Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Carlos Gutierrez

[I.A.D] Жалобы на сотрудников Департамента.

Recommended Posts

GlG7jQw.png

Жалобы

Здесь Вы можете подать жалобу на сотрудника LSPD в случае, если Вы считаете, что он недостаточно компетентен или нарушил закон. Все жалобы рассматриваются и анализируются сотрудниками IAD и, на основании предоставленных Вами доказательств и закрытого расследования по каждому инциденту, руководство IAD выносит вердикт в отношении сотрудника и Вашей жалобы. Вердикт по каждой жалобе выносится в течении суток и может быть обжалован в суде в установленном законом порядке. Не принимаются к рассмотрению следующие жалобы:

• С сильными нарушениями правил грамматики

• Составленные не по образцу

• Без весомых доказательств

• Не несущие смысловой нагрузки

Образец жалобы

Главе Internal Affairs Division

От [Имя Фамилия]

Номер телефона: [Номер Вашего телефона]

Жалоба на сотрудника LSPD

Я, [Имя Фамилия], [Дата] хочу выразить свое недовольство действиями сотрудника LSPD [Все, что вы знаете о сотруднике. Имя, фамилия, звание, должность, номер жетона и патрульного автомобиля].

Далее следует описание инцидента с данным сотрудником:

[Описание произошедшего]

В подтверждение моих слов я прилагаю следующие доказательства:

[Доказательства]

Я, [Имя Фамилия], подтверждаю, что всё написанное мной является правдой и не содержит в себе ложной информации, даю согласие на обработку персональных данных и предоставленных доказательств, подтверждаю понимание того что предоставленные доказательства могут быть использованы против меня в суде.

[Дата]

[Подпись]

ООС часть:

Здесь Вы можете прикрепить те доказательства, которые не были отыграны Вами (отсутствие отыгровок видеорегистратора или записи на мобильном телефоне, например), но могут быть использованы в деле как записи с камер видеонаблюдения (в случае, если ситуация произошла в месте, где возможно наличие таких камер)

Edited by REAN1MATOR
  • Like 12

От Matthew Infante

Номер телефона: 64951

Я, Matthew Infante, 18.11.19 хочу выразить свое недовольство действиями сотрудника LSPD , жетон#40, прокуренный голос, рыжие волосы , черный свитер , очки.
Я , отбывал срок в сизо LSPD , вдруг ни с того , ни с сего кадет, как я понимаю позвал более старшего офицера разбираться с заключенными, офицер подошел, начал нести полнейшую чушь, сказал что сейчас расстреляет нас, назвал меня "блять цыганом",после этого спросил "тебе вьебать чувырла блять?", "тебе вьебать сука?".
Так-же  назвал другого заключенного "мусором".
Я думаю такие люди не должны защищать наш город от преступников, коим я и являюсь, но я хотя-бы этого не скрываю в отличии от данного псевдо-полицейского. 

Я, Matthew Infante, подтверждаю, что всё написанное мной является правдой и не содержит в себе ложной информации, даю согласие на обработку персональных данных и предоставленных доказательств, подтверждаю понимание того что предоставленные доказательства могут быть использованы против меня в суде.

18.11.19

[email protected]

11 часов назад, Lunka сказал:

От Matthew Infante

Номер телефона: 64951

Я, Matthew Infante, 18.11.19 хочу выразить свое недовольство действиями сотрудника LSPD , жетон#40, прокуренный голос, рыжие волосы , черный свитер , очки.
Я , отбывал срок в сизо LSPD , вдруг ни с того , ни с сего кадет, как я понимаю позвал более старшего офицера разбираться с заключенными, офицер подошел, начал нести полнейшую чушь, сказал что сейчас расстреляет нас, назвал меня "блять цыганом",после этого спросил "тебе вьебать чувырла блять?", "тебе вьебать сука?".
Так-же  назвал другого заключенного "мусором".
Я думаю такие люди не должны защищать наш город от преступников, коим я и являюсь, но я хотя-бы этого не скрываю в отличии от данного псевдо-полицейского. 

Я, Matthew Infante, подтверждаю, что всё написанное мной является правдой и не содержит в себе ложной информации, даю согласие на обработку персональных данных и предоставленных доказательств, подтверждаю понимание того что предоставленные доказательства могут быть использованы против меня в суде.

18.11.19

[email protected]

Добрый день, уважаемый Matthew Infante. Не увидел каких-либо доказательств, но с сотрудником будет беседа, в случае подтверждения данной информации он будет уволен.

В 19.11.2019 в 07:10, MENofTheMATCH сказал:

Добрый день, уважаемый Matthew Infante. Не увидел каких-либо доказательств, но с сотрудником будет беседа, в случае подтверждения данной информации он будет уволен.

Как понять не увидели доказательств? не совсем понял это ваше предложение. 
Доказательства же зафиксированны.

2 часа назад, Lunka сказал:

Как понять не увидели доказательств? не совсем понял это ваше предложение. 
Доказательства же зафиксированны.

В вашем сообщение не увидел доказательств нарушения. Однако по итогу беседы с сотрудником, он был уволен.
(( Нет отыгровок видеозаписи ))

• Like 1

От Kevin Vercetti

Номер телефона: 1349

Я, Kevin Vercetti, 04.12.19  хочу выразить свое недовольство действиями сотрудника LSPD [Stephan Wolf, офицер, номер жетона №030].

Офицер на незаконном основании произвёл задержание.

[В подтверждение моих слов я прилагаю следующие доказательства: Доказательства отсутствуют, однако у офицера должна быть видеофиксация. 

Я,Kevin Vercetti, подтверждаю, что всё написанное мной является правдой и не содержит в себе ложной информации, даю согласие на обработку персональных данных и предоставленных доказательств, подтверждаю понимание того что предоставленные доказательства могут быть использованы против меня в суде.

04.12.19

KevinV

Edited by Alesha

1 час назад, Alesha сказал:

От Kevin Vercetti

Номер телефона: 1349

Я, Kevin Vercetti, 04.12.19  хочу выразить свое недовольство действиями сотрудника LSPD [Stephan Wolf, офицер, номер жетона №030].

Офицер на незаконном основании произвёл задержание.

[В подтверждение моих слов я прилагаю следующие доказательства: Доказательства отсутствуют, однако у офицера должна быть видеофиксация. 

Я,Kevin Vercetti, подтверждаю, что всё написанное мной является правдой и не содержит в себе ложной информации, даю согласие на обработку персональных данных и предоставленных доказательств, подтверждаю понимание того что предоставленные доказательства могут быть использованы против меня в суде.

04.12.19

KevinV

Добрый день, Kevin Vercetti. Прошу вас связаться со мной по номеру телефона - 86-50

L.Tomasino

От Wade Jones

Номер телефона: 57767479

Я, Wade Jones, 7.01.20 хочу выразить свое недовольство действиями сотрудника LSPD Arnold Smith.

Данный сотрудник оштрафовал моё транспортное средство которое стояла без каких либо нарушений на парковочном месте

[Доказательства]

Видео с видеорегистратора

Я, Wade Jones, подтверждаю, что всё написанное мной является правдой и не содержит в себе ложной информации, даю согласие на обработку персональных данных и предоставленных доказательств, подтверждаю понимание того что предоставленные доказательства могут быть использованы против меня в суде.

7.01.20

W.Jones

10 минут назад, Wade_Jones сказал:

От Wade Jones

Номер телефона: 57767479

Я, Wade Jones, 7.01.20 хочу выразить свое недовольство действиями сотрудника LSPD Arnold Smith.

Данный сотрудник оштрафовал моё транспортное средство которое стояла без каких либо нарушений на парковочном месте

[Доказательства]

Видео с видеорегистратора

Я, Wade Jones, подтверждаю, что всё написанное мной является правдой и не содержит в себе ложной информации, даю согласие на обработку персональных данных и предоставленных доказательств, подтверждаю понимание того что предоставленные доказательства могут быть использованы против меня в суде.

7.01.20

W.Jones

Доброй ночи, Wade Jones. C сотрудником будет проведена беседа и он получит свое взыскание. Приношу свои извинения в связи с этим событием. 

Я, Boris_Sokolov, [31.01.2020] хочу выразить свое недовольство действиями сотрудника LSPD  Omar_Stromberg.

Без оснований выписал штраф за парковку на мое авто.

https://i9.wampi.ru/2020/01/31/20200131203837_1.jpg
https://i0.wampi.ru/2020/01/31/20200131203839_1.jpg
https://i8.wampi.ru/2020/01/31/20200131204014_1.jpg

Я, Boris_Sokolov, подтверждаю, что всё написанное мной является правдой и не содержит в себе ложной информации, даю согласие на обработку персональных данных и предоставленных доказательств, подтверждаю понимание того что предоставленные доказательства могут быть использованы против меня в суде.

31.01.2020

Boris_Sokolov

14 минут назад, Zik806 сказал:

Я, Boris_Sokolov, [31.01.2020] хочу выразить свое недовольство действиями сотрудника LSPD  Omar_Stromberg.

Без оснований выписал штраф за парковку на мое авто.

https://i9.wampi.ru/2020/01/31/20200131203837_1.jpg
https://i0.wampi.ru/2020/01/31/20200131203839_1.jpg
https://i8.wampi.ru/2020/01/31/20200131204014_1.jpg

Я, Boris_Sokolov, подтверждаю, что всё написанное мной является правдой и не содержит в себе ложной информации, даю согласие на обработку персональных данных и предоставленных доказательств, подтверждаю понимание того что предоставленные доказательства могут быть использованы против меня в суде.

31.01.2020

Boris_Sokolov

Добрый вечер, уважаемый Boris Sokolov, ваше недовольство вполне обосновано.

С сотрудником будет проведена беседа касаемо правил парковки и ПДД в целом. 

Так же, сотрудник будет лишен премии и обязуется полностью покрыть расходы, возникшие в связи с данным инцидентом. 

Для возмещения материального ущерба, свяжитесь со мной по номеру мобильного телефона 4-45-54 или придя в участок на Мишн-Роу, с просьбой позвать Лейтенанта Корсо Космо. 

Заместитель начальника I.A.D. Corso Cosmo.