Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Рекомендуемые сообщения

Заголовок: Xande_Regalago, Richard Torreno.

1. Ваш ник: Lerik_Kim

2. Ник нарушителя: Xande_Regalago, Richard Torreno.

3. Описание ситуации: Рп ситуация такова. Я в патруле подъезжаю к госпиталю, там было плохо одному человеку, он лежал на дороге, я остановился чтобы отыграть помощь, рядом стоял еще другой персонаж и оба они открыто стали утверждать, что в них стрелял вот этот человек, указывая на гражданина на мотоцикле, он же говорит что был в маске, но я сам его тоже до этого подъехав прям впритык отыграл в мегафон чтобы он пере парковался и видел его одежду приметы и т. д.  По жалобе пострадавших, я что должен был отыгрывать роль судьи? И там выяснять правда это или нет, когда есть два свидетеля говорящих что этот именно человек стрелял в них не однократно, и застрелил одного из них...  и пострадавший вышел из госпиталя сразу же подтвердил данную информацию! Я естественно произвел задержание для выяснений обстоятельств в департаменте, далее  этот человек на мото собрал всех своих дружков по нонрп, и тут откуда не возьмись появляется толпа демонстрантов, скорее всего старший из фракции так сказал... и все они едут со мной целой толпой в полицию и далее там начинают мешать рп по разному, мешая всеми разными способами чтоб нарушить процесс. Многократно требовал от них покинуть помещение КПЗ, и по трое разговаривают на одного, Вам не стыдно!? Знаете же как у нас с голосом... Я еще долго, специально буду в Полиции для таких вот Нонрпшников! Доказательства как я вижу тоже бесполезны теперь, зная что ваши так сказать Коллеги приходят только к ним на помощь, поддерживая их, после обращения в репот. А от нас требуют только видео. Что ж вы не спросили у них доказательства когда они к вам обратились?! Сразу зашел и увидев всего лишь как я застрелил нарушителя по сути рп  - с резиновыми пулями, который уже несколько дней подряд каптит возле ПД и тоскает с собой толпу, пока вы в ночное время спите. В итоге несмотря на то что сам слышал что с резиновыми стреляли-ДМ?  Насколько я знаю от резиновых патрон не умирают и не умирают по правилам сервера, если только не ЦК. Какой смысл ваших правил? А Каптильщикам скажу! Ну что это за РП у вас такое Ребят? ( Ну серьезно! Открыто говоря! Ваше РП - Вы приезжаете к нам каждый день провоцируя нас! Вопросы пример: Я в туалет хочу, есть туалет, где можно обос...ться у вас?  Используете МГ кроме всего этого! Или типа спорткары по накупают и катаются целыми днями матеря Копов, вы хоть по РП это делайте! Где вы видели такое чтоб в центре города, возле банка и здания ПД катаются постоянно разные арендованные, навороченные машины и проезжая мимо копов матерят, стреляют по ним Это что на нашем сервере нормально!? За вами все равно не будут больше гнаться, только догонишь сразу выход! Я думал у нас на сервере все по другому! А оказывается у нас Город масок или сейчас модно слышать стало - Мусора по мнениям местного населения! Департамент защитить не можем, при ваших так сказать условиях, нарушение только видео, машины у нас только чтоб догнать автобус, фургон и велосипеды, так как все уже пользуются только арендованными машинами чтоб каптить в ПД, зачем свою палить, проще же арендовать машину, купить себе маску и ВСЕ! Тебе ничто не грозит! Делай все что хочешь! У нас правят бандиты совместно со своими бывшими лидерами, которые повысились до Админки... Всем же все понятно на самом деле! И про машины - мода пошла у вас! Естественно все знают что нам не догнать спорткары, на наших самокатах. И вам выгодно это, и кое кто закрывает глаза... Это всего лишь мое мнение! Будущее покажет, вам  самим с этим работать! И вопрос к Старшим Администраторам - Для чего у нас Репорт? Если я задал простой вопрос о том что я уже долго сижу, больше чем положено, когда выйду и тем более что в меню этого нет, за это бан чата!? Там я не мог посмотреть в меню сколько мне осталось сидеть. Репорт, не нужен в ПД тогда получается, только за респавном техники и то пол дня ждешь 7 ранг, от него толку нет.Там все равно только для бандитов работает все реально! Если б вы вовремя заходили по просьбе  в репот, а ни тогда, только когда вас зовут знакомые или друзья... все было бы справедливей на много! Вообще стало теперь не интересно все... Можете уже никого не наказывать... Сам не одобряю эту ЖБ, но считаю вы должны быть в курсе таких событий! Это не симулятор бандитов! Оправдывая их действия вы теряете реальность РП, а это единственное, что меня привлекало у вас на VMP! Благодарю за все!

4. Дата и время события: 14 января 2019 г. 00:52 ч. по серверу.

5. Доказательства (фото,видео):  1) Ссылочка на скрин: https://yapx.ru/v/DJ2nH

2) Видео: 

Изменено пользователем K.Lerik

Поделиться сообщением

Док-ва будут предоставлены старшей администрации в ближайшее время. По данному вопросу я Вам уже все разъяснил, поэтому оставлю жалобу без комментариев. 

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Moore сказал:

Док-ва будут предоставлены старшей администрации в ближайшее время. По данному вопросу я Вам уже все разъяснил, поэтому оставлю жалобу без комментариев. 

Мне только объяснили что было ДМ! За который я посидел уже... А вот на вопросы мне ответьте, если не сложно!? Я имею права пользоваться Report, попросить помощь так сказать, если у меня не показывает в меню, в статистике персонажа - ваше справедливое наказание!? Аджайл ведь все таки... и если это глюк, как быть? Ваше общество сразу дало бан чата не разобравшись в ситуации... и как тогда пользоваться вашей помощью в дальнейшем? Объяснит пусть мне тот Администратор который раскидывается банами, по причине ДМ - резиновыми пулями!? Хотя причин, поверьте уже давно достаточно было по РП и до этого всего еще ранее... смотрите по отчетам арестов и базы данных ЛСПД. ( С таким РП у нас будет еще куча МГшников, ДБшников, неадекватных персонажей и соответственно жалоб! Нет спасибо, без меня тогда. Получается наш ПД, он не соответствует реальным стандартам, что было раньше интересно... В плоть до того дошло уже что у же в б чат они нам говорят, типа я выйду, мы к вам приедем щас, посмотрим еще... Мстители какие то что ли?  И приезжают же! И получается как? - у них это проходит почти каждый день? Я не говорю об использовании имен по рп, для тех кто не знает мои отыгровки с жетоном - /do На груди висит жетон с гравировкой "Sgt. Police #014 l Department Los Santos") - Где тут мое имя? и почему они его везде разглашают? Уже не смотря на ООС чат или IC... в голосе я всегда называю только фамилию и звание...

Изменено пользователем K.Lerik

Поделиться сообщением

Даже сутки не прошло, а просмотров уже 107. Набирает популярность как в Ютубе!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Lerik_Kim.

Модератор предоставил доказательства, на которых видно, как Вы будучи в КПЗ(оно является зелёной зоной), достали автомат и расстреляли игрока, который вёл с Вами диалог и начал от туда уходить, в данной ситуации, правильным решением было бы его задержать используя тайзер, а не убивать, за это Вы и получили наказание, которое выдано верно.

Насчёт оффтопа в репорт, Вам дали ответ, после чего попросили более не оффтопить, что Вы проигнорировали и начали разбираться с модераторами в репорте, это крайне не правильно и мешает им заниматься своей работой, за это Вы получили наказание в виде мута.

Ответ на вопрос "Как посмотреть сколько мне осталось сидеть в КПЗ/ajail'e": М - Меню - Статистика персонажа.

Наказания выданы верно, закрыто.

• Like 4
  • pepegrust (+0) 1
  • справедливо (+1) 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация