Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Andres_Stark

Новогоднее поздравление! [New Year 2019]

Рекомендуемые сообщения

edq1SQz.png

ogTZMxf.pngКоманда Администрации 01 сервера от всей души поздравляет вас с Новым Годом.ogTZMxf.pngИ в этот праздничный день, каждый из нас хочет сказать несколько теплых слов и пожелать вам всего наилучшего в следующем году.

F7y03zm.pngАдминистрация 01 сервера поздравляет Вас с Новым, 2019 ГодомHc0vITu.png

Вы так же можете присоединиться к общим поздравлениям

Изменено пользователем Andres_Stark
  • Like 12

Поделиться сообщением

32145466.thumb.png.4d3fcd80aeec7f1e9dc8518b42bace0f.png 

Изменено пользователем Mo1o4k0
  • Like 10

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки. 

Вспоминая игровой 2018 год, у меня всплывает в памяти именно VMP. Ровно год назад я пришел на этот проект, и я в него влюбился. В его игроков, атмосферу, и в ролевку. Я мечтаю о моменте, когда каждый из вас будет получать удовольствие от нашего сервера. Хочется верить, что все станет еще чуть лучше. Как минимум, потому что есть вы.

Пускай этот Новый год будет полон радости, прекрасных чудес и замечательного настроения! Желаю искренней любви, преданной дружбы и много новых успехов в этом году! Пусть счастье, здоровье и достаток только приумножаются!

Изменено пользователем Nicole.B
  • Like 12

Поделиться сообщением

HjOLX1B.png

ogTZMxf.pngHc0vITu.pngОт всей души хочу поздравить вас с Новым, 2019 Годом.F7y03zm.pngmyogpaK.png

Надеюсь, что он принесет в ваш дом радость и веселье и исполнит все ваши желания. За этот год, команда Администрации каждый день создавала приятную атмосферу для игры на нашем сервере. Мы ставили цели и шли к ним, не взирая на препятствия и в конце концов достигали поставленных задач. За всё моё время работы в команде Администраторов мы совершили большие технологические, коммуникационные и остальные прорывы. Мы вносили креативный подход в оформление тем, сообщений и объявлений в оповещениях игроков в темах и сообщениях на форуме, а также постах в ВК и дискорде. Мы создавали и создаем глобальные мероприятия и творим историю сервера вместе с вами. Мы старались каждый выходной превратить для вас в праздник и это нам удавалось. Мы постоянно, динамически изменяли системы мероприятий, путем проб и ошибок мы выстроили систему, в которой каждый игрок будет доволен развлечениями. Помимо тех программ МП, которые разработала команда администрации, мы создали "Спонсорские мероприятия", где игроки сами могли построить МП с нуля. Мы ежедневно прислушивались к мнению наших игроков, начиная от идей для МП и идей по развитию сервера, заканчивая изменениями правил в пользу игроков. Мы постоянно наблюдаем за общей атмосферой на сервере и стараемся постоянно что-то менять, для Вас. Были и спорные ситуации за всё это время, но всё это в прошлом. Ежедневно приоритетом для нас является комфорт для всех, без исключения игроков.

IIPNjX1.pngЕще раз поздравляю всех с этим чудесным праздником!hgePvzX.png

HjOLX1B.png

Изменено пользователем Andres_Stark
  • Like 11

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки!
0rbIcCE.pngПоздравляю вас с новым 2019 годом! cTI5zAV.png

Так хочется пожелать каждому из вас всех благ, никогда не попадать в AJail, а так же Вареники и Бананы в сторону. В этом году многие игроки вели себя хорошо и достойно, за это им огромное спасибо. Спасибо всем тем кто уже долго играет на нашем проекте и вносит свой вклад в него. (Отдельно поздравляю DMV-шников, вы пуськи)

Press F to pay respects 2018 years

C уважением,
Администрация 01 сервера
Nariman Gul'

Изменено пользователем Нариман
  • Like 11
  • Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

Новый год уже наступает на пятки, все нарядили ёлки, подготовили подарки близким. 

Мы тоже хотим поздравить наших любимых и уважаемых  игроков 01 сервера с этим чудесным праздником, пожелать чтобы все, о чем вы мечтаете, исполнилось в 2019 году, чтобы все ваши невзгоды пропали,чтобы всегда была улыбка на вашем лице! Успехов, удачи,всего самого наилучшего, а мы как всегда будем радовать вас в новом году обновлениями, ивентами и конкурсами!

8260-gta-onli34123512551251253215ne-snow-in-san-andreas-2013-017.jpg

Изменено пользователем Leo_Rockstar
  • Like 9

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки 01 сервера.

От всей души вас поздравляю с новым 2019 годом!

Пусть этот праздник радость принесет, вам и вашим близким,

И это будет добрым знаком.

Желаю ярких моментов в жизни,

Удачи, смелых начинаний.

Пусть в жизни вашей, будет только позитив.

И очень много сбывшихся желаний!

Изменено пользователем EveronT
  • Like 9

Поделиться сообщением

NcQCB0e.png

Изменено пользователем Vlad_Jesus
  • Like 11

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки 01 сервера!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! 
Пусть Новый 2019 год станет для вас
Удачным, светлым и волшебным,
И пусть для вашей он семьи
Преподнесет подарок щедрый!
Надеюсь этот год вы провели с пользой, но если что-то не получилось
Желаю вам чтобы все ваши цели и мечты, которые вы не смогли осуществить в этом году,
Воплотились в реальность и чтобы все у вас было хорошо!

7bf1cb287781cb019c01d473b849b49e.thumb.jpg.d072e8aef70d912bed7426584ee5f409.jpg
  • Like 6

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки 01 Сервера!

Сердечно поздравляю всех со светлым и радостным праздником Новой год! Этот праздник — особенный! Каждый раз Новый год — это точка отсчета, от которой мы начинаем нашу новую, лучшую жизнь! Все мы творим новые надежды и надежды на счастливое будущее! Искренне желаем, чтобы Новый год одарил вас счастьем и радостью, прибавил жизненного воодушевления, духовного обновления, мудрости, выдержки и оптимизма!

s1200.jpg

Изменено пользователем MrDenTv
  • Like 7

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки 01 Сервера

Хочу всех поздравить с наступающим новым годом. Для кого-то этот год был тяжёлым, для кого-то не очень. У всех у кого не сбылись мечты в этом году обязательно сбудутся в Новом. Душевно желаю всем радости, счастья и успехов в новом году.

Изменено пользователем victor231
  • Like 3

Поделиться сообщением

Не останусь и я в стороне... Как и все скажу, что поздравлю с новым 2019-ым годом, желаю здоровья, счастья и т.д. За этот год я повстречал много интересных личностей, начиная от Fedor Fresh, заканчивая Matt Mayer и Christian Gibson. Хочу отметить людей, которые помогали мне на протяжении продолжительного времени и до сих пор играют на проекте: Vincenta Castilla, Matt Mayer, Christian Gibson, Anthony Diez, Pamella Couture, Helga Cramer. Также не могу не упомянуть Aiden Henderson, Dylon Mayer, состав вагос 19.11.2018 - 19.12.2018, Adrian Rayn. За этот год чего только не случалось, я получил 3 бана и как-то умудрился встать на лидерскую позицию и отстоять её :)

Изменено пользователем Jordan Brooks
  • Like 4

Поделиться сообщением

От всей души и сердца, хочу пожелать Вам, нашим игрокам, нашим администраторам и моим коллегам, чтобы звон бокалов пронзил вас этой ночью, чтобы улыбки не угасали на ваших лицах, чтобы ваши сердца всегда хранили тепло и делились им с окружающими. Чтобы ни вы, ни ваши близкие не знали бед, жили долго, счастливо и беззаботно.
Чтобы каждый, кого вы знаете, каждый кто знает вас, был уверен в вашей доброте и искренности. 

С Новым, 2019, Годом. Встретимся, в новом, полном захватывающих впечатлений новом году. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Хотелось бы внести и свою лепту которая останется в анналах истории.
Уважаемые игроки проекта, от всей души поздравляю Вас с наступающим 2019 годом. Для каждого этот год запомнится по своему, было множество как отрицательных, так и положительных моментов, но я уверен что в сухом остатке мы все имеем положительный итог.  Желаю Вам никогда не унывать, быть счастливыми и стойко переносить все тяготы нашей очень сложной, но по своему прекрасной жизни. Спасибо Вам!!!

С уважением и бесконечно теплым отношением, Леонардо Абрамс!

_____________________¶¶¶ ______________________________________________
____________________¶¶1¶¶ _____________________________________________
_________________¶¶¶¶___¶¶¶¶ __________________________________________
___________________¶_____¶ ____________________________________________
__________________¶¶¶111¶¶¶ ___________________________________________
_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________________________________
_______________1¶¶11¶111111¶¶1 ________________________________________
______________¶¶¶111111111111¶¶ _______________________________________
____________¶¶¶111111111¶¶¶¶¶1¶¶¶ _____________________________________
__________1¶¶¶¶¶11111111¶1__1¶11¶¶¶ ___________________________________
_________¶¶¶¶1_1¶¶111111¶¶_1¶¶¶1¶¶¶¶ ____________________                
___________¶¶__1¶¶1111111¶¶¶1¶¶¶ ____________________                       
___________¶¶¶¶¶111111111111111¶¶ ____________________                      
__________¶¶11¶¶1111111111111111¶¶¶ ____________________                  
________¶¶¶11111111111111111111111¶¶¶ ____________________               
_______¶¶¶11111111111111111111¶11111¶¶1 ____________________           
_____¶¶¶1111111111111111111111¶¶¶1111¶¶¶ ____________________         
____¶¶¶¶¶1¶¶111111111111111¶¶¶1_1¶¶1¶¶¶¶¶1 ____________________     
_________¶¶¶1111111111111111¶¶__1¶¶¶ ____________________               
_______1¶¶111¶¶¶1111111111111¶¶¶¶¶1¶¶¶ ____________________            
______¶¶¶11¶¶¶11¶¶¶11111111111¶111111¶¶1 ____________________         
____¶¶¶1111¶¶1__1¶11111111111111111111¶¶¶ ____________________       
__¶¶¶11111111¶¶¶¶¶1111111111111111111111¶¶¶ ____________________    
1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________  
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________  
__________________1¶¶¶¶¶¶¶1 _______________________________________
__________________1¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________________________________
__________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________________________ 

• Like 2

Поделиться сообщением

От всей души и всего сердца хочу поздравить игроков 01 сервера. Уважаемые игроки, желаю вам всего наилучшего. Как в жизни, так и в игре. 

Также хотел за этот год выразить благодарности некоторым людям: Jkey Ermakov, Jane Jenson, Andrey Maestro, Dragon Black - спасибо вам за комфортную игру в одной из первых моих фракций. 

Хочу сказать спасибо всему нынешнему составу Vagos Gang, вы классные. 

Также, отдельно хотел сказать спасибо всей модерации 01ого сервера, которые помогали мне в пути на этом проекте. В особенности, хочу сказать спасибо Тони Ричардсу, Кайли Десквайз, Айдену Хендерсону, и конечно-же Андрею, Диего, а ныне Пабло Эстебану, а также многим другим модераторам. Всех люблю. 

Желаю всем самого новогоднего настроения, и желаю вам хорошо отметить этот праздник. Всем добра. 

Изменено пользователем h0r1z0n
  • Like 8
  • Downvote (-1) 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.