Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Pavel Khorsov

Оживляем нашу курилку

Recommended Posts

4 минуты назад, Arsa сказал:

Похвально, оживить то, что уже давно мертво. Паша, да ты некромант!

А СС-ка грусная, даже правила сервера нарушает, хотя... Кому какое дело уже:)

Полностью согласен. Вообще кто будет расследовать её? Свои же люди из ФРБ? 

7 минут назад, Arsa сказал:

Да нет, просто у нас не завелось вести какие-то «светские» обсуждения в курилке ? . Поэтому и не было ничего.

А по поводу правил сервера - я не видел, какие нарушает она. Плюс, к посту сверху, в ФБР далеко не все свои люди и расследование никто никому не запрещает сделать, поэтому утверждая то, что сказал вот человек выше, вы сами продвигаете nonRP и ООС договоренности, которые есть не всегда)

• Like 4

Кто то сдерживался от отрыжки после Кока-колы? Я думаю это невозможно, если есть такие, то пишем ниже :) ?

Считаем после 2 л Колы

Edited by Vlados Ricci

25 минут назад, Arsa сказал:

Милок, ты без разбора все и всех обсираешь и не имеешь своего единого мнения, для начала сосредоточься на себе и разберись.

• Like 5

Так, погодите! Я сейчас попкорн дожарю, начинается походу

• Like 11

Вижу старых модеров. Ставлю лайк.
(Лайки кончились)(Извини Тим и Пашка)

• Like 1

1 минуту назад, konfing сказал:

А я сейчас ее ем

Я сейчас кушаю плов с соленым помидором.

Edited by Daniel_Vega
  • Like 1

31 минуту назад, Vlados Ricci сказал:

Кто то сдерживался от отрыжки после Кока-колы? Я думаю это невозможно, если есть такие, то пишем ниже :) ?

Считаем после 2 л Колы

Обычно, у меня начинается ещё раньше. Но на публике, можно и сдержаться, а если в комнате один, то зачем? ?

• Like 3

53 минуты назад, Vlados Ricci сказал:

Считаем после 2 л Колы

Если сдерживаться, то будет щекотно в носике и слезки потекут, это не круто!

5 минут назад, Thomas_Salkas сказал:

Нам бы сервер оживить, а не курилку.

Тут как бэ плюс

6 минут назад, Thomas_Salkas сказал:

Всем привет, мне 10 лет и меня зовут илья каменский, я хорошо отстоял лидерку банды девятьь раз, еще я охуенный и люблю каптить респауны/ЗЗ/капт-зоны(капт во время капта).
хотите получить автограф - пишите, отправлю по почте, у меня всё.
я бы фан-встречу организовал, но зашел, а там он сидит!!!!!
z5mYMW6.jpg
((((9(99
З.Ы
Нам бы сервер оживить, а не курилку.

• Like 1

1 час назад, bilyxa сказал:

Да нет, просто у нас не завелось вести какие-то «светские» обсуждения в курилке ? . Поэтому и не было ничего.

А по поводу правил сервера - я не видел, какие нарушает она. Плюс, к посту сверху, в ФБР далеко не все свои люди и расследование никто никому не запрещает сделать, поэтому утверждая то, что сказал вот человек выше, вы сами продвигаете nonRP и ООС договоренности, которые есть не всегда)

Ну, раз вы не видите, то вот:

9.7 Игрокам, стоящим на 7+ ранге гос. фракции, запрещается принимать активное участие в различного рода криминальной деятельности. Под "активным участием" подразумеваются открытые ограбления, кражи, контакты с бандами/мафиями и прочие виды преступных действий;

Никто не будет её расследовать, Вы как раз-таки и сделали так, что во фракциях царит ООС любовь и она соприкасается с ИС, и все это, именно из-за лидеров, которых Вы ставите.

1 час назад, Denis Reacher сказал:

Милок, ты без разбора все и всех обсираешь и не имеешь своего единого мнения, для начала сосредоточься на себе и разберись.

Как раз-таки я именно тот, у кого есть собственное мнение и в лицо могу сказать любому, что о нем думаю на самом деле. В то же время, вы можете обсуждать и презирать человека только за спиной. Вот поэтому у вас много крыс в кругу, подумайте над этим, Денис Ричер.

Я ни за кем не бегаю, мне никто неинтересен, я никем не дорожу (в игре, естественно), поэтому, ваши утверждения просто смехотворны.

Edited by Arsa

3 минуты назад, Arsa сказал:

Ну, раз вы не видите, то вот:

9.7 Игрокам, стоящим на 7+ ранге гос. фракции, запрещается принимать активное участие в различного рода криминальной деятельности. Под "активным участием" подразумеваются открытые ограбления, кражи, контакты с бандами/мафиями и прочие виды преступных действий;

Никто не будет её расследовать, Вы как раз-таки и сделали так, что во фракциях царит ООС любовь и она соприкасается с ИС, и все это, именно из-за лидеров, которых Вы ставите.

В правилах написано четко, что подразумевается под активным участием. Ограничивать со всех

сторон РП процесс никто не собирается. А по поводу того, что это сделали некие «Вы», мнение исключительно твоё ведь, все зависит от каждого игрока. Спихивать вину на кого-то - такой себе поступок.

• Like 3

7 минут назад, bilyxa сказал:

В правилах написано четко, что подразумевается под активным участием. Ограничивать со всех

сторон РП процесс никто не собирается. А по поводу того, что это сделали некие «Вы», мнение исключительно твоё ведь, все зависит от каждого игрока. Спихивать вину на кого-то - такой себе поступок.

В правилах четко прописано, что нельзя хайрангам принимать участие в криминальных действиях. Зачем пытаться исказить прямо написанное правило? В СС-ке участвовал весь старший состав ФРБ, сейчас еще и лидер армии(господибожемой), РП-убийство, относится к криминальной деятельности, создание ОПГ - так-же относится к криминальной деятельности. Помнится, Шадрина чуть ли не прямым текстом послали с его РП-оргой. А сейчас вдруг, "Вы просто не понимаете, там никто ограничивать не собирается и тд", любого рода правила - это ограничение чего-либо. Есть адекватные ограничение, а есть полнейший бред, в данном случаи, вы ограничиваете госников от криминальной деятельности, но тут же решили преподнести правило по-другому. К чему это? Из-за того, что там Ваши друзья, мм?

А по поводу, "не надо спихивать и тд". Вы ведете обзвоны на лидерки, вы знаете, кого ставите, какой у человека состав и так далее. Но, бывает такое, что человек все говорит офигенно, у него все так круто и так далее, а уже во время срока все просто ужасно. Вместо того, чтобы снять человека, вы просто оставляете фракцию гнить, а потом убитую фракцию даёте следующему лидеру. Ответственные за это именно админы.

Edited by Arsa

Только что, Arsa сказал:

В правилах четко прописано, что нельзя хайрангам принимать участие в криминальных действиях. Зачем пытаться исказить прямо написанное правило? В СС-ке участвовал весь старший состав ФРБ, сейчас еще и лидер армии(господибожемой), РП-убийство, относится к криминальной деятельности, создание ОПГ - так-же относится к криминальной деятельности. Помнится, Шадрина чуть ли не прямым текстом послали с его РП-оргой. А сейчас вдруг, "Вы просто не понимаете, там никто ограничивать не собирается и тд", любого рода правила - это ограничение чего-либо. Есть адекватные ограничение, а есть полнейший бред, в данном случаи, вы ограничиваете госников от криминальной деятельности, но тут же решили преподнести правило по-другому. К чему это? Из-за того, что там Ваши друзья, мм?

Прежде, чем что-то говорить про друзей, про правила и другое, стоит для начала внимательно прочитать правило и понять, что в нем написано. Даже объяснено подробно, что и как, что имеется ввиду.

Полный запрет на криминальную деятельность есть только для сотрудников FIB, которые занимаются внутренними расследованиями, дабы был хоть кто-то, кто может останавливать преступные схемы.

• Like 3

3 минуты назад, Thomas_Salkas сказал:

я забыл призыв армии закаптитьт!!!!!11!1B|

Не бойся у меня вчера за это томи иган варн словил 

• Pepe (+1) 2

1 минуту назад, Stormidze сказал:

Не бойся у меня вчера за это томи иган варн словил 

От меня, кстати:ph34r:

• Like 3
  • Pepe (+1) 2

1 минуту назад, bilyxa сказал:

Прежде, чем что-то говорить про друзей, про правила и другое, стоит для начала внимательно прочитать правило и понять, что в нем написано. Даже объяснено подробно, что и как, что имеется ввиду.

Полный запрет на криминальную деятельность есть только для сотрудников FIB, которые занимаются внутренними расследованиями, дабы был хоть кто-то, кто может останавливать преступные схемы.

Вы видите в правиле что-то про FIB и внутренние расследования? Я нет.

Вы видите в правиле ограничение в криминальной деятельности для гос.структур? Я лично - да.

Вы верите, что кто-то будет расследовать дело против директора и двух замов, а так-же половины состава фрб? Я нет. 

Вы все еще думаете, что я неправ? 

Только что, bilyxa сказал:

От меня, кстати:ph34r:

Туда бы все равно никто кроме армейцев не приехал. Кста есть видос капта призыва у макдениелса

2 часа назад, bilyxa сказал:

Бедный коба ?

А когда-то он был президентом аутлавс и грозой всего! Хотя, я тогда был в армии, матов мы им вообще не давали. Армейка - сила!

В то время Лучик на Лиде монголов стоял)

Давай не будем это поднимать :x

2 минуты назад, Arsa сказал:

Вы видите в правиле что-то про FIB и внутренние расследования? Я нет.

Вы видите в правиле ограничение в криминальной деятельности для гос.структур? Я лично - да.

Вы верите, что кто-то будет расследовать дело против директора и двух замов, а так-же половины состава фрб? Я нет. 

Вы все еще думаете, что я неправ? 

2.1.5. Сотрудникам внутрифракционного проверочного отдела FIB запрещается принятие любого участия во всех видах криминальной деятельности.

Про FIB и внутренние расследования - Правила гос.структур

По поводу того, чтобы иметь дело против директоров и прочего - есть Government. Есть доказательства - делаешь расследование и идёшь к другим людям. Если это ещё будет все в СС-ке, то с помощью ООС кика это не уладить. Так что, не нужно говорить про то, что ситуация якобы безвыходная и так далее.

• Like 3

3 минуты назад, bilyxa сказал:

2.1.5. Сотрудникам внутрифракционного проверочного отдела FIB запрещается принятие любого участия во всех видах криминальной деятельности.

Про FIB и внутренние расследования - Правила гос.структур

По поводу того, чтобы иметь дело против директоров и прочего - есть Government. Есть доказательства - делаешь расследование и идёшь к другим людям. Если это ещё будет все в СС-ке, то с помощью ООС кика это не уладить. Так что, не нужно говорить про то, что ситуация якобы безвыходная и так далее.

Завязывай свои правила толкать! Никому не интересно же. Давай лучше про нонРП поговорим

• Like 6