Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Logan Brown

Keisha Morris | EMS

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Jeffrey Mathers.
2.Ник лидера фракции: Keisha Morris.
3.Дата и время происшествия: Заметил я данное нарушение (блат) в 10 часов вечера (по МСК), 8/12/2019
4.Описание ситуации: Данный лидер фракции заблатил своих людей из фракции, которые были маленькими рангами (2-3) за пять часов. За пять часов стать 9-кой и 8-кой, Карл! ЕМС - фракция, в которой требуется большой опыт в лечении людей, а может и сложных операций. Не думаю, что стать заместителем глав. врача и руководителем отдела интернаты можно за пять часов, будучи обычным интерном. Также хочу заметить, что данные личности не меняя ник из крайма, перешли в гос организацию. А Крис Джонс даже не удосужился выйти из беседы дискорда и скинуть свой старый ник) Смену ролей администраторы могут даже посмотреть по логам аудита.
5.Доказательства: 
- Старые ранги.
- Новые ранги.

• Like 7
  • Haha (+1) 4
  • Downvote (-1) 3
  • Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

А нечего что только что проходил обзвон и был на нем наш куратор?
Если вы не знаете, то не нужно раздувать тут

Поделиться сообщением

Просто оставлю пару скринов из их же дискорда...
image.png.dbf29b6f8e3a4297f99a2bea042ba46c.pngimage.png.f48ab8d320e11576805992a07501ea08.pngimage.png.e04db78b7aa2483838d7c768d5cd8186.pngimage.png.a50a35af4d49093abeaf74bd1c044e73.png

Поделиться сообщением

Это рофлы) Если не заметно, так случилось что пришлось выбирать и 9 и 8 
обзвон это не блат

Поделиться сообщением

13 минут назад, Logan Brown сказал:

1.Ваш ник: Jeffrey Mathers.
2.Ник лидера фракции: Keisha Morris.
3.Дата и время происшествия: Заметил я данное нарушение (блат) в 10 часов вечера (по МСК), 8/12/2019
4.Описание ситуации: Данный лидер фракции заблатил своих людей из фракции, которые были маленькими рангами (2-3) за пять часов. За пять часов стать 9-кой и 8-кой, Карл! ЕМС - фракция, в которой требуется большой опыт в лечении людей, а может и сложных операций. Не думаю, что стать заместителем глав. врача и руководителем отдела интернаты можно за пять часов, будучи обычным интерном. Также хочу заметить, что данные личности не меняя ник из крайма, перешли в гос организацию. А Крис Джонс даже не удосужился выйти из беседы дискорда и скинуть свой старый ник) Смену ролей администраторы могут даже посмотреть по логам аудита.
5.Доказательства: 
- Старые ранги.
- Новые ранги.

Вы что-то слышали про обзвон,который проходит в присутствие кураторов ?

Поделиться сообщением

А теперь хочу рассказать вам, что мы уже имели опыт 8-го ранга в данной фракции. Получили сейчас высокий ранг за счет заявки в дисскорде на обзвон. На данном мероприятии присутствовал не только лидер, а так же и куратор фракции. Поэтому я считаю что в данной ситуации, вы не правы

Поделиться сообщением

5 минут назад, Keisha_Morris сказал:

Это рофлы) Если не заметно, так случилось что пришлось выбирать и 9 и 8 
обзвон это не блат

6 минут назад, Sashka сказал:

Просто оставлю пару скринов из их же дискорда...
image.png.dbf29b6f8e3a4297f99a2bea042ba46c.pngimage.png.f48ab8d320e11576805992a07501ea08.pngimage.png.e04db78b7aa2483838d7c768d5cd8186.pngimage.png.a50a35af4d49093abeaf74bd1c044e73.png

7 минут назад, Keisha_Morris сказал:

А нечего что только что проходил обзвон и был на нем наш куратор?
Если вы не знаете, то не нужно раздувать тут

Мне вот интересно, как ты это по IC обыграешь? "Эй, Крис, Эвери, хорошо стоите на стойке, Крис - теперь зам. глав. врача, Эвери - руководитель отдела интернатуры". И тебе не кажется, что ты нарушаешь пункт правил сервера, по которым запрещено действовать при помощи дискорда

Изменено пользователем Logan Brown
  • Like 1

Поделиться сообщением

Начнем с того что ребята уже работали у меня в фракции и один был 8 рангом другой 6 
Повторяю, всегда был обзвон
на специально всегда присутствует куратор и если есть возможность еще один админ 
С моей стороны нет нарушений, всегда были обзвоны и это нормально

Поделиться сообщением

Только что, Keisha_Morris сказал:

Начнем с того что ребята уже работали у меня в фракции и один был 8 рангом другой 6 
Повторяю, всегда был обзвон
на специально всегда присутствует куратор и если есть возможность еще один админ 
С моей стороны нет нарушений, всегда были обзвоны и это нормально

Мне интересно, что тут нормального, если ты работаешь по ООС платформе для связи - дискорд? Если эти ребята уже были на восьмом и на целом ШЕСТО-О-ОМ ранге, то прошу предоставить мне пруфы, или же администрации, где они действительно были во фракции, а также их знание о проведении операций и любых действий, связанных с ЕМС.

• Like 1

Поделиться сообщением

Стоп, а почему я вам должна что то доказывать? Вам я лично ничего не должна, если админам нужно будет 
я спокойно им дам пруфы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемый Jeffrey Mathers,благодарим вас за оставленную жалобу.

Я ознакомился с данной жалобой и вынес по ней вердикт.
В дискорде данной фракции,а именно в EMS есть каналы с названием "заявление-на-должность-заведующего-отделом" и "заявление-на-должность-заместителя-главного-врача" ,где любой желающий ниже 8-9 ранга сотрудник EMS может оставить заявку во время их открытия.После чего заявки закрывают,а тех людей,которые оставили заявку на данные должности приглашают на обзвон. Приглашает сам лидер. Куратор,а именно я,Leo Rockstar,присутствует на обзвоне в качестве слежки за лидером и их девятками,дабы не было блата с их стороны,а так же куратор в праве задать людям,которые пришли на обзвон пару дополнительных вопросов.
Это создавалось для того,что бы люди,которые предлагают хорошие советы по улучшению фракции воплощали их для процветания фракции.

Просьба ознакомится с фракцией.С её текущим положением и тонкостями.

Закрыто.
С уважением, Администрация V-MP.

• Like 6
  • Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация