Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Julio Pozo

Жалоба №6 (Isaac Gardian)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Julio_Pozo

2. Ник нарушителя: Isaac_Gardian

3. Описание ситуации: Нарушение правил сервера данным игроком. Подмечу, что Isaac - 7 rank FIB.

Time: 00:16 - Использование текстовой рации для отыгровок, тем самым было нарушено правило:

Цитата

9.1. Запрещено использование текстового чата для IC общения (разрешается оставлять небольшие текстовые заметки);

Данная отыгровка рации является исключительно IC-процессом, но никак не "текстовой заметкой". На случай отмазок от нарушителя.

01:02 - Выдача розыска без причины (да-да, обращайтесь в суд и т.д.), но самое важное - без отыгровок.

4. Дата и время события: 11.01.19 13:02:18

5. Доказательства (фото,видео): 

Изменено пользователем Julio Pozo

Поделиться сообщением

9.1. Запрещено использование текстового чата для IC общения (разрешается оставлять небольшие текстовые заметки);
Я тебе кричал в войс, если он крашнулся не мои проблемы, заметка как бы для меня а не для вас.

Изменено пользователем Pica4u

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Julio_Pozo.

По поводу текстового чата, в связи с проблемами войс чата, а именно его "багах", наказывать игроков за общение в чат, не целесообразно(естественно все в рамках разумного, на Вашем видео четко видно, что у игрока не работает войс).

По поводу розыска, с лидером FIB уже обсуждалось как его правильно нужно выдавать, видимо до кого-то он этого не донёс или кто-то не захотел читать эту информацию, но не суть. 

Isaac_Gardian получит наказание в виде ajail'a на 45 минут за NonRP поведение(выдача розыска без отыгровок)

Закрыто.

• Like 4
  • справедливо (+1) 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация