Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Demius_Malverde

Биография | Rustin_Clark

Recommended Posts

Основная информация:

inx960x640.jpg.1d733aa8a00bbf640ad107a5fc71b6ad.jpg

Рост: 176.

Раса: Белый.

Место рождения: США, Мичиган, Детройт.

Место проживания: США, Сан-Андреас, Лос-Сантос.

Национальность: Американец.

Семейное положение: Холостяк.

Образование: Среднее.

О себе:

mp_2.jpg

Мое имя – Растин КларкЯ байкер, я не обычный алкоголик который любит пропивать все деньги, я не торговец наркотиков, я не убийца. Я человек действующий только своей дорогой и дорогой своего клуба!

Родители:

Родители? Я почти их не видел, 5 детей в семье, родился в глуши как и мои братья и сестра. Хорошее поведение? Плохие манеры? Я не слышал таких слов от своего отца, единственное что я слышал, это его храп ночью после очередной пьянки или когда он объяснял что мир полная помойка без людей которые поймут тебя. Долго отец не прожил, умер быстрой смертью, в машине упал в обрыв. Я не помню его как хорошего родителя, но и не помню его как плохого отца. Мать, веселая женщина. После смерти отца особенно пила, забывая о своих детях, печально…. Ее нервная улыбка всегда снилась мне в кошмарах, до сих пор бросает в дрожь после этих воспоминаний. Братья и сестры стали обычными наркоманами или пьяницами как отец, но что я? Я стал верен себе

Юность:

Что стало со мной в юности? Не помню, все напоминало мне день сурка, кражи, поиск еды и поиск жилья на эту чертову ночь. Как не странно меня кто-то подобрал, звали его Дилан, хороший был мужик, печально что сейчас его нет с нами. Работал тогда он автомехаником, чинил машины каким-то богатым и не очень людям в городе. Только ему я обязан всей жизнью, он обучил меня азам жизни, как говорил он «Парень, либо ты, либо тебя», после этих слов всегда шел протяжный смех.

Образование:

Школа конечна была хорошим местом для меня, но… я не любил ее. Закончив среднюю школу я ушел из нее и направился на работу к Дилану, да, он принял меня с хорошей работой, но что мне это дало? Впрочем ничего.

Настоящее время:

The Lost MC

5199.png.14cfb8dc0cba62b47d1a3ac7239bf24b.png

Дилан стал более старым, он стал не успевать в сроки, но что поделать? У мужика не было жены, что уже говорить про детей? Эх, не долго он жил, Дилан умер от алкогольного отравления, его СТО продали государству, а что я? Я просто стал пропивать свои годы. Я понимал что скоро умру, но что случилось? Однажды из-за моих пьянок, занесло меня в Сан-Андреас, красивый штат, не спорю, но кого я там встретил? Встретил я там один из байкерских клубов, клуб The Lost MC. Я не думал что понравятся эти парни, они были как всадники великих коней извергающих огонь. Я похоже влился в эту жизнь, я стал одним их этих парней, я стал одним из этих всадников. Джон стал мои другом, простой парень который хотел встать на колени с помощью байков и наркотиков, я понимал что мужик знает жизнь, но он не понимал всей красоты байков.

Факты и вредные привычки Растина:

1) Ненавидит больше всего людей, которые задирают нос и нарываются на неприятности, а также кто противен её друзьям.

2) Растин открытый и позитивный человек, готов помочь многим с их проблемами и не против завести новых друзей.

3) Для Растина самое главное в человеке - это его жизненная позиция и его воспитание, моральные грани и доброта.

4)  Из его вредных привычек можно выделить: Курение, алкоголь, употребление вредной для здоровья пищи.

5) Растин очень целеустремленный человек, поэтому у него есть - жизненные цели. Из этих целей можно выделить: Найти себя в чем-то, создать семью, стать легендой. Но вот главная его цель на данный момент это - изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но учитывая что он байкер, его окружает общество, которое порой тянет его на - дно.

Edited by Demius_Malverde
  • Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this