Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Artyom_Budnyj

Курилка

Рекомендуемые сообщения

Никто не когда не задавался вопросам почему все форумы называют курилку курилкой?) Типо после игры отходишь отдохнуть сюда? Какие у кого идеи насчёт этого 

Поделиться сообщением

ну на работе люди на курилке отдыхают от работы, обсуждают что угодно, как прошел день, какое плохое начальство и тд, всегда так называли и будут, прижилось, а комната отдыха звучит не очень.

Поделиться сообщением

это была тема, которая должна была положить начало созданию тем в курилке, а повелось так, что все начали писать прямо в ней ахха

Поделиться сообщением

3 часа назад, bilyxa сказал:

это была тема, которая должна была положить начало созданию тем в курилке, а повелось так, что все начали писать прямо в ней ахха

классека

• Like 1

Поделиться сообщением

Ребят прошу минуточку внимания, меня завут Varda Bruno и я хочу похвалить двух админестраторов сервера 02

вот их ники:

1) Denis Reacher

2)Abrafo King

эти два админа помогли мне разобраться в рп ситуации которую я готовил с друзьями, они выделились тем что в отличии от остальных админов которые нас послали со своими просьбами куда подальше, эти ребята с радостью помогли нам разобраться в рп ситуации + дали нам несколько советов как и что лучше сделать,  гл. Админ или владелец сервера, прошу похвалить и выдать премии этим ребятам так как они к своей работе относятся с большой ответственностью и серьезностью. 

Поделиться сообщением

Курилка пошло не от отдыха, а от рабочих. Допустим, офисники. Они выходят в курилку и общаются там на счет всего, а в офисе уже работают или общаются на нужные темы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация