Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Olga Dudaeva

Электронное заявление на трудоустройство.

Recommended Posts

Директору Департамента Транспорта "DMV",Клинтону Кирку.
От
Swjatoslav Paramonov

Заявление.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Стажёр Department of Motor Vehicles. Даю разрешение на обработку моих персональных данных. К данному заявлению прилагаю анкету.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Swjatoslav Paramonov
  • Сколько вы проживаете в штате?: 11
  • Место проживания: Каналы Веспучи
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): Биография
  • Номер телефона: 37888
  • Копия Вашей id-карты: ID-карта
  • Копия Вашей Мед.справки: Мед.справка

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Неплохо разбираюсь в этой сфере деятельности.
  • Где вы работали ранее?: Проходил обучение в полицейской академии.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Понял, что я не хочу работать в полиции.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): МСК
  • Среднее время онлайна: 4-7 часов в день.
  • Discord (name#1234): SWJATOSLAV#1202

46 минут назад, Swjatoslav_Paramonov сказал:

От
Swjatoslav Paramonov

Заявление.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Стажёр Department of Motor Vehicles. Даю разрешение на обработку моих персональных данных. К данному заявлению прилагаю анкету.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Swjatoslav Paramonov
  • Сколько вы проживаете в штате?: 11
  • Место проживания: Каналы Веспучи
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): Биография
  • Номер телефона: 37888
  • Копия Вашей id-карты: ID-карта
  • Копия Вашей Мед.справки: Мед.справка

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Неплохо разбираюсь в этой сфере деятельности.
  • Где вы работали ранее?: Проходил обучение в полицейской академии.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Понял, что я не хочу работать в полиции.

[OOC]:

• Среднее время онлайна: 4-7 часов в день.
  • Discord (name#1234): SWJATOSLAV#1202

Одобрено!
Ожидаем Вас в офисе Департамента Транспорта с целью прохождения собеседования, но строго в рабочее время!
С уважением, Директор DMV - Клинтон Кирк.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Travis Devolter
  • Сколько вы проживаете в штате?: 3
  • Место проживания:  Лос-Сантос
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): Родился в Нью-Йорке. До 10 лет жил с родителями. После из-за экономических проблем в семье был отправлен жить к тете в Лос-Сантос. Окончив школу, поступил на Юридический факультет. Отучившись 3 года и не окончив его забросил учебу начав подрабатывать на различных работах из-за смерти тёти и не возможности оплачивать счета.
  • Номер телефона: 63476996
  • Копия Вашей id-карты: https://imgur.com/a/hzZH0sP
  • Копия Вашей Мед.справки:https://imgur.com/a/YVIIqdO

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хочу набраться опыта работы в гос.организациях и накопить на мечту
  • Где вы работали ранее?: Только подработки , которые не указаны в трудовой книжке
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?:  Работодатель - закончил свой контракт и работы просто не осталось.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): UTC+2
  • Среднее время онлайна: 3-4ч. 
  • Discord (name#1234): EL*legano#5084

[IC]:

От
Виллияма Хандерсона

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: William Handerson
  • Сколько вы проживаете в штате?: 2 года
  • Место проживания: р.Мишин-Роу, Бульвар Адам Эппс
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): Родился в Велико Британие, жил и учился 18 лет после поступил в Университет Edinburgh Napier University на Инженера, переехал в Лос-Анджелес что-бы получить хорошую работу и познавать что-то новое.
  • Номер телефона: 25-20
  • Копия Вашей id-карты: *ссылка*
  • Копия Вашей Мед.справки: *ссылка*

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хочу что-то познать новое и чему то научится.
  • Где вы работали ранее?: Не работал.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Не работал.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК):  MGT(+1)
  • Среднее время онлайна: 3-4 часа
  • Discord (name#1234): William Handerson#9447

3 часа назад, Grabo сказал:

Личные данные:

• Имя Фамилия: Travis Devolter
  • Сколько вы проживаете в штате?: 3
  • Место проживания:  Лос-Сантос
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): Родился в Нью-Йорке. До 10 лет жил с родителями. После из-за экономических проблем в семье был отправлен жить к тете в Лос-Сантос. Окончив школу, поступил на Юридический факультет. Отучившись 3 года и не окончив его забросил учебу начав подрабатывать на различных работах из-за смерти тёти и не возможности оплачивать счета.
  • Номер телефона: 63476996
  • Копия Вашей id-карты: https://imgur.com/a/hzZH0sP
  • Копия Вашей Мед.справки:https://imgur.com/a/YVIIqdO

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хочу набраться опыта работы в гос.организациях и накопить на мечту
  • Где вы работали ранее?: Только подработки , которые не указаны в трудовой книжке
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?:  Работодатель - закончил свой контракт и работы просто не осталось.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): UTC+2
  • Среднее время онлайна: 3-4ч. 
  • Discord (name#1234): EL*legano#5084

Одобрено!
Ожидаем Вас в офисе Департамента Транспорта с целью прохождения собеседования, но строго в рабочее время!

2 часа назад, William_Handerson сказал:

[IC]:

От
Виллияма Хандерсона

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: William Handerson
  • Сколько вы проживаете в штате?: 2 года
  • Место проживания: р.Мишин-Роу, Бульвар Адам Эппс
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): Родился в Велико Британие, жил и учился 18 лет после поступил в Университет Edinburgh Napier University на Инженера, переехал в Лос-Анджелес что-бы получить хорошую работу и познавать что-то новое.
  • Номер телефона: 25-20
  • Копия Вашей id-карты: *ссылка*
  • Копия Вашей Мед.справки: *ссылка*

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хочу что-то познать новое и чему то научится.
  • Где вы работали ранее?: Не работал.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Не работал.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК):  MGT(+1)
  • Среднее время онлайна: 3-4 часа
  • Discord (name#1234): William Handerson#9447

Одобрено!
Необходимо расторгнуть трудовой договор с прошлым работодателем , если таков имеется.

От Jessika Kellner

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Jessika Kellner
  • Сколько вы проживаете в штате?: 25
  • Место проживания: 69, Могеллан-Авеню, Веспуччи, Лос-Сантос.
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): Родилась маленькая девочка в доме р-на Веспуччи, в благополучной семье, где назвали её Джессикой. Отучилась, закончила High School, поступила в колледж для получения диплома бакалавра. А после поступила, уже закончив обучение в колледже, в университет для получения диплома магистра по специальности Юрист. После окончания учебы, девушка решила отдохнуть, но родители заставили пойти её работать. Привыкнув к рутиной работе официанткой, Джессика поняла, что это не её, она достойна большего. Джессика познакомилась с Августом и от него узнала о свободных вакансиях должности стажера в департаменте транспорта. 
  • Номер телефона: 55-22-1
  • Копия Вашей id-карты: https://imgur.com/a/vf7a7qZ
  • Копия Вашей Мед.справки: https://imgur.com/a/vf7a7qZ

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Интересная, подходящая по специальности профессия.
  • Где вы работали ранее?: В баре официанткой. 
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Уволилась из-за маленькой зарплаты.

[OOC]:

• Среднее время онлайна: 1-3ч
  • Discord (name#1234): в ЛС.
Edited by AugustReichstag

43 минуты назад, AugustReichstag сказал:

От Jessika Kellner

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Jessika Kellner
  • Сколько вы проживаете в штате?: 25
  • Место проживания: 69, Могеллан-Авеню, Веспуччи, Лос-Сантос.
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): Родилась маленькая девочка в доме р-на Веспуччи, в благополучной семье, где назвали её Джессикой. Отучилась, закончила High School, поступила в колледж для получения диплома бакалавра. А после поступила, уже закончив обучение в колледже, в университет для получения диплома магистра по специальности Юрист. После окончания учебы, девушка решила отдохнуть, но родители заставили пойти её работать. Привыкнув к рутиной работе официанткой, Джессика поняла, что это не её, она достойна большего. Джессика познакомилась с Августом и от него узнала о свободных вакансиях должности стажера в департаменте транспорта. 
  • Номер телефона: 55-22-1
  • Копия Вашей id-карты: https://imgur.com/a/vf7a7qZ
  • Копия Вашей Мед.справки: https://imgur.com/a/vf7a7qZ

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Интересная, подходящая по специальности профессия.
  • Где вы работали ранее?: В баре официанткой. 
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Уволилась из-за маленькой зарплаты.

[OOC]:

• Среднее время онлайна: 1-3ч
  • Discord (name#1234): в ЛС.

Одобрено, ожидаем в офисе.

N.B! обновить.

Замдиректора Пилотов.

[IC]:

От 
Дарий Джоплин

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Дарий Джоплин.
  • Сколько вы проживаете в штате?: Всю жизнь.
  • Место проживания: р-н Чумаш, дом 11.
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): Родился и вырос в Сан-Андреас. Дата рождения 05.10.94. Родители погибли, когда мне было 18. Имею высшее образование в сфере инженерного дела. На жизнь зарабатывал некоторое время музыкой, играя на гитаре для прохожих. Работал в Службе безопасности правительства Старшим Агентом.
  • Номер телефона: 3977
  • Копия Вашей id-карты: https://drive.google.com/open?id=1eFWd_AUYHTKROcE5xaoI-sHTBVfXVAVh
  • Копия Вашей Мед.справки: https://drive.google.com/open?id=1bP8o6wK1c5PdYbP1X_ip5O7rnR1C2l_G

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Открываю для себя новые горизонты.
  • Где вы работали ранее?:  Служба безопасности правительства.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: С приходом нового губернатора было расформирование всего состава правительства. Новый начальник предложил восстановление на младшего агента СБ, при том, что я был старшим агентом и стремился к начальнику службы. Я посчитал это издевательством и отказался.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): -1
  • Среднее время онлайна: 2 часа/день
  • Discord (name#1234): Darij_Joplin#5558

1 час назад, Darij Joplin сказал:

[IC]:

От 
Дарий Джоплин

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Дарий Джоплин.
  • Сколько вы проживаете в штате?: Всю жизнь.
  • Место проживания: р-н Чумаш, дом 11.
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): Родился и вырос в Сан-Андреас. Дата рождения 05.10.94. Родители погибли, когда мне было 18. Имею высшее образование в сфере инженерного дела. На жизнь зарабатывал некоторое время музыкой, играя на гитаре для прохожих. Работал в Службе безопасности правительства Старшим Агентом.
  • Номер телефона: 3977
  • Копия Вашей id-карты: https://drive.google.com/open?id=1eFWd_AUYHTKROcE5xaoI-sHTBVfXVAVh
  • Копия Вашей Мед.справки: https://drive.google.com/open?id=1bP8o6wK1c5PdYbP1X_ip5O7rnR1C2l_G

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Открываю для себя новые горизонты.
  • Где вы работали ранее?:  Служба безопасности правительства.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: С приходом нового губернатора было расформирование всего состава правительства. Новый начальник предложил восстановление на младшего агента СБ, при том, что я был старшим агентом и стремился к начальнику службы. Я посчитал это издевательством и отказался.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): -1
  • Среднее время онлайна: 2 часа/день
  • Discord (name#1234): Darij_Joplin#5558

Одобрено!

Руководству Department of Motor Vehicles
От сотрудника DMV: Ray Ventura

Заявление об увольнении

Ваше Имя и Фамилия: Ray Ventura

Ваша должность: Глава отдела "Эвакуации"

Причина увольнения: По собственному желанию.

Дата: 14.01.20
Подпись: R.V <3

19 минут назад, Felix Hartmann сказал:

Руководству Department of Motor Vehicles
От сотрудника DMV: Ray Ventura

Заявление об увольнении

Ваше Имя и Фамилия: Ray Ventura

Ваша должность: Глава отдела "Эвакуации"

Причина увольнения: По собственному желанию.

Дата: 14.01.20
Подпись: R.V <3

Отказано.
Будьте добры, напишите заявление в нужный раздел.
(p.s. Раздел "Заявление об увольнении/отпуске".).

С уважением, Директор Department of Motor Vehicles - Клинтон Кирк.

От 
Jon_Slasch

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Jon_Slasch
  • Сколько вы проживаете в штате?: 12 лет.
  • Место проживания: Штат Лос-Сантос
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): До восьми лет жил в маленькой деревне с мамой. Потом мы решили переехал в город Лос-Сантос. Так как я уже подростал и мне нужно было получать хорошее образование. Пошёл в школу. Был довольно таки не плохим (как мне казалось) учеником. Получал хорошие оценки. И так спустя какое-то время я окончил образовательные учреждения (включая институт). Пошёл работать дальнобойщиком. Работать нужно было, ведь кормить меня уже было сложновато. Но спустя какое-то время я понял что работа дальнобойщика это не моё. Я решил податься в инструктора.
  • Номер телефона: 66068691
  • Копия Вашей id-карты: di-CREK.jpg
  • Копия Вашей Мед.справки: di-AA33.jpg

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Нравится работать с людьми.
  • Где вы работали ранее?: Когда-то раньше работал инструктором
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Уже не помню, было год назад. 

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): +3ч.
  • Среднее время онлайна: 4-5ч.
  • Discord (name#1234): 
    Дед доест#9051
Edited by GlebFedo
Ошибка в часовом поясе

30 минут назад, LALALAPRO сказал:

От 
Jon_Slasch

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Jon_Slasch
  • Сколько вы проживаете в штате?: 12 лет.
  • Место проживания: Штат Лос-Сантос
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): До восьми лет жил в маленькой деревне с мамой. Потом мы решили переехал в город Лос-Сантос. Так как я уже подростал и мне нужно было получать хорошее образование. Пошёл в школу. Был довольно таки не плохим (как мне казалось) учеником. Получал хорошие оценки. И так спустя какое-то время я окончил образовательные учреждения (включая институт). Пошёл работать дальнобойщиком. Работать нужно было, ведь кормить меня уже было сложновато. Но спустя какое-то время я понял что работа дальнобойщика это не моё. Я решил податься в инструктора.
  • Номер телефона: 66068691
  • Копия Вашей id-карты: di-CREK.jpg
  • Копия Вашей Мед.справки: di-AA33.jpg

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Нравится работать с людьми.
  • Где вы работали ранее?: Когда-то раньше работал инструктором
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Уже не помню, было год назад. 

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): +3ч.
  • Среднее время онлайна: 4-5ч.
  • Discord (name#1234): 
    Дед доест#9051

Одобрено!
Ожидаем Вас в офисе с целью прохождения собеседования, но строго в рабочее время!
Будьте добры, не забудьте расторгнуть трудовой договор с нынешним работодателем.
Благодарю за внимание!

C уважением, Директор - Клинтон Кирк.

От
Makoto Takahashi

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Makoto Takahshi
  • Сколько вы проживаете в штате?:  4 года
  • Место проживания:  Los Santos
  • Биография (от 5 предложений или ссылку):
  • Макото Такахаши (род.6 марта 1999 года). В штате Аризона, город Прескотт
  • Рост 185, вес 85 кг. Цвет волос: рыжий, глаза: голубые. 
  • Приехал в город Los Santos 4 года назад. Был не очень богат и искал разную подработку. Когда он обосновался в городе ,то смог пойти работать в СМИ, но к сожалению работа была не по душе и ему пришлось уволиться. Сейчас же Макото в поиске новой работы.
  • Номер телефона: 85957278
  • Копия Вашей id-карты: https://yapx.ru/v/GLr9X
  • Копия Вашей Мед.справки: https://yapx.ru/v/GLuOj (Как появятся медики в штате обновлю карту)

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хочу хороший коллектив, и продвигаться по карьерной лестнице 
  • Где вы работали ранее?: СМИ
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: По собственному желанию

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): +3
  • Среднее время онлайна:  4 часа
  • Discord (name#1234): Tous#7911

16 минут назад, Makoto Takahashi сказал:

От
Makoto Takahashi

Заявление.

Личные данные:

• Приехал в город Los Santos 4 года назад. Был не очень богат и искал разную подработку. Когда он обосновался в городе ,то смог пойти работать в СМИ, но к сожалению работа была не по душе и ему пришлось уволиться. Сейчас же Макото в поиске новой работы.
  • Копия Вашей id-карты: https://yapx.ru/v/GLr9X
  • Копия Вашей Мед.справки: https://yapx.ru/v/GLuOj (Как появятся медики в штате обновлю карту)

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хочу хороший коллектив, и продвигаться по карьерной лестнице 
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: По собственному желанию

[OOC]:

Отказано!
Причина отказа в заявлении:

1. Просрочена медицинская справка.
Будьте добры, продлите медицинскую справку в госпитале.

2. Просрочена лицензий на управления легковым транспортным средством.
Будьте добры, продлите данную лицензию у сотрудников Департамента Транспорта.

3. Вы официально трудоустроены.
Будьте добры, совершите процедуру расторжения трудового договора с нынешним работодателем.

Edited by GlebFedo

От 
Makoto Takahashi

Заявление.

Личные данные:

• Приехал в город Los Santos 4 года назад. Был не очень богат и искал разную подработку. Когда он обосновался в городе ,то смог пойти работать в СМИ, но к сожалению работа была не по душе и ему пришлось уволиться. Сейчас же Макото в поиске новой работы.
  • Копия Вашей id-карты: Клик
  • Копия Вашей Мед.справки: Клик

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хочу хороший коллектив, и продвигаться по карьерной лестнице 

[OOC]:

Edited by Makoto Takahashi

11 часов назад, Makoto Takahashi сказал:

От 
Makoto Takahashi

Заявление.

Личные данные:

• Приехал в город Los Santos 4 года назад. Был не очень богат и искал разную подработку. Когда он обосновался в городе ,то смог пойти работать в СМИ, но к сожалению работа была не по душе и ему пришлось уволиться. Сейчас же Макото в поиске новой работы.
  • Копия Вашей id-карты: Клик
  • Копия Вашей Мед.справки: Клик

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хочу хороший коллектив, и продвигаться по карьерной лестнице 

[OOC]:

Одобрено!

Ожидаем Вас в офисе Департамента Транспорта с целью прохождения собеседования, но строго в рабочее время.

Директору Департамента Транспорта "DMV",Клинтону Кирку.
От Tomy_Golden

Заявление.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Стажёр Department of Motor Vehicles. Даю разрешение на обработку моих персональных данных. К данному заявлению прилагаю анкету.

Личные данные:

Имя Фамилия:Tomy_Golden
Сколько вы проживаете в штате?:2 года
Место проживания: Лос-Сантос
Биография (от 5 предложений или ссылку): Потому-что я адекватен и умею обращаться с клиентами , отлично вожу машину , и буду уважать всех сотрудников DMV
Номер телефона: 49093364
Копия Вашей id-карты: https://imgur.com/a/FxTRdR2
Копия Вашей Мед.справки: https://imgur.com/a/wUSfriq

Анкета:

Почему Вы хотите работать у нас?: Потому-что я адекватен и умею обращаться с клиентами , отлично вожу машину , и буду уважать всех сотрудников DMV
Где вы работали ранее?: В такси
Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: 

[OOC]:

Часовой пояс (от МСК): 16:25
Среднее время онлайна: 2-5 часов
Discord (name#1234): topchik1#4261

1 час назад, Tomy_Golden сказал:

Директору Департамента Транспорта "DMV",Клинтону Кирку.
От Tomy_Golden

Заявление.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Стажёр Department of Motor Vehicles. Даю разрешение на обработку моих персональных данных. К данному заявлению прилагаю анкету.

Личные данные:

Имя Фамилия:Tomy_Golden
Сколько вы проживаете в штате?:2 года
Место проживания: Лос-Сантос
Биография (от 5 предложений или ссылку): Потому-что я адекватен и умею обращаться с клиентами , отлично вожу машину , и буду уважать всех сотрудников DMV
Номер телефона: 49093364
Копия Вашей id-карты: https://imgur.com/a/FxTRdR2
Копия Вашей Мед.справки: https://imgur.com/a/wUSfriq

Анкета:

Почему Вы хотите работать у нас?: Потому-что я адекватен и умею обращаться с клиентами , отлично вожу машину , и буду уважать всех сотрудников DMV
Где вы работали ранее?: В такси
Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: 

[OOC]:

Часовой пояс (от МСК): 16:25
Среднее время онлайна: 2-5 часов
Discord (name#1234): topchik1#4261

Отказано!

Причина отказа в заявлении:

1. Очень однотипные ответы на некоторые вопросы в анкете.
2. Отсутствует ответ на вопрос "Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?".
3. Часовой пояс. 
(Указывайте не время , а часовой пояс).
Пример: МСК, +1 час от МСК, -1 час от МСК и так далее.

(p.s. Будьте добры, купите кастомный скин. Данный скин необходим, чтобы в дальнейшем не возникало багов/ошибок различного рода.
Вы имеете право оставить Вашу кандидатуру ещё раз, но в виде второго заявления.
Убедительная просьба, исправьте те ошибки, которые я Вам указал чуть выше.

Edited by GlebFedo

От
Итана Кокса.

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Ethan Cox.
  • Сколько вы проживаете в штате?: 3 года (7 lvl).
  • Место проживания: 
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): *ссылка*
  • Номер телефона: 5164.
  • Копия Вашей ID-карты: *документация*
  • Копия Вашей Мед.справки: *документация*

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Считаю эту работу достаточно выгодной и одновременно интересной, так как я имею все необходимые качества для этой работы, смогу легко влиться в коллектив.
  • Где вы работали ранее?: Последний раз работал в своём родном штате, Техасе, в этом штате только подрабатывал таксистом.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Ушёл По Собственному Желанию (ПСЖ), в обоих случаях.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): +1 к МСК, GMT +4.
  • Среднее время онлайна: От 2 часов и больше, с упором на вечер и ночь.
  • Discord (name#1234): Vorob3y#8447.
  • Like 2

[IC]:

От
Коннора Кокса

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Connor Cox.
  • Сколько вы проживаете в штате?: 3 (2 lvl)
  • Место проживания: Los-Santos
    Спойлер

Меня зовут Коннор, мне 23 года, в Лос-Сантосе живу уже как 3 года. У меня есть 2 брата, Итан и Джэйкоб. Родился в штате Техас, город Хьюстон, в семье состоящей из отца, матери, меня и двух братьев. Учился в институте "University of Houston", имею Высшее образование по IT специальности. Я являюсь средним из братьев, поэтому в штате я полагаюсь на старшего брата - Итана.

• Номер телефона: 28499593
  • Копия Вашей id-карты: https://imgur.com/a/zwY1mDg
  • Копия Вашей Мед.справки: https://imgur.com/a/1pVPpYS

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хотелось бы урегулировать выдачу лицензий.
  • Где вы работали ранее?: Работал сам на себя, чинил и собирал компьютеры.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Захотелось работать официально.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): +1
  • Среднее время онлайна: Зависит от учебы, в основном 4+ часа.
  • Discord (name#1234): GeraltOfLviv#1295
  • Like 2

[IC]:

От 
Джейкоба Кокса

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Джейкоб Кокс.
  • Сколько вы проживаете в штате?: 3 года.
  • Место проживания: 
    Спойлер

Меня зовут Джэйкоб, мне 21 год, в Лос-Сантосе живу уже как 3 года. У меня есть 2 брата, Итан и Коннор. Родился в штате Техас, город Хьюстон, в семье состоящей из отца, матери, меня и двух братьев. Учился в институте "University of Houston", там же где учился мой старший брат, имею Обычное Юридическое образование. Я являюсь младшим из братьев, поэтому в штате я полагаюсь на старшего брата - Итана.

• Номер телефона: 65749240
  • Копия Вашей id-карты: https://imgur.com/a/uPJUTUl
  • Копия Вашей Мед.справки: https://imgur.com/a/0fuRn5u

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хочу общаться с по настоящему адекватными клиентами, и точно знать что я нужен народу
  • Где вы работали ранее?: Таксистом.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Мало платили + много грубых клиентов.

[OOC]:

• Среднее время онлайна: 4 часа.
  • Discord (name#1234): Wellary#3942
  • Like 2

50 минут назад, Smile64 сказал:

От
Итана Кокса.

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Ethan Cox.
  • Сколько вы проживаете в штате?: 3 года (7 lvl).
  • Место проживания: 
  • Биография (от 5 предложений или ссылку): *ссылка*
  • Номер телефона: 5164.
  • Копия Вашей ID-карты: *документация*
  • Копия Вашей Мед.справки: *документация*

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Считаю эту работу достаточно выгодной и одновременно интересной, так как я имею все необходимые качества для этой работы, смогу легко влиться в коллектив.
  • Где вы работали ранее?: Последний раз работал в своём родном штате, Техасе, в этом штате только подрабатывал таксистом.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Ушёл По Собственному Желанию (ПСЖ), в обоих случаях.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): +1 к МСК, GMT +4.
  • Среднее время онлайна: От 2 часов и больше, с упором на вечер и ночь.
  • Discord (name#1234): Vorob3y#8447.

Одобрено!

Будьте добры, явитесь в офис с целью прохождения собеседования, но строго в рабочее время!
Желаем удачи и успехов в начинаниях!

C уважением, Директор Department of Motor Vehicles - Клинтон Кирк.

53 минуты назад, Andrei_Puprov сказал:

[IC]:

От
Коннора Кокса

Заявление.

Личные данные:

• Имя Фамилия: Connor Cox.
  • Сколько вы проживаете в штате?: 3 (2 lvl)
  • Место проживания: Los-Santos
      Скрыть контент

Меня зовут Коннор, мне 23 года, в Лос-Сантосе живу уже как 3 года. У меня есть 2 брата, Итан и Джэйкоб. Родился в штате Техас, город Хьюстон, в семье состоящей из отца, матери, меня и двух братьев. Учился в институте "University of Houston", имею Высшее образование по IT специальности. Я являюсь средним из братьев, поэтому в штате я полагаюсь на старшего брата - Итана.

• Номер телефона: 28499593
  • Копия Вашей id-карты: https://imgur.com/a/zwY1mDg
  • Копия Вашей Мед.справки: https://imgur.com/a/1pVPpYS

Анкета:

• Почему Вы хотите работать у нас?: Хотелось бы урегулировать выдачу лицензий.
  • Где вы работали ранее?: Работал сам на себя, чинил и собирал компьютеры.
  • Почему вы уволились/были уволены с предыдущего места работы?: Захотелось работать официально.

[OOC]:

• Часовой пояс (от МСК): +1
  • Среднее время онлайна: Зависит от учебы, в основном 4+ часа.
  • Discord (name#1234): GeraltOfLviv#1295

Одобрено!

Будьте добры, явитесь в офис с целью прохождения собеседования, но строго в рабочее время!
Желаем Вам удачи и успехов в начинаниях!

С уважением,
Директор Department of Motor Vehicles - Клинтон Кирк.