Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Pavel Khorsov

Оживляем нашу курилку

Recommended Posts

Всем пламенный привет! 

В общем-то, сидел я недавно и задумался над тем, почему люди у нас так мало общаются в курилке. На многих форумах курилка - это вообще особенный раздел, который живет своей жизнью. В чем собственно здесь суть?

Курилка - особенный раздел форума, где каждый может создавать темы, писать в них что угодно и общаться с другими людьми на абсолютно любые темы (не нарушая общих правил форума). 

Здесь вы можете обсуждать что угодно: предстоящий обзвон, нового лидера фракции, своё мнение о какой-то известной RP ситуации, игрока, фракцию. Можете даже обсудить, что кто любит кушать, кто где учится и любые новости из реального мира. Тут уже вас ограничивают только, опять же, общие правила форума. Заместо флуда и offtop’a в жалобах, можно писать сюда;).

Что собственно хочу я, постараться оживить этот раздел, дабы людям было интересно заходить сюда, читать посты других людей, читать темы и обсуждения в них, дабы вы могли получать удовольствие от V-MP не только дома в игре, но и на парах в университете, либо где-то ещё :D. Я постараюсь пристально следить за разделом, дабы здесь не разводился балаган, и все не перерастало в оскорбления и задевания кого-либо, а от вас жду всего лишь активности :)

Что же, пожалуй я начну с довольно хайпанувшей недавно СС-ки, которая набрала 1700+ просмотров и довольно много ответов и зародила несколько мемов: 

Нанесёт ли ФЕНИКС повторный удар и что предпримет губернатор? Что ждёт наш штат? Hype-hype-hype!!!

Ожидаю ваших тем и обсуждений, с уважением, ваш покорный слуга Паша:)

• Like 16

Я не думаю что Фениксы абсолютно бесстрашные и не думают головой, по этому я не думаю что нанесут повторного удара! Так же хочу напомнить что на форуме U.S. Army - открыты заявления на долгосрочную, контрактную службу, так же вы сразу получите 2ой ранг и возможность заправлять свой транспорт с кэшбеком на заправке в Ричмонд - Хиллз! Всех люблю, всех целую, господи храни Америку, господи храни VMP ;)

• Like 10

4 минуты назад, Tim Capello сказал:

Я люблю пюрешку с котлетками

Лучше с макарошками

• Like 7

4 минуты назад, Tim Capello сказал:

Я люблю пюрешку с котлетками

Предлагаю устроить тематический РП вечер, в ходе которого мы РП путём будем готовить данное блюдо и добывать для не ингредиенты!

• Like 6

1 минуту назад, Denis Reacher сказал:

Предлагаю устроить тематический РП вечер, в ходе которого мы РП путём будем готовить данное блюдо и добывать для не ингредиенты!

Ну, тогда я жду от тебя мясо фламинго, в эту субботу. 

Это отсылка, никто не поймёт.

Edited by Tim Capello
  • Like 12
  • Pepe (+1) 1

Дароу всем! Да-да, моя СС-ка не мало хайпа и хейта в мою сторону. Ну, в прочем, я так и думал, что так и произойдёт, ибо армия Печенюхи будет рвать за него (никого не пытаюсь оскорбить, просто у меня сложились такие мысли, прочитав комментарии под ССкой). А так о себе: Я няшка, но если меня взбесить, то я, проще говоря, далеко не няшка(

Edited by C A R L O S
  • Like 5
  • pepegrust (+0) 1

2 минуты назад, Sammy сказал:

Продам f9 cabrio
Связь sammy#8100

А что, массакра уже не актуально? Мы ее все зря покупали что ли? 

• Like 4

Только что, bilyxa сказал:

А что, массакра уже не актуально? Мы ее все зря покупали что ли? 

Массакра всегда актуальна, если она с фирменными наклейками

1 минуту назад, Sammy сказал:

Массакра всегда актуальна, если она с фирменными наклейками

Мне эти наклейки хотели за 200 тысяч впарить! Я лучше свои наклею с плагиатом, либо я ваши украду и наклею себе просто «Mutant squad».

• Like 4

1 минуту назад, bilyxa сказал:

Мне эти наклейки хотели за 200 тысяч впарить! Я лучше свои наклею с плагиатом, либо я ваши украду и наклею себе просто «Mutant squad».

Кабрик покупай, наши массакры - бессценны

10 минут назад, Sammy сказал:

Продам f9 cabrio
Связь sammy#8100

Как у Вас дела, что интересного расскажете? Хочу заметить когда ваша активность на трассах снизилась стало заметно - скучно. :с

• Like 6

Зато у меня есть Cyclone, а у вас вот - не думаю! 

P.S. Продам циклон ?

Кстати, по поводу Фениксов, жду следующей части. У нас не так много действительно сильных и что-то делающих рп организаций. Для меня вот стабильная - это ЛКН, а может и из фениксов что-то выйдет. Поэтому читать комментарии, когда люди чем-то недовольны там поведением или вроде того - грустненько. РПшьте, создавайте и креативьте, не пытайтесь всегда побеждать, можно и красиво проигрывать.

• Like 4

Унижаем монголов с аутистами, много дел короче

unknown.png

unknown.pngunknown.png

• Haha (+1) 1

Только что, bilyxa сказал:

P.S. Продам циклон ?

Кстати, по поводу Фениксов, жду следующей части. У нас не так много действительно сильных и что-то делающих рп организаций. Для меня вот стабильная - это ЛКН, а может и из фениксов что-то выйдет. Поэтому читать комментарии, когда люди чем-то недовольны там поведением или вроде того - грустненько. РПшьте, создавайте и креативьте, не пытайтесь всегда побеждать, можно и красиво проигрывать.

Будем ждать, пока Денис займётся оформлением для создании преступной РП организации.

• Like 5

3 минуты назад, Sammy сказал:

Унижаем монголов с аутистами, много дел короче

unknown.png

unknown.pngunknown.png

Бедный коба ?

А когда-то он был президентом аутлавс и грозой всего! Хотя, я тогда был в армии, матов мы им вообще не давали. Армейка - сила!

• Like 4

3 минуты назад, bilyxa сказал:

P.S. Продам циклон ?

С этим мнением я скорее всего соглашусь, милейший! Мы будем делать ещё множество разных, интересных, интригующих Скриншот Ситуаций!

• Like 6

7 минут назад, Denis Reacher сказал:

С этим мнением я скорее всего соглашусь, милейший! Мы будем делать ещё множество разных, интересных, интригующих Скриншот Ситуаций!

Интересно будет на это посмотреть...:ph34r:

• Like 2

Похвально, оживить то, что уже давно мертво. Паша, да ты некромант!

А СС-ка грусная, даже правила сервера нарушает, хотя... Кому какое дело уже:)

• Downvote (-1) 1