Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Vlad_Bersk

2. Ник нарушителя: Abrafo King

3. Описание ситуации: Ехали за дальнобойщиком, он свернул на парковку перед маркетом и остановился там, простоял там более 5 минут ( тем самым пытаясь абузить по его мнению ЗЗ) Мы решили ограбить его на наличные деньги, на месте где находился данный водитель грузовика обычная парковка перед магазином там нет точек погрузки и выгрузки , прилетел администратор и завязал спор по поводу присутствия либо отсутствия там ЗЗ. После долгих обсуждений я предложил администратору заспавнить грузовик и посмотреть где находятся точки загрузки и выгрузки у ДБ, на данное предложение я получил отказ. По итогу всех событий я получил Warn, так же Warn получил лидер фракции Mongol MC. 2 человека из нашего состава получили по 90 минут аджаила . Весь диалог с Администратором находится в видео. Так же прошу отметить тот факт, что представитель администрации проигнорировал уход и игнорирование РП ситуации от водителя грузовика.

3.1 Скриншот правил ограблений после 22:00 : 65b5e24f01e91d55314cbfdcf3a85f2f.png

Отдельно укажу пункт " И граждан "

3.2 Скриншот местонахождения фуры с водителем: 

_7621191161ebcf05a0c1ea2ed2be8251.jpeg

3.3 Скриншоты местонахождения точек загрузки и выгрузки :

_1f28218c8687342906d05f3d8c5faeb4.jpeg

_0213ef328a5bfe24411352a166890f39.jpeg

4. Дата и время события: 10.01.2019. 01:47 по серверу

5. Доказательства (фото,видео):

PS: Прошу заметить что за все время моего нахождения во фракции у меня нет ни единого нарушения либо одобренной ЖБ на меня, и мне сразу же дают варн. У меня уже есть один варн полученный весной прошлого года за стак патрон ( купил машину у человека с рук и не посмотрел в багажник )

Изменено пользователем Raven046
  • Like 1
  • Downvote (-1) 1

Поделиться сообщением

Предоставил док-ва старшей администрации.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Raven046 сказал:

1. Ваш ник: Vlad_Bersk

2. Ник нарушителя: Abrafo King

3. Описание ситуации: Ехали за дальнобойщиком, он свернул на парковку перед маркетом и остановился там, простоял там более 5 минут ( тем самым пытаясь абузить по его мнению ЗЗ) Мы решили ограбить его на наличные деньги, на месте где находился данный водитель грузовика обычная парковка перед магазином там нет точек погрузки и выгрузки , прилетел администратор и завязал спор по поводу присутствия либо отсутствия там ЗЗ. После долгих обсуждений я предложил администратору заспавнить грузовик и посмотреть где находятся точки загрузки и выгрузки у ДБ, на данное предложение я получил отказ. По итогу всех событий я получил Warn, так же Warn получил лидер фракции Mongol MC. 2 человека из нашего состава получили по 90 минут аджаила . Весь диалог с Администратором находится в видео. Так же прошу отметить тот факт, что представитель администрации проигнорировал уход и игнорирование РП ситуации от водителя грузовика.

3.1 Скриншот правил ограблений после 22:00 : 65b5e24f01e91d55314cbfdcf3a85f2f.png

Отдельно укажу пункт " И граждан "

3.2 Скриншот местонахождения фуры с водителем: 

_7621191161ebcf05a0c1ea2ed2be8251.jpeg

3.3 Скриншоты местонахождения точек загрузки и выгрузки :

_1f28218c8687342906d05f3d8c5faeb4.jpeg

_0213ef328a5bfe24411352a166890f39.jpeg

4. Дата и время события: 10.01.2019. 01:47 по серверу

5. Доказательства (фото,видео):

PS: Прошу заметить что за все время моего нахождения во фракции у меня нет ни единого нарушения либо одобренной ЖБ на меня, и мне сразу же дают варн. У меня уже есть один варн полученный весной прошлого года за стак патрон ( купил машину у человека с рук и не посмотрел в багажник )

Территории (пешеходная часть), прилегающие к сооружениям, которые относятся к зеленым зонам так же относятся к зеленой зоне. Не забывайте о территориях не веденных системно (например: Отдел шерифа в ПБ, автобусный парк СШ).
Прочитал бы хотя бы. 

Поделиться сообщением

@Pica4u не нужно оффтопить в теме которая не имеет к тебе никакого отношения. Правило ночной отмены ЗЗ существует не просто так и там прописано что и куда, проблема в том что каждый трактует это правило так как ему ближе.

Поделиться сообщением

Извиняюсь за offtop, но я просто укажу несколько моментов, которые вы не учли, касательно ограблений:

1. Уже был прецедент, где люди из вашей же фракции то ли кого-то убили в ЗЗ ночью, то ли что-то подобное, а их наказали. Они подавали жалобу о том, что якобы они могут убивать полицейских в любом месте, раз так написано в правиле, однако, решение вынесли не в их пользу. Делаем вывод о том, что правило ЗЗ не отменяется ночью. И правило нападений на сотрудников правоохранительных органов и граждан не отменяет правило ЗЗ. 

2. Правило зелёных зон содержит пункт о том, что базы загрузок/разгрузок дальнобойщиков являются зелёной зоной. Территория, на которой находились вы, как раз и является таковой. Зелёной зоной являются не пара маленьких точек, которые нарисованы у дальнобойщиков, а вся база, как это написано в правилах.

3. Правило ограблений дополнительно содержит пункт: 
Запрещено ограбление дальнобойщиков на базах загрузки, погрузки.
Так что в этом плане, вам опять же напоминали про это, никаких исключений там не указано. 

Это моё субъективное мнение, но наказание вам выдали абсолютно согласно правилам. Ещё раз извиняюсь за offtop, но постарался максимально подробно по теме и без каких-либо провокаций для вас описать ситуацию. 

Изменено пользователем bilyxa
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, bilyxa сказал:

Извиняюсь за offtop, но я просто укажу несколько моментов, которые вы не учли, касательно ограблений:

1. Уже был прецедент, где люди из вашей же фракции то ли кого-то убили в ЗЗ ночью, то ли что-то подобное, а их наказали. Они подавали жалобу о том, что якобы они могут убивать полицейских в любом месте, раз так написано в правиле, однако, решение вынесли не в их пользу. Делаем вывод о том, что правило ЗЗ не отменяется ночью. И правило нападений на сотрудников правоохранительных органов и граждан не отменяет правило ЗЗ. 

2. Правило зелёных зон содержит пункт о том, что базы загрузок/разгрузок дальнобойщиков являются зелёной зоной. Территория, на которой находились вы, как раз и является таковой. Зелёной зоной являются не пара маленьких точек, которые нарисованы у дальнобойщиков, а вся база, как это написано в правилах.

3. Правило ограблений дополнительно содержит пункт: 
Запрещено ограбление дальнобойщиков на базах загрузки, погрузки.
Так что в этом плане, вам опять же напоминали про это, никаких исключений там не указано. 

Это моё субъективное мнение, но наказание вам выдали абсолютно согласно правилам. Ещё раз извиняюсь за offtop, но постарался максимально подробно по теме и без каких-либо провокаций для вас описать ситуацию. 

1. Какой прецедент ты имеешь в виду?

2. Все твои доводы перечеркиваются данным правилом

8.2.2. Ночью (после 22:00 по серверу) бандиты могут нападать на сотрудников LSPD/FIB и граждан в любом месте (кроме спавнов, таких как полицейский участок, больница), если на это есть весомая IC причина и данные действия не нарушают такие правила сервера как PG, DM, DB и т.п.

Поделиться сообщением

50 минут назад, bilyxa сказал:

Делаем вывод о том, что правило ЗЗ не отменяется ночью. И правило нападений на сотрудников правоохранительных органов и граждан не отменяет правило ЗЗ. 

Для чего тогда вообще существует правило ночной отмены ЗЗ если по факту оно не работает? для красоты? или что бы было?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sammy сказал:

1. Какой прецедент ты имеешь в виду?

2. Все твои доводы перечеркиваются данным правилом

8.2.2. Ночью (после 22:00 по серверу) бандиты могут нападать на сотрудников LSPD/FIB и граждан в любом месте (кроме спавнов, таких как полицейский участок, больница), если на это есть весомая IC причина и данные действия не нарушают такие правила сервера как PG, DM, DB и т.п.

Отвечу один раз, вот вы оперируете этим правилом, но там в конце того что вы цитируете написано:  "и данные действия не нарушают такие правила сервера как PG, DM, DB и т.п." - соответственно не должно быть нарушений правил сервера, есть правила зеленых зон, где в исключениях не числиться ночь, поэтому и были наказаны данные молодые люди. И в данном пункте, нигде не написано об отмене ЗЗ. Так же ограбление не является весомой IC причиной, без соответствующего оформления РП ситуации.

Примерные IC причины:

1. Самооборона во время задержания;
2. Самооборона во время погони (разрешена стрельба по автомобилю полицейского);
3. Помощь товарищам во время задержания (при наличии IC отыгровок запроса поддержки);
4. Помощь товарищам во время погони (разрешена стрельба по автомобмлю полицейского при наличии IC отыгровок запроса поддержки);
5. Наличие другой причины для нападения (ссора, личный конфликт и другое при оформлении RP-ситуации).

Изменено пользователем Mr.Cash
  • Like 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Mr.Cash сказал:

Отвечу один раз, вот вы оперируете этим правилом, но там в конце того что вы цитируете написано:  "и данные действия не нарушают такие правила сервера как PG, DM, DB и т.п." - соответственно не должно быть нарушений правил сервера, есть правила зеленых зон, где в исключениях не числиться ночь, поэтому и были наказаны данные молодые люди. И в данном пункте, нигде не написано об отмене ЗЗ. Так же ограбление не является весомой IC причиной, без соответствующего оформления РП ситуации.

Примерные IC причины:

1. Самооборона во время задержания;
2. Самооборона во время погони (разрешена стрельба по автомобилю полицейского);
3. Помощь товарищам во время задержания (при наличии IC отыгровок запроса поддержки);
4. Помощь товарищам во время погони (разрешена стрельба по автомобмлю полицейского при наличии IC отыгровок запроса поддержки);
5. Наличие другой причины для нападения (ссора, личный конфликт и другое при оформлении RP-ситуации).

В правиле написано черным по белому

Ночью (после 22:00 по серверу) бандиты могут нападать на сотрудников LSPD/FIB и граждан в любом месте (кроме спавнов, таких как полицейский участок, больница)

Полицейский участок и емс являются зз, логично что это правило отменяет все зеленые зоны кроме двух перечисленных.

Л - логика.

ps: опять трактовка правил в свою сторону.

Изменено пользователем Sammy

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Ответ по Вашей жалобе смотреть по ссылке ниже:

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация