Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Antonio_Jackson

Вопрос/Ответ

Recommended Posts

В 03.10.2019 в 15:04, bobi сказал:

Есть ли выгода от наличия личного грузовика помимо возможности тюнинга?

За $250-$500 всегда выдаётся полностью новый, с полным топливным баком грузовик. Не понимаю какая есть причина приобрести свой собственный, что бы его ещё в дальнейшем ремонтировать и заправлять за дополнительную оплату.

P.S. Плюс нет возможности обслуживать коммерческие заказы - это возить бензин и автомобили...

Edited by Bad_Sanches
Добавил P.S.

Тоже так думаю. Но в игре есть возможность купить личный грузовик и мне хочется верить, что от его наличия есть выгода. Или же это просто слив +-1,5кк, с возможностью перевезти 1 дополнительный груз за час ( за счет тюнинга), деньги от которого уходят на заправку?!

Добрый день! 

Немного предыстории. Купил я однажды свитер, и ходил я в нем, практически не снимая, до самого вчерашнего дня. Вчера я решил сделать пластическую операцию, в следствии чего я потерял свитер. Да, я знал, что надо снимать всю одежду перед пластической операцией, и да, там даже пишет об этом, но...  Я как-то спросил админа про татуировки, админ ответил, что татуировки не пропадают, после чего я подошел к меню с пластической операцией и нажал на автомате "Согласиться" в одежде, голова думала о другом, после чего свитер ушел в небытие :( Да, это моя вина, что я оказался в этот момент невнимательным, но блин, обидно терять свитер, на который тратил деньги и время... 

Скрины того, что у меня был свитер прилагаю. А так же скрин после операции.

Понимаю, была бы любая вещь с магазина, но этот свитер эксклюзивный, и его невозможно купить в магазине, а таких же у других игроков за время игры я не встречал.

Думаю, по логам можно спокойно проверить, что свитер никому не был передан. Произошло это вчера (11.10.2019 в 20:35 где-то).
Надеюсь на отзывчивость и понимание администрации. Если это возможно, то вернуть свитер. :(

Ник: Matthew_Anderson

Discord: kwendi#0240

Edited by Maximilian_Anderson

Почему в каршеринге машины закрываются сами собой? Установлены они по правилам, не менее 100 метров друг от друга! 

Слетел персонаж. был 12 уровня бла бла. захожу а он предлагает нового перса сделать с моим именем. сделал с таким же паролем. теперь есть бомж с моим именем и паролем а где мой аккаунт хз. помогите если возможно пасаны. есть пару старых фоток акка в подтверждение и всё. жалко ак. скилы лодка, мотик... заранее спасибо!

В 12.10.2019 в 18:26, Shurik_Nevsky сказал:

Почему в каршеринге машины закрываются сами собой? Установлены они по правилам, не менее 100 метров друг от друга! 

Был баг с каршерингом,сейчас его исправили,проверьте,так же расстояние между машинами разных каршерингов должно быть не менее 10 метров

15 часов назад, god сказал:

Слетел персонаж. был 12 уровня бла бла. захожу а он предлагает нового перса сделать с моим именем. сделал с таким же паролем. теперь есть бомж с моим именем и паролем а где мой аккаунт хз. помогите если возможно пасаны. есть пару старых фоток акка в подтверждение и всё. жалко ак. скилы лодка, мотик... заранее спасибо!

Проверьте правильность написанного вами ника, так же проверьте на тот ли сервер вы заходите, аккаунт просто так пропасть не может. Так же на каком сервере вы играете и какой текущий ник у вас?

В 29.10.2019 в 17:35, George Hoffman сказал:

Проверьте правильность написанного вами ника, так же проверьте на тот ли сервер вы заходите, аккаунт просто так пропасть не может. Так же на каком сервере вы играете и какой текущий ник у вас?

проверил. попросил позвонить на мой телефон, и оказалось что мой ак под другим именем. мб я не заметил что меня предупреждали, и надо было сменить ник. но я и мои друзья привыкли и называют меня всё равно по старому. можно сменить ник обратно? почему он не подходит(если это так)? ник был: Some God. если он никому не мешает в игровом процессе и не портит атмосферу не вижу смысла через 12 лет в штате стать никому не известным Лоренсом. да и называть так меня не станут те кто знает. а это уже точно не по госту когда меня все по разному зовут. заранее спасибо! 

41 минуту назад, god сказал:

проверил. попросил позвонить на мой телефон, и оказалось что мой ак под другим именем. мб я не заметил что меня предупреждали, и надо было сменить ник. но я и мои друзья привыкли и называют меня всё равно по старому. можно сменить ник обратно? почему он не подходит(если это так)? ник был: Some God. если он никому не мешает в игровом процессе и не портит атмосферу не вижу смысла через 12 лет в штате стать никому не известным Лоренсом. да и называть так меня не станут те кто знает. а это уже точно не по госту когда меня все по разному зовут. заранее спасибо! 

К сожалению у вас был нрп ник,поэтому на него вернуть нельзя.

5 часов назад, Gerich_Krimnash сказал:

Забыл пароль от аккаунта, нельзя ли как то восстановить? 

Обратитесь в баг-трекер в раздел "проблемы с аккаунтом": https://forum.v-mp.ru/index.php?/forum/206-проблемы-с-аккаунтом/

41 минуту назад, Evgeniy _Fomenko сказал:

Помогите пожалуйста со входом на сервер

Какая у вас возникает проблема при входе на сервер?