Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Benito Carbono.
2.Ник лидера фракции: Anabel Morningstar.
3.Дата и время происшествия: Всё время срока данного лидера.
4.Описание ситуации: 
Очень серьёзное нарушение РП-логики, относящееся к его же фракции.
Объясняю:
Во главе прототипа одной из самых жесточайших банд(Mara Salvatrucha)с полагающимся набором скинов стоит маленькая аниме-тян, носящая милые свитерочки, аниме-леггинсы, новогодние рожки на голове; которая плачет при любом поводе, допуская подобные поводы при этом; танцует в Vanilla Unicorn; имеет во владении Sultan RS в аниме-раскраске(что, безусловно, мило, но...).
Такое положение дел и превращает, казалось бы, перспективную в РП-плане MARABUNTA GRANDE в какой-то ужас и позор для лидера/куратора фракции. Лично мне на это смотреть категорически неприятно, посему я и написал эту жалобу.
Для справки, немного о MS-13:

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Mara_Salvatrucha
А на  сервере у нас?  Аниме-тян, командующая районом?  Каво?

5.Доказательства:
К сравнению с тем, что я приложил в спойлере, имеем следующее:
(в спойлере ещё немного из 4-го пункта).

Спойлер

9j4ZdCe.jpg
VrRUumX.jpg
unknown.png?width=1078&height=455
5YHqYat.png
CE2RwQI.png
Как видно, лидер сам же утверждает, что он не лидер...
И уж точно данный человек не "шарит" ни коим образом в MS-13 и её прототипе - MARABUNTA.

Изменено пользователем salkasa
  • Like 13
  • Haha (+1) 1
  • Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, salkasa сказал:

1.Ваш ник: Benito Carbono.
2.Ник лидера фракции: Anabel Morningstar.
3.Дата и время происшествия: Всё время срока данного лидера.
4.Описание ситуации: 
Очень серьёзное нарушение РП-логики, относящееся к его же фракции.
Объясняю:
Во главе прототипа одной из самых жесточайших банд(Mara Salvatrucha)с полагающимся набором скинов стоит маленькая аниме-тян, носящая милые свитерочки, аниме-леггинсы, новогодние рожки на голове; которая плачет при любом поводе, допуская подобные поводы при этом; танцует в Vanilla Unicorn; имеет во владении Sultan RS в аниме-раскраске(что, безусловно, мило, но...).
Такое положение дел и превращает, казалось бы, перспективную в РП-плане MARABUNTA GRANDE в какой-то ужас и позор для лидера/куратора фракции. Лично мне на это смотреть категорически неприятно, посему я и написал эту жалобу.
Для справки, немного о MS-13:

Показать контент

https://ru.wikipedia.org/wiki/Mara_Salvatrucha
А на  сервере у нас?  Аниме-тян, командующая районом?  Каво?

5.Доказательства:
К сравнению с тем, что я приложил в спойлере, имеем следующее:
(в спойлере ещё немного из 4-го пункта).

Скрыть контент

9j4ZdCe.jpg
VrRUumX.jpg
unknown.png?width=1078&height=455
5YHqYat.png
CE2RwQI.png
Как видно, лидер сам же утверждает, что он не лидер...
И уж точно данный человек не "шарит" ни коим образом в MS-13 и её прототипе - MARABUNTA.

Всей бандой MC-13 руководит так называемый "Совет девяти". Далее уже идут мелкие подразделения - клики, в различных городах и странах, у каждой клики свой лидер. На сервере мы постарались восстановить именно эту иерархию, у нас есть совет, в который входят 4 старших ранга, Анабель не принимает решений не посоветовавшись с Советом. О наличии этого совета и его работе администрация может убедиться в дискорде фракции. Помимо этого созданы клики, которыми руководят отдельные люди, которым Совет отдает указания. Опять же не зная внутренней иерархии банды и того что происходит внутри вы льете ЖБ. На улице 2019 год, даже реальная банда МС-13 отговаривает новобранцев от бандитских тату и других явных вещей, по которым полиция могла бы узнать принадлежность человека банде. Так что девочка в лосинах Вас смущать не должна, тем более в ее биографии описано что она часто меняет образы, плюс к этому сейчас война с некоторыми фракциями, и смена образа помогает укрыться в толпе, глупо было бы, если бы она всем своим видом кричала "Эй смотрите все, я из Марабунты". Хочу упомянуть такой момент, что у других членов Совета тоже нет явных признаков принадлежности к группировке в одежде, т.к. по РП логике всех вышестоящих членов банды каждый член банды знает в лицо. Помимо этого половина членов Совета состоят в федеральном розыске и носить одежду, которая бы указывала на банду - бред. А то что человек не шарит за МС-13 опять же твое наивно сформированное мнение, у нас в дискорде много информации о деятельности этой группировки, мы перенимаем у них какие-то особенности, но не копируем им полностью, т.к. это игра и мы имеем право дать свободу фантазии. Прототип это лишь то, от чего стоит отталкиваться, а не слепо следовать. Насчет твоего утверждения что лидер утверждает что он не лидер,  я объяснил уже как у нас устроено управление в IC, то что в ООС у нас всех хорошие отношения и лидер советуется с нами как в первую очередь со своими друзьями и заместителями волновать других не должно, перед администрацией она выступает в роли лидера и всех это устраивает. Я не думаю что администрация одобрит идею что в ООС у фракции будет 4 лидера.

P.S. Сейчас о том какой должна быть банда рассуждает человек, у которого персонаж итальянец является лидером латиноамериканской банды (Вагос), у которого в замах состоял чернокожи итальянец, который на данный момент является лидером расистского клуба байкеров The Lost MC. В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете.

Изменено пользователем Kycok
  • Like 2
  • Downvote (-1) 2

Поделиться сообщением

Полностью соглашусь с тем что написал мой заместитель а так же прикреплю несколько скриншотов моих других образов

Спойлер

DFTeW.jpg

Спойлер

DFTeX.jpg

Спойлер

DFTeY.jpg

Спойлер

DFTea.jpg

Спойлер

DFTec.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый Benito Carbono!

Вердикт по данной жалобе:
С
лидером фракции Marabunta Grande - Anabel Morningstar будет проведена беседа.

Закрыто. С уважением, Администрация V-MP.

• Like 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.