Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Enternal_Frome

[Преступная РП ситуация] "Deludamol"

Recommended Posts

"Deludamol"

С момента принятия Фрома в клуб The Lost MC уже прошло довольно много времени, и столько-же времени прошло с его последнего более-менее прибыльного дела. Ведь всё началось с того, что ему предложили работу по ограб... Хотя нет, стой. Всё началось с того, что кто-то опять нажрался

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ну а если серьёзно, то знакомый Фрома маякнул последнему, мол, видел, как в больницу Палетто-Бэй завозят здоровенную партию Делудамола. То ли на хранение, то ли ещё что, черт его разбери, но Фром знал, что больница эта практически не охраняется, вынести её - дело плёвое, как леденец у ребёнка отобрать. С Фаварой Фрому работать уже приходилось, но двоих для такого дела было маловато, и аки манна ладони господней в баре, вместе с Фаварой сидел и Луис. Луиса Фром знал маловато, но парень был неплохой и положиться на него было можно.

4.jpg

5.jpg

Дела в клубе у Фрома шли неплохо. И деньги имелись, и коллективчик ему нравился. Но денег, как говорится, много не бывает, и когда подворачивается какое-никакое подходящее дельце, байкер обязательно за него берётся. 

1.jpg

На часах было только 21:56, а парни уже приехали. Фром подумал, может, случилось чего.. А потом вспомнил, как специально переводил часы на их телефонах на 5 минут вперед. А ведь это, черт подери, работает!

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Байкеры зашли в трейлер, где для них планировалось провести краткий брифинг

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Пора ехать..

1.jpg

Да, кстати, Фром прикупил себе новенький Pigalle серого цвета. В принципе, тачка то зачетная, но вот только привод у неё.. Передний! Не по пацански это, но пока, вроде, никто не просёк

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

1.jpg

2.jpg

Фром думал о том, что он, наверное, выбрал не лучшее место для жизни. Трейлер, стоящий посреди грёбанной пустыни и до ближайшего городка около 5-ти километров. Но ему тут нравилось, чертовски нравилось. Особенно перед закатом, ох какие тут прекрасные закаты.. Да и к тому-же в такой глуши можно и закопать кого по тихому, если что. Это Фрому тоже нравилось. Вероятно, даже больше закатов

3.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

И куда только этот фургончик так торопится?

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

Парни держались на веселе, что было приятным удивлением для Прайса. Он был уверен, что они будут переживать. А вышло так, что он переживал, по всему видимому, больше них самих. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

1.jpg

Солнце уже сделало очередной 180-ти градусный оборот вокруг архипелага, на котором располагался Лос-Сантос и округ Блэйн, и вот... Короче потемнело уже, и парни подъезжали к больнице.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Фром не раз бывал в этой больнице, и сумел всё тщательно спланировать. Охраны здесь и правда не было, потому что и не требовалось, а персонала - совсем мало. Всё должно было пройти как по маслу. Он ведь также продумал идеальный план отхода - через крышу, если вдруг полиция успеет приехать. Не будут же они ожидать, что грабители полезут наверх? Единственное, чего он опасался - это вертолет. По правда говоря, у него даже четкого плана не было, что делать, если вдруг за ними увяжется грёбанная вертушка.

1.jpg

Как ни в чем ни бывало, байкеры зашли в больницу. По моему, на них никто даже и внимания не обратил. Будто бы сегодня хеллоуин, а парни в масках со стволами и сумками - какие-то персонажи из комиксов, которых все пытаются спародировать.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Делудамола было и правда много, подумал байкер. Чертовски много. Настолько много, что они даже и не унесут его весь.

5.jpg

6.jpg

В этот момент, Фром больше всего на свете боялся выйти на крышу и увидеть над головой вертушку, которая светила бы прямо на него своим безумно-ярким прожектором.

1.jpg

Но к превеликому облегчению, никакой вертушки у грабителей над головой не оказалось. Более того, не оказалось вообще никого. Всё прошло даже лучше, чем байкер себе думал, ведь если бы пришлось отстреливаться и убегать - парням пришлось бы выбросить как минимум 3 сумки, а это целая половина всего, что они награбили. Вообщем, Фром с облегчением выдохнул.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

1.jpg

(На самом деле столб пыли был не такой уж и большой)

2.jpg

Маршрут Фром тоже заранее подготовил и выучил его буквально на зубок. Он планировал скинуть копов буквально сразу, но если так сделать не вышло-бы, он оторвался бы от них на виражах в лесу у завода.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Дело было сделано, и добавить тут нечего.

11.jpg

Спойлер

Вызов полицаев(через телефон и админов): https://imgur.com/a/33n0J5E

Итоги:

- Ребята вынесли препаратов и рецептов из больницы, которые в дальнейшем будут проданы на черном рынке, на кругленькую сумму (будет соответствующая СС-ка)

- Фром теперь точно никогда не поедет в Голландию

- Байкеры узнали, что тачка Прайса - переднеприводная, и вскоре рассказали это всем остальным. Ибо нефиг. Ибо не по пацански

Улики: 

- В больнице у склада, осталась гильза из дробовика Луиса.

- Один из байкеров поранился о стекло, когда разбивал серванты на складе.

- Байкеров засняли видеокамеры, установленные в больнице.

- Медбрат слышал голоса байкеров, непосредственно контактировал с ними

Участники ситуации:

- Enternal "Прайс" Frome

- Luis "Пыр" Боливаро

- Andrew "Дрю" Favara

- Какой-то неизвестный водитель фургончика на трассе, который случайно попал на скрин

Исходники: клик-кликклик-клик-клик

Edited by Enternal_Frome
  • Like 2
  • Pepe (+1) 5

В целом про ситуацию сказать ничего не могу, кроме того, что, по моему, тут была необходима небольшая подготовительная ситуация. А там моё почтение, ибо по дрочу на количество скриншотов вы переплюнули меня, с моими товарищами . Оформление класс, а учитывая сколько тут работы я могу сказать что это титанические усилия.
Буду брать с этой ситуации пример !

Edited by SobakenTokarev
  • Like 1

3 часа назад, SobakenTokarev сказал:

В целом про ситуацию сказать ничего не могу, кроме того, что, по моему, тут была необходима небольшая подготовительная ситуация. А там моё почтение, ибо по дрочу на количество скриншотов вы переплюнули меня, с моими товарищами . Оформление класс, а учитывая сколько тут работы я могу сказать что это титанические усилия.
Буду брать с этой ситуации пример !

Спасибо, приятно, что кому-то понравилось, ибо и правда на саму обыгровку сски и обработку скринов ушло довольно большое кол-во времени

По поводу подготовительной ситуации - согласен, когда уже все смонтировал, и правда было такое чувство, что чего-то не хватает :DD

• Like 1

Неплохо.. Скринов конечно куча, как и заморочек с ними, а так молодецB|

• Like 3

Кстати, в исходниках еще лежат скрины, как вызывали полицию через телефон и админов, забыл их в сску закинуть. Если когда приду домой еще не закроют  темку - закину. Правда, полиция так и не приехала

4 минуты назад, Yeezus сказал:

Неплохо.. Скринов конечно куча, как и заморочек с ними, а так молодецB|

Спасибо, это была попытка сделать сску как можно более кинематографичной, хз, как вышло, на вашу оценку :DD

Edited by Enternal_Frome

Це щидевр! Вы - сер, претендуете занять место Золотобери!

• Like 1

Единственное, что я могу сказать "/try" отыгрывается не через "попатылся", потому что попытка действие не полное.

Одобрено, Все итоги приняты.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.