Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
salkasa

[RP-Ситуация] Совместный бизнес

Рекомендуемые сообщения

BSqFV.png
c89a8117e9ea.png
Совместный бизнес
rKJDr0f.png
Участники:
1. Jack Magonte - Джек(член LCN)
2. Bain Mendez - Бейн(член Los Santos Vagos)
3. Franklin Scott - Франклин(член LCN)
4. Benito Carbono - Бенито(член LCN)
5. Wolfee Montana - Вульфи(член LCN)
6. Jessica Verber - Джессика(член Los Santos Vagos)
7. Danyl Oreo - Дэйнил(член Los Santos Vagos)
c89a8117e9ea.png
Предыстория:
Гольф-клуб - безусловно лучшая легальная опора La Cosa Nostra, но законного бизнеса и периодических "громких" дел(понимали члены LCN)семье вовсе недостаточно, посему Джек, как Консильери семьи, выдвинул новую идею для своих друзей - завести торгово-экономические отношения с одной из банд гетто LS - Vagos, до этого разузнав о делах, творящихся на районе "Ранчо". После сеньор Магонте собрал всех свободных "работников гольф-клуба".
rKJDr0f.png
DF3vI.png

DF3vL.png

DF3vP.png

DF3vQ.png

DF3vR.png

DF3vT.png
rKJDr0f.png
Спустя некоторое время парни наконец добрались до пункта назначения.
c89a8117e9ea.png
DF3vU.png

DF3vV.png

DF3vX.png

DF3vY.png

DF3va.png

DF3vc.png

DF3ve.png

DF3vi.png
rKJDr0f.png
Джек, чувствуя предрасположенность Бейна, примерно понимал, чем закончится разговор в здании, так что особо не переживал, как и все остальные члены LCN.
c89a8117e9ea.png
DF3vk.png

DF3vo.png

DF3vr.png

DF3vw.png
rKJDr0f.png
Выбравшись из комплекса домов на "Ранчо", "амикос" отправились по личным делам и хлопотам, возникающим в гольф-клубе.
c89a8117e9ea.pngDF3vz.png

DF3v2.png
rKJDr0f.png
Итоги:
IC
-
Benito Carbono совместно с Bain Mendez командует районом Ранчо
- У La Cosa Nostra появилось существенное влияние над районом Ранчо
- Репутация Benito в семье LCN существенно повысилась
- Репутация Benito среди латиносов на районе Ранчо нейтральная
OOC
- Теперь члены LSVG могут получать бронежилеты по отыгрышу(если рядом присутствует лидер-заместители)
(СС)(клик)
-
Benito Carbono - лидер Los Santos Vagos Gang (B|)

rKJDr0f.png
ИСХОДНИКИ
(click)
c89a8117e9ea.png
BRuP1.png

Изменено пользователем salkasa
  • Like 13
  • Downvote (-1) 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, salkasa сказал:

Теперь члены LSVG могут получать бронежилеты по отыгрышу

Что это за запрос такой? Бесконечная выдача бронежилетов от админов. Вы должны запрашивать определенное количество 10-20-30-50 но для этого должна быть сска раскрывающая полную суть как вы это все получили, или же админы должны сами решать исходя из РП логики и раскрытия в сске как вы получаете то или иное снаряжение, а у вас как: "приехал друг с Италии, мы бухнули обдолбались кокаином, и привез нам броников (бесконечное количество)".  Невозможного хотите господа! Если вы хотите получить бронежилеты за то что мол ваш дядя, кум, сват, брат, приехал из далека то максимум сколько он может с собой их взять это штук 5 пусть даже 10 в сумке. Тогда что мешает тем же ЛСПД ФРБ Армии сделать сски на получение "Heavy Sniper .50cal", на "Insurgent с пулеметами" и запрашивать выдать их админам на каждую перевозку и конвой.

P.S Админы и так настругали этих "Черных рынков" где можно покупать все это так вы еще хотите что бы все это получать бесплатно и бесконечно. 

Изменено пользователем 5k0r1kk
  • Like 2
  • Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

Только что, 5k0r1kk сказал:

Что это за запрос такой? Бесконечная выдача бронежилетов от админов. Вы должны запрашивать определенное количество 10-20-30-50 но для этого должна быть сска раскрывающая полную суть как вы это все получили, или же админы должны сами решать исходя из РП логики и раскрытия в сске как вы получаете то или иное снаряжение, а у вас как: "приехал друг с Италии, мы бухнули обдолбались кокаином, и привез нам броников (бесконечное количество)".  Невозможного хотите господа! Если вы хотите получить бронежилеты за то что мол ваш дядя, кум, сват, брат, приехал из далека то максимум сколько он может с собой их взять это штук 5 пусть даже 10 в сумке. Тогда что мешает тем же ЛСПД ФРБ Армии сделать сски на получение "Heavy Sniper .50cal", на "Insurgent с пулеметами" и запрашивать выдать их админам на каждую перевозку и конвой.

P.S Админы и так настругали этих "Черных рынков" где можно покупать все это так вы еще хотите что бы все это получать бесплатно и бесконечно. 

Там есть кликабельные буквы, держу в курсе.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, salkasa сказал:

Там есть кликабельные буквы, держу в курсе.

Просто не могу в прошлых ваших ССках оставить коментарии, так бы там тоже пояснил.. что максимум что бы вы получили от сски в которой смысл ./do На складе гольф клуба склад с бесконечными брониками. Так это вопрос "Откуда в гольф клубе появились бронежилеты, какая цепочка" И почему их не ограниченное количество. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wicked_Cake сказал:

Не могу сказать это где то ещё. Так что оставлю это тут.
Как же меня бесят подобные тебе люди , которые не разобравшись что то вякают. Эти "броинки" находятся на складе ЛКН , а не в гольф-клубе , ну это так на инфу.
А теперь я бы не хотел переходить на личности. Но твоя подбись , бесит меня , месяца так 3-4 (Точных дат не знаю , могу ошибатся). Даже тогда когда в ПД сидел конченый био-мусор во главе с Мэри Мэй , у "ВЕЛИКОГО ПДШНИКА" Крэйга появляется подобная подпись. И это забавно. Притом что на тот момент , ПД являлось САМОЙ nrp гос структурой. За банды говорить не буду. Ибо сидел в баллас , и очень редко контактировал в плане РП , с другими бандами. Но , к чему я. Даже тогда , когда ПД сосало хуи , от каждого второго. Их ебали все , как в ООС так и в IC , все от ДМВ до Армии (Не говорю за банды в IC , ибо по РП логике они не могут ебать ПД) , ЕБАЛИ департамент. Крэйг ради самоутверждения ставит подобную картиночку. Нагло байтя игроков гетто , и ничего за это не получая. А потом к своей подписи добавляет репорт. Который написал толи он сам. То ли какой то чел с Ку-ку-куптюра , утверждать ничего не буду. Но , прикол в том. Что КРЭЙГ (ЛУЧШИЙ ПДШНИК ВСЕЯ СЕРВЕРА , в расшифровке конченый пидорас. Ой...) гордится тем что нарушил правила сервера и приехал на капт хуярить геттовцев. Браво. Я конечно понимаю , РП вызов. Не чекнули канал / не отписали в канал. Но наверное можно головой (Картошкой) догодатся что происходит куптюр. Я конечно ничего не говорю. Но это ЧУТОЧКУ бросается в глаза. Хух , да. Возможно я чего то не знаю. И действительно "ВЕЛИКИЙ ПДШНИК КРЭЙГ" , проявил себя настолько , что может ставить подобную подпись , но что то я в этом сомневаюсь. Признаюсь , я сгорел. Я конченый , бомбящий долбоёб в интернете , которого тригерит ебучая подпись. Но сорян , я просто не мог ни где прокаментировать эту ситуацию с которой я горю уже 3 - 4 месяца. Кроме как тут. Кста , жду свои балы за оскорбления долбоёба. Ой...

Мы поняли что тебе не нравится моя подпись, можно было и покороче написать) А по поводу кто это написал так я скажу это написали "БАЛОСЫ" а я только заскринил это и вырезал с видоса жалобы) И да нас там по ней не наказали, так как проезжал конвой ЛСПД через ваш капт) И тогда после этого ввели правило что отписывать нужно в дисе где проходит каптюр) А по поводу что там ЛСПД как ты сказал "сосало" то ты ошибаешься, оно карало гетто и будет карать).

P.S. Все что ты написал не касается этого раздела, так что иди торгуй лицом в свой двор.

• Like 1

Поделиться сообщением

Одобрено 

Итоги: 
За хорошее содержание вы получите вознаграждение, напишите мне в Discord Marcus#7786

Одобрено ic итоги. По поводу Брони жилета для Банды вынужден отказать. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация