Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Состав Lost MC + Состав Vagos Gang.
2.Ник лидера фракции:
Состав Ballas | Avery Karmens
3.Дата и время происшествия: 31.11.2018 - 02.01.2018 // точное время и даты на видеороликах & скринах.
4.Описание ситуации: Многократные нарушения от состава фракции Ballas, а именно: РК, ДМ, нРП отыгровки, нРП драйв и много чего интересного. 
Так хочется.. еРПе от бОллас... М-м-м...
Ах, да. Если это РП отыгровки - то я бог РП.20190102225021_1.jpg
5.Доказательства: ниже под спойлером.

Спойлер

1-ый видос: Тайм-код: 1:45 - ДМ от 8-го ранга фракции Боллас. (если перематывать с 1-ой секунды, то можно увидеть от него нРП драйв)
unknown.png

2-ая ситуация: Смотреть полностью. Рассказываю ситуацию:
Мы забили по РП стрелу с балласами, потом приехали на место встречи и ждали их. Они так и не приехали. Скрин:

unknown.png
После чего, мы решили приехать к ним, и сказать что они ссыкуны в IC, но как только мы подъезжать начали - нас сразу начали ДМить. Скрины + 2 видео:

unknown.png

После этого, мы начали отбиваться от такого наглого нападения, и перебили всех кто был у бОллас на респе. После чего, наша машина отъехала (одна из трёх), как вдруг, Магонте говорит, что челики с баллас РКшатся. Вот скрины:
unknown.png

Изменено пользователем h0r1z0n
  • Like 15

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Richardd
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мои доказательства нарушения фракции "Баллас" предоставлены ПСЖ.
ох уж эти баллос

• Like 1

Поделиться сообщением

Видео идёт как дополнение к сути жалобы(нарушения от состава), также скоро будет предоставлен видос ООС вызова, пг и оффа от рп(by 8ка ballos). Доказательства от моего лица в жалобе предоставлены ПСЖ.
На данном же видео прекрасно видно ограбление в ЗЗ(вокруг: станция, мегамолл, дорога), ещё и одно лицо.

Изменено пользователем salkasa
  • pepegrust (+0) 1

Поделиться сообщением

А вот и видео с хай ранком фракции "Баллас" (8 ранг), который в начале записи нарушает правило чата, а именно мат в /b, а позже он пишет в этот же чат о том, что у него болит живот и он не может играть, затем оффается, а после в дискорде пишет следующее. Все док-ва предоставил нижне.
P.S. данный человек сделал вызов, не отыграв его. Под спойлером также виден этот вызов.

Спойлер

8kr4AHU.png 

dujNj3k.jpg 

Поделиться сообщением

Мой скриншот предоставлен по СЖ, дабы в дальнейшем избежать нелепых ситуации, что бы люди поняли что так делать нельзя, а то потом снова жалобы "Спасибо Келли Рэймонд, за очередное лютое PG"

Поделиться сообщением

Воу,воу,воу,а приехать на наш респ где по Рп хренова туча нигеров было нормой?Максимум что вы могли сделать это "Проезд мимо" 
Вы же приехали на наш респ забив на Рп трафик и стали нас присовать. Я вообще в тот момент пытался найти человека в дискорде чтоб его добавить в дискорд "Ballas'' 
Что я увидел при развороте игры?Кучу Вагосят на нашей респе...
Ну так давайте все забьем на Рп трафик и будем вечером когда онлайн уже с натяжкой прилетать на чужой респ ?)Начнем качать свои права...
Ах,как-же ваши капты на Нг?Как-же история с каптом нашей респы?Оск.в офф.канале дискорда?Провокации других банд!?А теперь смотрим скрины:
1-й скрин. Лс дискорда с одним из участников данной ситуации. Где он четко сказал "Мы едем на респ к вагосам, вы начинаете дм'' 
(( Напоминаю совсем недавно они к нам приезжали и спалили тачки )) 
2-й скрин. Видим отметку на респу "Ballas''. Что говорит уже об вранье данных людей.

s.PNG

Снимок.PNG

Изменено пользователем Altks

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Altks сказал:

Воу,воу,воу,а приехать на наш респ где по Рп хренова туча нигеров было нормой?Максимум что вы могли сделать это "Проезд мимо" 
Вы же приехали на наш респ забив на Рп трафик и стали нас присовать. Я вообще в тот момент пытался найти человека в дискорде чтоб его добавить в дискорд "Ballas'' 
Что я увидел при развороте игры?Кучу Вагосят на нашей респе...
Ну так давайте все забьем на Рп трафик и будем вечером когда онлайн уже с натяжкой прилетать на чужой респ ?)Начнем качать свои права...
Ах,как-же ваши капты на Нг?Как-же история с каптом нашей респы?Оск.в офф.канале дискорда?Провокации других банд!?

И так, нас приехало как минимум 10 вооружённых лиц, а может и больше. Мы хотели «забить» вам «стрелу», но ваш Алан Флэйм начал дерзить, и даже при том, что перед ним стоят +-4 вооружённых врагов, которые не очень хорошо настроены, достаёт телефон и отправляет СМС (доказательства скину позже). Мы его побили и забили вам стрелу, но вы не приехали.

Насчёт каптов на Новый год, то их и вовсе не было, лидер забил капт, но после удалил, хотя итак получил беседу с администрацией. 

Насчёт капта вашей респы, оскорблений в официальном канале дискорда и провокации других банд. Прежде чем клеветать фракцию и порочить её, прошу предоставить док-ва мне в ЛС дискорде, либо же в дискорд лидера, а то некрасиво как-то получается с вашей стороны, B4LL0S.

Поделиться сообщением

Logan Brown,Пг?Так-то по Рп на респе находится херова туча нигеров!И я имею право с вами вести так беседу!Мне на своем районе боятся нечего!Вы не Фрб с рейдом чтоб отменять Рп трафик!
За изначально плохие отыгровки готов признать свою ошибку.Так-как была свернута игра и когда развернул немного так под ****л. Не успел весь чат прочитать как его уже зафлудили и некоторые моменты упустил. Ты лучше обьясни как это можно было присовать человека на районе где по Рп трафику полно нигеров??)) Вы приехали как к себе домой!Дерзко общались! Я тебе больше скажу!Будь у меня при себе оружие я мог открыть по вам всем огонь! И не нарушить правила Пг!Так-как это вы у нас на районе и нарушаете своим поведением Рп трафик

Пруфы за оск? Да вы так-же как и ваш лидер пишите и тут-же всё в дискорде удаляете!Типо чтоб никто не спалил:) А потом включаете из себя "Очень умных людей" Мол "Мы не пределах:XD докажите"

Изменено пользователем Altks

Поделиться сообщением

8 часов назад, Altks сказал:

Logan Brown,Пг?Так-то по Рп на респе находится херова туча нигеров!И я имею право с вами вести так беседу!Мне на своем районе боятся нечего!Вы не Фрб с рейдом чтоб отменять Рп трафик!
За изначально плохие отыгровки готов признать свою ошибку.Так-как была свернута игра и когда развернул немного так под ****л. Не успел весь чат прочитать как его уже зафлудили и некоторые моменты упустил. Ты лучше обьясни как это можно было присовать человека на районе где по Рп трафику полно нигеров??)) Вы приехали как к себе домой!Дерзко общались! Я тебе больше скажу!Будь у меня при себе оружие я мог открыть по вам всем огонь! И не нарушить правила Пг!Так-как это вы у нас на районе и нарушаете своим поведением Рп трафик

Пруфы за оск? Да вы так-же как и ваш лидер пишите и тут-же всё в дискорде удаляете!Типо чтоб никто не спалил:) А потом включаете из себя "Очень умных людей" Мол "Мы не пределах:XD докажите"

Начнём с РП трафика. Мы ничего не нарушили, т.к. приехали не в два человека, и даже не в пять, а в десять. (к сожалению на самой респе, в первый раз по синхре взорвалась буритка с тремя людьми). К тому-же приехали мы поздновато, примерно в 19:00 (server). Свёрнута игра? Чё? ТЫ отыгрывал с нами, и так плохо отыгрывал, что хотелось плакать. Как можно было пресовать человека тебе уже рассказал я выше. Если-бы нас завалилось туда менее 5-6 человек, то да, это ПГ и нарушение РП трафика. Нет, не мог бы, это было-бы ПГ, если бы ты начал стрелять - тебя бы расстреляли быстрее. У нас толпа людей с заряженными револьверами, которые с выстрела оторвут тебе руку, да так, что она в космос улетит. Пишешь ты очень криво, "КРАС ИВZXDXLODP0d;:d:dd:D;d:XDXDDXDC", поэтому разобрать твой бред мне сложно. Что я понял, так это кто-то где-то в дискорде кого-то оскорбил... Но пруфов ты конечно-же не предоставишь, классика.

• Downvote (-1) 1

Поделиться сообщением

Также как дополнение кину  вот эту тему:

Жалоба на 9-ый ранг Ballas Gang.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Состав Lost MC + Состав Vagos Gang. 
Я ознакомился с вашей жалобой и со всеми приложенными док-вами и готов вынести вердикт. 

Рассмотрим первое видео, на нём мы можем заметить преступные действия в ЗЗ, которые совершает Marie Rose
Теперь обратим внимание на ситуацию с "РП-стрелой". Тот факт, что баллас не приехали к вам на "Стрелу" является сугубо ic моментом. Что же касается вашего приезда к ним на респавн, мы видим с вами ДМ, который совершает
Charlee Rich
Так же для закрепления ситуации, я рассмотрел док-ва приведённые лидером Вагос. На видео я заметил огромное кол-во нарушений от
Lowry Laid. В том числе: 1) Нарушение правил ограблений. 2) ПГ. 3) ДБ.

Итог по данной жалобе: 

Marie Rose получит 60 минут ajail'a (За преступную деятельность в ЗЗ).
Charlee Rich получит warn (за ДМ). 
Lowry Laid получит 80 минут ajail'a (За совокупность нарушений, описанных выше).
Лидер
Ballas - Avery Karmens получает устн. пред и будет снят с поста

Закрыто.
С Уважением Администрация 01. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.