Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Cesar_West

Забанили якобы за обман

Рекомендуемые сообщения

1. *Ваш игровой ник: Сesar West
2. *Дата блокировки аккаунта: 11.01.19
3. Ваш IP адрес (cм. тут c): 77.94.221.57
4. *Ник администратора: Все есть в видео
5. *Причина блокировки аккаунта: Обман игрока
6. *Сервер: 02
7. *Описание ситуации: мы играли с Cesar на 300к он проиграл мне их отдал 200к отказывался возвращать еще 100к, посли чего я хотел получить свои полные выйграные деньги это всё видно в видео на что получал игнор
и просьбы поиграть с ним еще пока я не согласился мы не уезжали от его дома посли чего он выйграл 533 и просит с меня 433к я говорю давай играть еще ты же мне не вернул моих денег и давай доиграем сразу как он мне навязывал 
когда выйграл я.
8. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): 

9. Ваш комментарий: Я не собирался кидать его на 433к мне просто нужно было ложиться спать а передавать 433к по 1к это около получаса прошу разбан для возврата 433к Я, Ваш Ник подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.

Поделиться сообщением

Я не могу обрезать видео, проблема всё в том что я должен вернуть 433к каторые проиграл в кости но ночью я этого сделать не мог и посколько этот же игрок мне не вернул 100 тысеч я хотел вернуть ему деньги сегодня днём но админ меня забанил 

Поделиться сообщением

у меня не было времени мне нужно было уходить срочно 

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация,дело в том что мы играли в кости на 300к,перед началом игры я предупредил что у меня 200к если я проиграю поедем сливать машину в гос,пока мы ехали я передал человеку 200к,подъехав к дому я слил машину в гос,после чего оповестил человека что деньги в банке,после чего он предложил сыграть на 533 тысячи,то бишь если я проиграю я даю 633 потому что был должен еще 100,если я выиграю он мне дает 433 тысячи,то бишь 533 минус 100,далее человек сказал я тебе денег не отдам ты мне тогда не отдал всю сумму,можешь писать жалобу,я обратился к администратору который быстро среагировал на данную проблему,за что большое ему спасибо.По телепортации человек сказал не буду передавать деньги баньте меня. Я буду играть еще долго так-что после разбана жду сразу человека за банком.Мне сказали что за его переводами последят чтоб он не перекинул деньги на твинк,но все же странно что человек вчера на отрез отказывался передавать деньги и.т.д. а сейчас сразу захотел вернуть все деньги.

Поделиться сообщением

Он разводит с твинков, меня кинул на 60к, и знакомого на 700к.

Поделиться сообщением

это клевета на моём видео было видно как меня не предупреждали о том что 300к не было у него, и 100к он не  возвращал а навязывал игру на 533к, а малина бред какой то пишет я ваще не знаю кто это!

Поделиться сообщением

я верну 433к у меня не было ночью на это времени, в преть обязуюсь не играть если не будет времени на передачу проиграных денег!

Поделиться сообщением

+ в видео я по случайности забыл про то что релогался и там было видно мой пароль, если можно его изменить и скинуть мне в лс или сказать о дате разбана что бы не кто не зашёл, так то там ток 9 просмотров было и не факт что до этих минут досмотрели ну всё же

Поделиться сообщением

Мне кажется если по логам пробить что он обманывает с твинков,то нету смысла даже разбана,ибо понятно почему он по 1к передает,потому-что на твинках играет

Поделиться сообщением

какого вы мне игрока припысываете алё на вас на самих на каждого жалобы есть а вы что то тут пишите по повуду Cesary он врёт на одном из его видео слышно как он говорит что можно не отдавать и офф. Разбаньте мне акаунт я верну ему деньги и больше не приду к этой грязной и лживой игре кости!

Поделиться сообщением

+ всю деньги что у меня были я задонатил у меня есть скрины, есть так же скрины на то как я проигранных денег передал много так что вы несете бред

Поделиться сообщением

Когда я играл с тимом в кости ( Который кинул на 60к и 700к ), у него включался микрофон при передаче денег и звучал определенный звук. Когда я играл с Цезарем Вестом у него такой же звук издавался при передаче денег. Так же Цезарь Вест говорил что типо у него нет ммикро, хотя при передаче денег было слышно что оно есть. Это 100 процентов Тим Прадо.

Поделиться сообщением

Никнейм Сesar_West не найден в базе данных сервера.

Закрыто

• Like 4
  • справедливо (+1) 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация