Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

• 0
Авторизация  
Joe Doff

Не заходит на сервера

Вопросы

Я играю уже с конца октября. На пиратке, которую скачал по ссылке вами рекомендованной. Все было без нареканий мог заходить. Но с 8 января у меня не заходит на сервер, хотя все работает. Началось это вечером перед тем как переносили сервер за 3часа до этого. Потом как запустили сервера я смог играть. Проиграл с 1 ночи до 4 утра по мск 9 января. Утром часов в 10 уже снова не смог зайти. Дохожу до окна выбора сервера. Пробовал запустить с домашнего роутера не идет. Отключил подключил моб инет и раздал все равно тоже самое. Потом сервера чинили. И после этого все равно не могу зайти. Другие заходят бес проблем. https://radikal.ru/video/CwuXk4deJcW вот записал видео. Настройки не менял просто покликал чтоб было видно ч о все работает и выбирается. Пр. Нажатие на пробел сервера обновляются. Но энтер жмешь сервер ни первый ни второй не грузиться, хотя слышен звук что выбрал и нажал на него. Что делать? 

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 1

Попробуйте зайти на сервера сейчас. В данный момент они работают стабильно.

• Like 5

Поделиться сообщением

• 0

Не заходит сейчас.  И через ас130 тоже. На данный момент через моб интернет сижу. Все тоже самое. До окна серверов 

Изменено пользователем Joe Doff

Поделиться сообщением

• 0

Проблема начинает приобретать массовый характер. У меня такое случилось после обновления перед Новым годом. Мой провайдер Ростелеком. И очень странная фигня, т.к. я уверен на 100%, что ничего ни в оборудовании, в ПК и т.д. никах настреек не менял. Перестало работать само по себе. Может админы предоставят какие нибудь IP-шники пропинговать, вдруг Ростелеком, что то в чёрный список внёс...

Изменено пользователем Bad_Sanches

Поделиться сообщением

• 0

Никак, не заходит с 25 декабря. Даже GTA5 от другого репакера качал, но бестолку.

Поделиться сообщением

• 0

Такая же проблема как у автора! Играл весь день, всё было нормально. Решил реконекнуться и всё, нажимаешь на сервер и ничего не происходит. Слышен лишь звук выбора и всё.

Поделиться сообщением

• 0
В 10.01.2019 в 08:12, Joe Doff сказал:

Я играю уже с конца октября. На пиратке, которую скачал по ссылке вами рекомендованной. Все было без нареканий мог заходить. Но с 8 января у меня не заходит на сервер, хотя все работает. Началось это вечером перед тем как переносили сервер за 3часа до этого. Потом как запустили сервера я смог играть. Проиграл с 1 ночи до 4 утра по мск 9 января. Утром часов в 10 уже снова не смог зайти. Дохожу до окна выбора сервера. Пробовал запустить с домашнего роутера не идет. Отключил подключил моб инет и раздал все равно тоже самое. Потом сервера чинили. И после этого все равно не могу зайти. Другие заходят бес проблем. https://radikal.ru/video/CwuXk4deJcW вот записал видео. Настройки не менял просто покликал чтоб было видно ч о все работает и выбирается. Пр. Нажатие на пробел сервера обновляются. Но энтер жмешь сервер ни первый ни второй не грузиться, хотя слышен звук что выбрал и нажал на него. Что делать? 

В 10.01.2019 в 14:14, Bad_Sanches сказал:

Проблема начинает приобретать массовый характер. У меня такое случилось после обновления перед Новым годом. Мой провайдер Ростелеком. И очень странная фигня, т.к. я уверен на 100%, что ничего ни в оборудовании, в ПК и т.д. никах настреек не менял. Перестало работать само по себе. Может админы предоставят какие нибудь IP-шники пропинговать, вдруг Ростелеком, что то в чёрный список внёс...

В 13.01.2019 в 21:36, Lastochkin сказал:

Такая же проблема как у автора! Играл весь день, всё было нормально. Решил реконекнуться и всё, нажимаешь на сервер и ничего не происходит. Слышен лишь звук выбора и всё.

Ошибка зачастую связана с тем, что компьютер не может получить доступ к техническому адресу server.v-mp.ru, в этом может быть виноват антивирус/файервол, поможет его отключение.Так же иногда проблема скрывается в "загрязнённом" файле hosts. Так же обязательно пробуем 
В hosts прописать: 185.42.144.130 server.v-mp.ru www.server.v-mp.ru
Путь по которому можно попасть в hosts C:\Windows\System32\drivers\etc

Поделиться сообщением

• 0

Файервол у меня полностью остановлен через службу "Панель управления-Администрирование-Службы-Брандмауэр Windows".

Антивирус Kaspersky Free при запуске V-MP полностью выключаю.

Пробовал пропинговать 185.42.144.130, server.v-mp.ru и www.server.v-mp.ru, вот, что получилось:

5c3dc04659ca1_.jpg.027a876de401435a61a5d8aab5e1118b.jpg

185.42.144.130 не пингуется, server.v-mp.ru норм и www.server.v-mp.ru, что то тоже не как...

Я и раньше просил предоставить представителей V-MP предоставить какие IP-шники для пингов.

Возможно ли, что IP http://185.42.144.130 предоставлен старый? Ещё до переноса данных на новое оборудование, которое было до 10 января?

Поделиться сообщением

• 0

Вот мой hosts файл, он загрязнённый? Отредактировать Windows его не даёт, типа он уже загружен в память...

Снимок экрана2.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация