Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Jote

Marcus Diez

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Jote Ovenson
2.Ник администратора: Marcus Diez
3.Дата и время происшествия: 07.12.2018 
4.Описание ситуации: Дикий бред в вердикте по СС'ке высосанный из пальца.  
5.Доказательства:

Чисто по его пунктам:

1. Вообще не понятно о чем и к чему...

2. Рофл, четвертая СС'ка с таким текстом, все по норме, цвета аналогичны с цветами чата VMP + обводка и внешнее свечение для того что бы текст не сливался со скрином. 

3. Вес банкомата из игры тупо не может быть пол тонны, он б*ять размерами ну край 35-50-150(максимум 40-50-160) (Прикладываю скрин) И извините меня кубометр стали !!!СТАЛИ!!! а не наполовину полого банкомата и с таким расчетом по размеру он даже пол кубометра не занимает, а занимает 0.263 кубометра (Т.е. весит если из расчета того что он литой из стали 200-300 кг). Анкерные болты и куча механизмов что он отписал... Да ну бросьте, видео с аналогичным банкоматом и машиной с лошадками и массой поменьше https://youtu.be/MfKIQIWArkc (P.S. Банкомат 1 в 1 как в ГТА) .

4. Отыграна была сигнализация банкомата (Системный вызов копов "Сигнализация банкомата"). День?! 7 утра по его мнению средь бело дня? Але, кинотеатры открываются в 9 утра, работники приходят в 8 утра, это стабилити. А далее банкомат отключен из розетки, т.к. я не думаю что у него шнур овер 3км.

5. Это так то тоже бред, копы приезжают через 2-3 минуты и опечатывают район, никто не шевелится до приезда структур которые ведут расследование, а они прибывают в течении получаса.

6. Как у банкомата шириной 35-40 см могут быть стенки 35-40 см?!

7. Почему то в этой СС'ке (http://forum.v-mp.ru/index.php?/topic/37305-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F-rp-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA/) его миллион грамматических ошибок не смутило, а тут я при перепроверке сейчас заметил 1 неверно оформленную фразу (Отыгровку в do написанную белым) и 3 грамматические ошибки. 

И восьмой пункт вообще не понимаю... Зачем он мне скинул список тэгов? Я че тупой и прочитать не могу сам? ЛИБО ПИШИТЕ ЧТО Я НАРУШИЛ ИЛИ НЕ ТАК ОФОРМИЛ!!!

P.S. Извиняюсь за чересчур агрессивную подачу, но когда просто сливают не привык держать язык в причинном месте.

P.S.S. Если данный админ считает что эта СС'ка 

отыграна и оформлена лучше чем эта

... То извините... Я просто не понимаю смысл делать дальше СС'ки

Изменено пользователем Jote
  • Downvote (-1) 1
  • Pepe (+1) 2

Поделиться сообщением

Ух, понеслись баны на форумники. Делаете говно - получайте вполне адекватный ответ.

Я бы дал отказ из-за одних диалогов в стиле "Ералаша".

Поделиться сообщением

Сейчас просто выпал общаясь со знакомым unknown.png... 

Да, конечно, стенки банкомата более широкие чем броня башни танка. 

И уж извините, если не видно текст тут ----->>>>i3ZD3zz.png

То вы и не будете видеть текст тут --- >>>> unknown.png
Уж соре, текст тупо отличается размером, и то он больше, т.е. он более читаемый

За сигналезу извиняюсь, да действительно скрина нет в исходниках, мой фэйл, но вот чисто логи, как первый банкомат изменил свое местоположение сработала сигналеза unknown.png

Изменено пользователем Jote
  • Pepe (+1) 3

Поделиться сообщением

Добрый день, я бы хотел  дополнить причины по которым прозвучал отказ!

1) Никто не оставит рабочий инструмент без присмотра (Циркулярка на стройке). Не указан вид Циркулярной пилы, их существует несколько видов а точнее " По камню, бетону, дереву, металлу.". 
2) Джота ударило током, однако никаких последствий кроме "Ааааа! Фак!" Это не вызвало.
3) (Сноска на скрине)unknown.png

Прошу прощения за описку "40 см " на "40 мм". Вы ни где не указали о времени ограбления, в вашем тексте звучит время 7:00 Утра. В 7 утра активное движение на улицах, люди обычно ездят на работу.

По данному видео человек в скором времени словили, и его друга. 
На сервере 2018 год, банкоматы в 2018 сильно развиты, чем в 2009 году.

Ну и все улики построены на зависимости от камер и их можно сложить в одну
А тогда получится, что улики всего две, и то вторая это снег, следы на котором могут заместись, стерется другой машиной, расстаять и т.д. ( Все остальные причины указаны в ответе по вашей ССке )

Поделиться сообщением

3 часа назад, Marcus Diez сказал:

Добрый день, я бы хотел  дополнить причины по которым прозвучал отказ!

1) Никто не оставит рабочий инструмент без присмотра (Циркулярка на стройке). Не указан вид Циркулярной пилы, их существует несколько видов а точнее " По камню, бетону, дереву, металлу.". 
2) Джота ударило током, однако никаких последствий кроме "Ааааа! Фак!" Это не вызвало.
3) (Сноска на скрине)unknown.png

Прошу прощения за описку "40 см " на "40 мм". Вы ни где не указали о времени ограбления, в вашем тексте звучит время 7:00 Утра. В 7 утра активное движение на улицах, люди обычно ездят на работу.

По данному видео человек в скором времени словили, и его друга. 
На сервере 2018 год, банкоматы в 2018 сильно развиты, чем в 2009 году.

Ну и все улики построены на зависимости от камер и их можно сложить в одну
А тогда получится, что улики всего две, и то вторая это снег, следы на котором могут заместись, стерется другой машиной, расстаять и т.д. ( Все остальные причины указаны в ответе по вашей ССке )

Про инструмент скажу что и не такое бывает, тупо из личного опыта, даже служа в армии, казенную циркулярку умудрились забыть и уж извините все знали о последствиях. Ну и по разновидностям циркулярок, увы самая распространенная это по металлу, в своей жизни видел пару накидок шлифовальных и остальное онли по металлу (ну помимо стационарных по дереву), да мы и в армии пилили деревья циркуляркой с диском по металлу и в морях такой бедой занимались ( Бред конечно, но не ножом же стругать)))). Подытожу этот пункт тем что указывать вид циркулярки это конечно хорошо, но в 90% случаев (чисто мои мысли потому что на другие я не натыкался особо) это будет циркулярка с диском по металлу.

Про удар током, я электрик по образованию, работал в недавнем времени на пароходе судовым электриком, точно так же как описано у меня в СС'ке я зацепил токоведущий контакт (скорее не контакт а просто при изоляции и очень большой влажности меня просто ударило через влажную изоленту) напряга была 0.8 А, ожог первой степени, затрудненное дыхание, сонливость, такое чувство что внутри все греется, но извините, я обматерил всех и вся там, но продолжил выполнять свою работу, а далее просто пошел и упал спать (проспал полутора суток). Ситуация взята из реал лайфа, врать смысла нет.

На счет бетонных пластин в сейфе, опять же склонюсь к размеру банкомата, не спорю, обычный банкомат сбера который стоит у меня и у вас под домом явно имеет такие т.к. и объем у него не 0.250 кубометра как у системного банкомата а почти 2 (минимум полтора на вскидку).

Про неуказанное время, на исходниках все видно, а зачем мне отыгрывать то что уже системно? На счет людей которые едут на работу, ну сигналеза была отыграна, могли бы отыграть и звонок от РП трафика, но а есть ли смысл?unknown.png

Поделиться сообщением

Добрый день Jote Ovenson, благодарим вас за оставленную жалобу.

Начнем по пунктам: ( Пункты которые привел модератор Marcus Diez )
1. Не обязательно.
2. Тут совершено верно, нужно добавить обвод букв для удобства.
3. Возможно это так, но в моём городе пару лет назад, таким же способом украли банкомат, так-что этот пункт не будем считать.
4. Добавить улики, такие как, камеры на стройке или заметила охрана на стройке, также верно сказал модератор, при попытке взлома банкомата, тревога идет сразу силовым структурам. 
5. Модератор ответил верно, но по свежим следам ( Если тревога сработала ), то можно и найти.
6. Модератор ответил, что ошибся, хотел написать мм.
7.  Запутанные фразы есть, но это критично.
8. Нужно было написать 
[RP ограбление(банкомат)] и текст с обводкой (для читаемости).

ССка мне понравилась, продолжайте в том же духе, за ССку будет выплачено 50.000$ а также убрано 2 банкомата на 2 недели. 

Закрыто. 

С уважением, Администрация V-MP.

• Like 3
  • Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация