Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Gryzin

Молодой Грузин в ожидание разбана. Для просмотри Ревану или Антонио

Recommended Posts

1. Ваш игровой ник:Danny_Goodman
2. Дата блокировки аккаунта:2019
3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): ~
4. Ник администратора: Ваня
5. Причина блокировки аккаунта: ЧС ПРОЕКТА.
6. Описание ситуации: Вину понял.
7. Скриншоты(Прикреплять под спойлер):
8. Ваш комментарий: Для администратора который это будет читать, Я видел что написал мой друг Jonhy Goodman, Ваня сказал что разбана не когда не будет,но
попытка не пытка, Я в бане уже довольно большой срок, и на данный момент Я бы хотел вернуть на проект. Надеюсь на разбан, с обнуление или нет,решать вам.
Если разрешите могу и на 02 пойти,мне бы уровень самое главное.

Я, Danny_Goodman(Имя Фамилия) подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.

Edited by Gryzin
  • Like 1

2 минуты назад, Revan сказал:

3148u2.jpg

Если ты не веришь,можешь же чекнуть логи и IP то что Danny и Jonhy это разные люди, и если даже там что-то ещё более весомых доков,он может все доказать.

Да мне пофиг, на самом деле. Просто если я тебя разбаню - ты опять начнешь творить херню, не в первый раз же.

1 минуту назад, Revan сказал:

Да мне пофиг, на самом деле. Просто если я тебя разбаню - ты опять начнешь творить херню, не в первый раз же.

Я попробую не нарушать правила, я просто понимаю что ну у каждого человека бывает же ошибки, ну например НРП драйв или что-то такое, и как бы за то время когда ты мне снял ЧС проекта, я реально питался не нарушать,ну бывает что что-то, да проскакивает из нарушений, но реально если разбанишь я был бы очень рад и постарался бы не нарушать, но я сам же понимаю что за мной будет вероятно Х2 слежка и за наказание хотел бы чтобы мне например давали х2 или х4 наказание.

А с твинов будешь багоюзить?

2 минуты назад, Gryzin сказал:

х2 или х4 наказание.

Ты же весь раздел с жб засрешь

А с твинов будешь багоюзить?

Ты же весь раздел с жб засрешь

Я? За то время когда меня разбанили, на меня была залита 1 ,максимум 2 жалобы.

Не на тебя, а от тебя. Про багоюз ты так и не ответил

Не на тебя, а от тебя. Про багоюз ты так и не ответил

Надеюсь мне это защитается, багоюз был лишь с числом маржи на бизнесе дерби, а именно 8%, я не знаю так как получается, но если стоит 8% то владелец получает каким-то образом деньги просто из ветра. Да и по факту я не багоюзил а просто заходил с друзьями на большие ставки по 10к и просто толпой Дусона раздевали R_OWuqRV6Uk.jpg

• Haha (+1) 1

Дайсон,любитель дерби и можно сказать что он самый жесткий в этом плане, и просто он всегда почти сливал если мы были толпой.

Сейчас я вспомнил про то как я выкинул челика из фургончика тако,чтобы можно было есть тако за 0$, ну тут я конечно тупанул,это было такое конченое нарушение, у меня было достаточно денег чтобы похавать за цену которую выставил продавец. Я признаю что тупой чутка.

Rich Brian говорит что ты не изменишься, и что он тебя лично знает. Я хочу тебя разбанить, на определенных условиях, офк, но я не могу игнорировать его мнение. Как ты это прокомментируешь?

Ну с Ричом,я знаком довольно давно,у нас были и конфликты когда он ещё не был администратором. Я могу лишь сказать так, на данный момент он администратор сервера 01, значит он сможет время от времени следить за мной, И я думаю что он бы изменил своё мнение обо мне. 

Я тебя разбаню при условии, что ты не будешь нарушать хотя бы днем, когда онлайн выоский. За каждое нарушение ты будешь получать наказания х10, баны будут по железу, вместо обычных (т.е. 30 дней бана х10 = 300 дней по железу). Согласен?

Конечно, иначе ты не понимаешь :)

Тьфу ты, я думал ajail. Нет, обычный jail х1

• Haha (+1) 1

Конечно, иначе ты не понимаешь :)

Я согласен, Х10 это будет повод задуматься.))

1 минуту назад, Dominick Cruz сказал:

Разбаньте молодого,он вам будет картошку сажать на огороде.

Мне уже Tony_Richards сажает картошку.

• Like 2
  • Haha (+1) 10
  • Pepe (+1) 2
  • fair (+1) 2

Разбанен, наказания х10 от регламента.

• Like 2
  • fair (+1) 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this