Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Clinkz Desquise
2.Ник администратора: Marcus Diez
3.Дата и время происшествия: 05.12.2018 | 20:00
4.Описание ситуации: Данный администратор одобрил мою сску, ничего не сказав об итогах, что говорит о том, что он полностью согласен. В итогах я указал что заработал 12.500 $. В игре мне выплатили 2.500 $ и сказали что оформление и ситуация не тянет да мной указанную сумму. Я немного не понимаю его логики,  с начало принять а потом выплатить другое. Так же данный человек куратор " Ballas " и пишет " Balls ". Так же в его ответе к сске, указана улика " Продавец мог сообщить Балласам о покупке бензина". Типо за несколько дней он мог уже забыть об этом и мне кажется не только бандиты покупают бензин в канистре. 
5.Доказательства: ССКА 
unknown.png
unknown.png

Изменено пользователем Clinkz_White
  • Downvote (-1) 4

Поделиться сообщением

Добрый день, я бы хотел  дополнить!

1) Ballas "Balls" упустил одну букву, она была исправлена.
2) "Продавец" Заправка находится у района, естественно банда пойдёт опрашивать знакомых, у вас  была одета Зелёная одежда и темнокожий, я думаю они увидев горящую машину на районе сразу бы приступили к поиску поджигателей. Это район Ballas и я думаю они знают кто работает на заправке.
Да, я извиняюсь за то, что не написал в итогах о сумме выдачи вам денежных средств, впредь, я буду обращать на это большее внимание. В качестве компенсации, выплачу вам
1500$
Все остальные причины я озвучил в комментариях под СС.

Изменено пользователем Marcus Diez

Поделиться сообщением

1) По  Ошибке больше нет притензий.
2) Я сомневаюсь что у них была дружба или крышевание с владельцем или продавцом магазина. Так же в зелёной одежды могли быть кто угодно.
Насчёт компенсации,  принято.
Надеюсь без обид и просьба закрыть жалобу

Изменено пользователем Clinkz_White

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marcus Diez сказал:

Добрый день, я бы хотел  дополнить!

1) Ballas "Balls" упустил одну букву, она была исправлена.
2) "Продавец" Заправка находится у района, естественно банда пойдёт опрашивать знакомых, у вас  была одета Зелёная одежда и темнокожий, я думаю они увидев горящую машину на районе сразу бы приступили к поиску поджигателей. Это район Ballas и я думаю они знают кто работает на заправке.
Да, я извиняюсь за то, что не написал в итогах о сумме выдачи вам денежных средств, впредь, я буду обращать на это большее внимание. В качестве компенсации, выплачу вам
1500$
Все остальные причины я озвучил в комментариях под СС.

Принято, выше отписал.

Поделиться сообщением

Добрый день Clinkz Desquise, благодарим вас за оставленную жалобу.

Модератор Marcus Diez, недавно занимает пост который рассматривает "скриншот ситуации", поэтому он не опытен. Теперь объясню почему всё таки вам выдали 2.500$, а не положенные 12.500$, машина стоит 6000$, как могут стоить запчасти больше чем сама машина? Также, "выплата" за ССки, зависят от количество и качества отыгровок и количество скриншотов.  Минимальное количество денег за выплату - 0$, максимальное - 100.000$. Модератор вам выдал компенсацию за данную ситуацию. 

Закрыто. 

С уважением, Администрация V-MP.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация