Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Elyor

Жалоба №536

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: William_ WolF

2. Ник нарушителя: Маска 511   Маска 516

3. Описание ситуации: не за что нападают уже второй раз

4. Дата и время события: 06.12.18   17:04

5. Доказательства  https://radikal.ru/video/HSKVnnxHfqs

Изменено пользователем Elyor
  • Like 1

Поделиться сообщением

(Voice OFF) "Бан получишь, я тебе говорю". :D
Вот только, нету доказательств о валюте. :(
Уход в ЗЗ во время ограбления.

Изменено пользователем Akeno Hokage
  • Like 1

Поделиться сообщением

Полное видео кидай, а так нрп драйв + уход в зз, тебе выйти с фуры и заплатить пацанчикам религия не позволяет?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Elyor сказал:

1. Ваш ник: William_ WolF

2. Ник нарушителя: Маска 511   Маска 516

3. Описание ситуации: не за что нападают уже второй раз, потрачено  2100$ игровых валют за аренду прицеп фур два раза и мелкие расходы 

4. Дата и время события: 06.12.18   17:04

5. Доказательства  https://radikal.ru/video/HSKVnnxHfqs

Какие правила мы нарушили? Я не в байкерах могу хоть на самолёте грабить, из ПП с вод. места не стрелял), правилами не запрещено грабить-____-, а вот ты нонРПшник которому жалко пацанам отдать денег немножко.

Изменено пользователем Pica4u

Поделиться сообщением

Чему папа детей учит? Быть нонRPмутантом, не играйте на РПсервере раз не можете... А если любишь возить грузы, то полно других проектов где надо тупо крутить баранку, даже с мультиплеером.

Поделиться сообщением

Рекомендую поиграть в ETS2, либо же ATS.

Там есть мультиплеер TruckersMP, на одном из серверов в ETS2 около 3к людей играет, там нет РП, там никто никого не грабит.

А тут РП сервер, ограбления - это всего лишь РП процесс.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, ODMINUS сказал:

Чему папа детей учит? Быть нонRPмутантом, не играйте на РПсервере раз не можете... А если любишь возить грузы, то полно других проектов где надо тупо крутить баранку, даже с мультиплеером.

3 часа назад, Pazhiloy_Podryivnik сказал:

Рекомендую поиграть в ETS2, либо же ATS.

Там есть мультиплеер TruckersMP, на одном из серверов в ETS2 около 3к людей играет, там нет РП, там никто никого не грабит.

А тут РП сервер, ограбления - это всего лишь РП процесс.

Рекомендую встать и идти дружно на закрытые РП сервера где онлайн по 20 человек и рпшить друг другу по всем канонам. Правда там ником не нужны ЧСВ челики с интеллектом ребенка (Гы ГЫ Йа купил пистолетик и стреляю из него по водителям, Гы Гы как весело). Что вы будете делать господа если все уйдут в ЕТС? останетесь тут в 30 человек и будете грабить друг друга? а чем вы будете заправлять свои авто? а чем вы будете торговать в бизнесах? кто будет привозить стволы бандосам? я знаю что вы будете делать, сидеть и ныть о том что кто то ( нет не вы) убили сервер, онлайна нет, хнык хнык хнык. Прежде чем кукарекать, попробуйте думать на пару шагов вперед.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Raven046 сказал:

Рекомендую встать и идти дружно на закрытые РП сервера где онлайн по 20 человек и рпшить друг другу по всем канонам. Правда там ником не нужны ЧСВ челики с интеллектом ребенка (Гы ГЫ Йа купил пистолетик и стреляю из него по водителям, Гы Гы как весело). Что вы будете делать господа если все уйдут в ЕТС? останетесь тут в 30 человек и будете грабить друг друга? а чем вы будете заправлять свои авто? а чем вы будете торговать в бизнесах? кто будет привозить стволы бандосам? я знаю что вы будете делать, сидеть и ныть о том что кто то ( нет не вы) убили сервер, онлайна нет, хнык хнык хнык. Прежде чем кукарекать, попробуйте думать на пару шагов вперед.

на сервере полно рпшных дальнобоев, так что без вас, мутантов, будет гораздо лучше

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pazhiloy_Podryivnik сказал:

на сервере полно рпшных дальнобоев, так что без вас, мутантов, будет гораздо лучше

Вчера вечером начиная с 22:00 по МСК на заправках в ЛС не был топлива от слова совсем, и если бы я как ты говоришь "мутант" до часа ночи это топливо не возил, сегодня утром ты ездил бы на дровах, как и петушки выше косящие под детей гор

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Raven046 сказал:

Вчера вечером начиная с 22:00 по МСК на заправках в ЛС не был топлива от слова совсем, и если бы я как ты говоришь "мутант" до часа ночи это топливо не возил, сегодня утром ты ездил бы на дровах, как и петушки выше косящие под детей гор

без тебя бы вполне отвезли, ты тут нахуй никому не нужный ноунейм)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pazhiloy_Podryivnik сказал:

без тебя бы вполне отвезли, ты тут нахуй никому не нужный ноунейм)

Вперед на закрытые РП сервера, повторяю еще раз для особо одаренных, больше мне настолько тупорылому во всех отношениях человеку сказать нечего

Изменено пользователем Raven046

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Raven046 сказал:

Вперед на закрытые РП сервера, повторяю еще раз для особо одаренных, больше мне настолько тупорылому во всех отношениях человеку сказать нечего

вперёд в етс, если хочешь нрпшить, как ты это и делаешь

это рп сервер

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, William_WolF.

Исходя из Вашего видео я вижу только угрозы баном и уход в ЗЗ от РП ситуации, игроки могут ограбить кого угодно с целью наживы, они этим зарабатывают так же, как и Вы не перевозке груза, расписывать гайды как вызывать полицию я не буду.

Вы получите наказание в виде ajail'a на 90 минут за угрозы баном и уход в ЗЗ.

Закрыто.

• Like 1
  • Downvote (-1) 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация