Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Владлен

­Антон Иванов,Михаил Простой

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Vladlen_Vega (Vadim Velgas)

2. Ник нарушителя:­ Антон Иванов,Михаил Простой(ников в игре не знаю)

3. Описание ситуации: Конкурс на 2 лучших мема. Ситуация такая,набрав наибольше лайков под комментарием(Мемом) я должен был победить в этом конкурсе за свои старания  но как оказалось победил второй человек у которого было меньше лайков под комментарием, решил обсудить это с Владимиром Логвиным написав ему в лс,человек отвечает "Когда смотрели и принимали решение ваш пост не был выше по лайкам чем победивший".Смотрев прямую трансляцию автор сказал что принимать решение будут уже после стрима а это значит что не раньше 11.01.19.Уже 10.01.19 у меня было больше чем у победившего и не плохо оторвался от этого человека по количеству лайков к самому решение победившего.Я даже не знаю как это воспринимать ложь и не уважение к участнику .

4. Дата и время события: 11.01.19/16:50...

5. Доказательства (фото,видео): https://yapx.ru/v/DJLiv   /   С доказательств только это,так как от куда мне было знать что вот такое произойдет .поэтому нету скрина с датой . видно как комментирующий человек пишет на счет накрутки и тд и тп и я ему отвечаю там видно дату и время и он закруглил лайки к 70-ти .решил взять это как док-ва .Мне обидно за то что случилось и я хочу во всем розобраться. Почему нету скринов или видео принятия решения победителя где док-ва что у меня на тот момент было меньше.Не как не хочу задеть просто хочу добиться справедливости и забрать свой приз.

Поделиться сообщением

/dell

Изменено пользователем Winney_Pooh

Поделиться сообщением

1 час назад, Ice_Cube сказал:

Из за накрутки тебя сняли с участия

а ты отвечаешь за свои слова?

Поделиться сообщением

Смотрели победителей вас небыло среди "Топ по лайкам" ну и когда у человека просмотров в два раза меньше чем было лайков наводит на мысль "накрути лайки" ко всему этому проверяли только мем(картинки) самые топовые, на сколько я знаю у вас было видео. Закрыто. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация