:

Ваше имя : Sem_Vaisberg 

У нас есть девушка в отряде Eva

В субботу у нее было звание Штаб-Сержант 

Хотя точно она не более 4 дней в армии

В Воскресенье у нее уже Лейтенант 

Отчет за все время сделала 1 раз 

И вопрос

Кто 

И за что ее повышали

Или все потому что 

Она девушка. 

Меня это взбесило

Мы очко рвем за лычки 

Она ничего не делала и ей ещё звание Лейтенанта дали. 

Что за бред. Хочу чтоб разобрались 

Вероятно ей вручили внеочередное повышение, так же она является частью закрытого спец. подразделения деятельность которого строго засекречена, спасибо что обратились с любовью и уважением, генерал Nolan Gallagher!

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 06:40, Sem-Vaisbrg сказал:

Предлогаю внести помимо сдачи устава и тен-кодов

Слачу Присяги Офицеру выше по званию военным. 

На данный момент я разрабатываю присягу для Рядовых и Капралов 

Хорошая идея, предложите текст присяги.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Salow Maron сказал:

Salow_Moran

Хочу уволиться 

Причина просто личный выбор 

Удачи.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zikon_Moran сказал:

Имя Фамилия:Zikon_Moran
Суть предложения: Хочу уволиться, больше не могу дальше продолжать служить

Удачи.

Поделиться сообщением

(И. Ф) Sem_Vaisberg 

Присяга готова 

Я (имя, фамилия) торжественно клянусь сохранять верность Соединенным Штатам Америки, верно служить им против любых врагов, подчиняться приказам президента Соединенных Штатов и назначенным вышестоящим офицерам в соответствии с военным законодательством. Клянусь быть честным, мужественным и верным своей родине. Да поможет мне, Бог! 

Поделиться сообщением

(И. Ф) Sem_Vaisberg 

Генерал, разрешите составить

Примерный шаблон формы 

Всех  военных подразделений нашего Форта. 

Поделиться сообщением

Имя Фамилия: Albert_Great
Суть предложения: 

Не все бойцы приняли с восторгом реформу нашей войсковой части. Несомненно все хотели как лучше, но порой получается не так как мы себе это представляем в нашем воображении.

Baker company, easy company и др. переименования подразделений конечно же интересно, но, если уже переименовывать, то я предложил бы по проще:

1. Учебная рота - Бывшие "Инфантри скул"
  2. Пехотная рота (Или караульная, или конвойная) - Бывшией ренджеры
  3. Аэро-мобильная рота - Бывшие ВВС
  4. Рота разведки (Или рота спец. назначения) - Текущие "изи компани"

Данные названия реалистичны, в отличии от новых, отражают суть подразделений и просты в понимании

Изменено пользователем Albert Great
  • Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

Ваше имя фамилия: 
Tim_O'Conner
Имя Фамилия нарушителя: Castiel_Winchester

Нарушение: Данный сержант не соблюдает субординацию, не подчиняется прямым приказам высшего начальства, не знает устав, ведет себя неподобающий  к старшему составу и к младшему, берет военную технику (которую ему нельзя брать) чтобы просто покататься, выехать за базу без разрешений. Полностью отказывается подчиняться капитану, постоянно материться. Если внимательно посмотреть видео-доказательства, то все станет ясно и без слов. Так же прошу заметить, что это его не первые нарушения в армии и он уже был уволен. Так же данный Сержант прикрывался полковником Риччи и говорил, что сейчас наберет полковника он приедет и всех уволит. Так как он был не в адекватном состоянии, я выдал приказ двум капралам, которые находились в форте не подчиняться его приказам. На предоставленных материалах видно все и даже больше того что я перечислил. Так же прикладываю док-зы других офицеров которые видел всю ситуацию!

С уважением и благодарностью Капитан (Charlie-MP) Tim_O'Conner
Доказательства:  

https://imgur.com/a/iM0gtrT

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, MrTimmiTim сказал:

Ваше имя фамилия: 
Tim_O'Conner
Имя Фамилия нарушителя: Castiel_Winchester

Нарушение: Данный сержант не соблюдает субординацию, не подчиняется прямым приказам высшего начальства, не знает устав, ведет себя неподобающий  к старшему составу и к младшему, берет военную технику (которую ему нельзя брать) чтобы просто покататься, выехать за базу без разрешений. Полностью отказывается подчиняться капитану, постоянно материться. Если внимательно посмотреть видео-доказательства, то все станет ясно и без слов. Так же прошу заметить, что это его не первые нарушения в армии и он уже был уволен. Так же данный Сержант прикрывался полковником Риччи и говорил, что сейчас наберет полковника он приедет и всех уволит. Так как он был не в адекватном состоянии, я выдал приказ двум капралам, которые находились в форте не подчиняться его приказам. На предоставленных материалах видно все и даже больше того что я перечислил. Так же прикладываю док-зы других офицеров которые видел всю ситуацию!

С уважением и благодарностью Капитан (Charlie-MP) Tim_O'Conner
Доказательства:  

https://imgur.com/a/iM0gtrT

Боец Castiel_Winchester будет уволен и занесён в черный список Армии за грубые нарушения устава. Спасибо за ваше внимание и доказательственную жалобу. 

Изменено пользователем Vlados Ricci
  • Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти