Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
5k0r1kk

Жалоба Dylon_Mayer

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Craig_Jenson
2.Ник администратора: Dylon_Mayer
3.Дата и время происшествия: 11/01/19 
4.Описание ситуации: Было МП связано с Мотоциклами, на нем были озвучены админами(Jack_King и Pablo Esteban) правила: ПРАВИЛА далее на заднем фоне катаются на мотоциклах и их не кикают и не убивают, тут же меня один из нарушителей ПРАВИЛ МП толкает (1м-10с) я выкатываюсь вперед и стою далее на месте, никаких команд от админа вернутся на метр не поступало, я стою дальше и тут меня просто убивает Дилан. Как он пояснил далее "Мне назвали твой ИД я тебя убил". Я написал в дисе Админу и попросил компенсацию, пояснив ситуацию и скинув скрин где меня толкнули , на что он ответил что пишите ЖБ на форум  Прошу Компенсации за потраченное время и нервы как бы не очень приятно было такое отношение.
5.Доказательства: 

Изменено пользователем 5k0r1kk

Поделиться сообщением

И всё же не понимаю, зачем жалобу оформлять на меня, если вы поговорили с админом, который указал ваш ИД и он не выдал вам компенсацию.

Поделиться сообщением

Ну на пруфах то ты меня убил, а то закрыли бы ЖБ сказав что "Переоформите ЖБ на другого админа" Так что Сори.

Изменено пользователем 5k0r1kk

Поделиться сообщением

Уважаемый Craig Jenson, благодарим вас за оставленную жалобу.
Я ознакомился с предоставленными доказательствами в жалобе и от модератора.

Модератор Dylon Mayer, тут не причем, т.к он выполнял просьбу другого модератора. Но всё же, это было не правильно убивать вас сразу, как минимум, должны были предупредить. МП проводятся для поднятия настроения и развлечения игроков, а не дабы опустить его. Вам будет выплачена небольшая компенсация за эту ситуацию, а также проведу беседу с модератором.

Закрыто.

С уважением, Администрация V-MP.

Изменено пользователем skilloff
  • Like 1
  • Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация