Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Garcua

Jake Baker

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Drake_Nash
2.Ник администратора: Jake_Baker
3.Дата и время происшествия: 
6.12.18.  16:54
4.Описание ситуации: Выдал мут и испортил рп ситу за MG которого не было, которое сам у себя в голове выдумал.
После того как я ему в дискорде объяснил что и почему сказал, съехал на предъявы мол в Америке так не общаются и кинул в чс.

5.Доказательства: -

Спойлер

bkArdu9.jpgAEeyfxs.jpgunknown.pngunknown.pngunknown.png

Я задал чёткий вопрос ''Ты кто вообще? Даун жёлтый'' - Почему я назвал его жёлтым? Да потому что он азиат. В чём тут МГ я не понял?
У меня слепой персонаж? Может дальтоник?
На мой вопрос он ответил ''Твой отец'', на что я ему сказал - ''Сомневаюсь, тебе лет 17'', что означает: Сомневаюсь что ты мой отец, ибо внешне тебе лет 17. Опять не вижу тут МГ, мой персонаж не может описать внешность своего собеседника?

И что вообще за тупость ''Я не думаю что здесь вы отыгрываете Америку'', с каких пор мне запрещено общаться в IC как быдло? За это дают мут? 
В Америке одни аристократы и таких слов как попущеный или лох не существует?

Пруфы что он жёлтый 15-18 летний гей-бой -

Спойлер

j9vAqw3.jpg -- 0mB9w4r.jpg -- nk962vyIPFo.jpg -- Rtsso5P.jpg -- V9XnNWG.jpg -- 6OirRvM.jpg
                                                               Азиат(Жёлтый), внешне лет 17(молодой персонаж)

Требую видое с полным сэппуку данного ''модеротара'' в знак извинения.

Изменено пользователем Garcua
  • Downvote (-1) 1

Поделиться сообщением

Уважаемый Drake Nash, благодарим вас за оставленную жалобу.

Давайте немного разберём данную ситуацию.
По поводу выдачи блокировки чата за MG. Тут действительно вышла спорная ситуация, ведь кроме вас никто не знал о чём шла речь/действия ранее, но со стороны модератора данные сообщения были больше похожи на грубое нарушение правил MG. Если ваш персонаж слепой или же дальтоник, эти моменты должны быть описаны в биографии, дабы не возникало придуманных причин/болезней персонажа для опровержения нарушений. Также дополню, что после выдачи блокировки чата игроку Rokuro, вы прокомментировали этот момент в IC, что подтверждает ваше умышленное нарушение правил MG. Наказание выдано верно.

Ну и напоследок напомню вам, что при общении с модератором даже в личных сообщениях, вам стоит общаться более сдержано и уважительно.

Закрыто.
С уважением, Администрация V-MP.

• Like 4
  • Haha (+1) 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация