Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Kylie_Desquise

Жалоба | Jerry Brom

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Jess Desquise
2.Ник лидера фракции: Jerry Brom
3.Дата и время происшествия: 19:55 06.12.2018 (msk)
4.Описание ситуации: Забили мы капт вагос -> тык . Далее прилетает сообщение о задержке от Vagos -> тык . Мы приняли и могли вообще держать 20 минут. И вот мы держали 20 и собираемся прописать /capture и тут Vagos решили быть умными и закаптить на 20 минуте задержки, хотя ответку можно бить после 20 минут! -> тык . Так же прилагаю видео капта, где на 2:16 мин паренёк из Vagos не пробивается с узи в упор. 
Итог: 
1. Нарушение пр-л каптов.
2. Использование сторннего софта.

5.Доказательства: тык

• Pepe (+1) 5

Поделиться сообщением

Правило гласит, что каптить можно через 20 минут после фактического начала капта, фактическое начало капта - это 19:35 по МСК.

unknown.png

unknown.png

Что касается Newt Stanger, что тут такого? Я бывает с дробовика в упор 5 раз стреляю и ничего, а тут ты сначала выпустил патронов 8 и потом начал водить прицелом.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jordan Brooks сказал:

Правило гласит, что каптить можно через 20 минут после фактического начала капта, фактическое начало капта - это 19:35 по МСК.

unknown.png

unknown.png

Что касается Newt Stanger, что тут такого? Я бывает с дробовика в упор 5 раз стреляю и ничего, а тут ты сначала выпустил патронов 8 и потом начал водить прицелом.

Прошло 19 минут 15 секунд после изначального времени капта, когда вы напали в ответ.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kylie_Desquise сказал:

Прошло 19 минут 15 секунд после изначального времени капта, когда вы напали в ответ.

На твоём же скриншоте я вижу, что закаптили мы в 19:55:14, а капт был забит на 19:35, путём не хитрый математических расчётом получаем, что закаптил я через 20 минут 14 секунд.

VMP-2018_12_06_19_55_14-196.jpg

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Jordan Brooks сказал:

На твоём же скриншоте я вижу, что закаптили мы в 19:55:14, а капт был забит на 19:35, путём не хитрый математических расчётом получаем, что закаптил я через 20 минут 14 секунд.

VMP-2018_12_06_19_55_14-196.jpg

А теперь такой маленький прикол. Счётчик - 120 секунд. На скрине время 55:14 , на таймере 105, соотетственно закаптил ты ( 55:14 - 15 = 54:59 )

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Kylie_Desquise сказал:

А теперь такой маленький прикол. Счётчик - 120 секунд. На скрине время 55:14 , на таймере 105, соотетственно закаптил ты ( 55:14 - 15 = 54:59 )

Вот видео, где я закаптил в 19:55:04.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jordan Brooks сказал:

Вот видео, где я закаптил в 19:55:04.

Вставлю свои 5ть копеек. Ты взял задержку 15 минут, как она завершилась, закаптил через 5 минут. И тебя не смутило что атака может держать дополнительно 20 минут без всяческих предупреждений. Когда мы просматриваем правила гето, то чётко видим "каждая сторона может задержать капт на 20 минут". Задержка, была. Но лишь с вашей стороны. Но её как очевидно можно понять. Не было с нашей, и вот это уже является нарушением правил сервера) 

• Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Jordan Brooks сказал:

unknown.png

unknown.png

Ах да, даже если разбирать словосочетание ФАКТИЧЕСКОЕ время. То из одного его смысла, можно сделать вывод , что это время учитывающее все задержки, и прочие сторонние факторы. 

Изменено пользователем Wicked_Cake
  • Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Jess Desquise.
1. По видеозаписи, которую предоставил Jerry Brom, можно понять, что закаптил он территорию правильно.
2. Использование читов замечено не было, но мы учтем эту ситуацию и будем наблюдать за ним.

Закрыто.

Изменено пользователем Alberto_Nietto
  • Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация