Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Viktor1989

Промо Код

Recommended Posts

Такой вопрос

1. Вопрос таков В среднем человек в Слепую может набирать текст 250 слов в минуту при у чете что буквы Русский  то есть 

Вылетает промо код TLIASELEDOSO сколько потребуется секунд человеку что бы открыть меню M зайти в Промокод изменить раскладку клавиатуры на Энг Набрать и отправить )

Ответ  5 секунд нереально или же это просто какой то запущенный системный бот ?

[01:11:48.187] [ Info] [ClassicChat] [1] ~y~• • • • ~r~ВНИМАНИЕ! ~y~• • • • 
[01:11:48.187] [ Info] [ClassicChat] [1] ~p~Рандом-промокод:~r~ 
[01:11:48.187] [ Info] [ClassicChat] [1] ~w~~O~P~G~U~Y~O~R~E~Y~UV~B~~G~A~G~~B~R~G~H~Y~YL~Y~ 
[01:11:48.192] [ Info] [ClassicChat] [1] ~b~Активируй первым и получи ~g~$5000 
[01:11:48.192] [ Info] [ClassicChat] [1] ~b~Активируй его первым и получи ~g~$5000 
[01:11:53.425] [ Info] [ClassicChat] [1] ~g~Рандом-промокод ~w~TLIASELEDOSO ~g~АКТИВИРОВАН!

Просто мне интересно 

• Like 1

В 07.06.2019 в 23:31, Viktor1989 сказал:

Такой вопрос

1. Вопрос таков В среднем человек в Слепую может набирать текст 250 слов в минуту при у чете что буквы Русский  то есть 

Вылетает промо код TLIASELEDOSO сколько потребуется секунд человеку что бы открыть меню M зайти в Промокод изменить раскладку клавиатуры на Энг Набрать и отправить )

Ответ  5 секунд нереально или же это просто какой то запущенный системный бот ?

[01:11:48.187] [ Info] [ClassicChat] [1] ~y~• • • • ~r~ВНИМАНИЕ! ~y~• • • • 
[01:11:48.187] [ Info] [ClassicChat] [1] ~p~Рандом-промокод:~r~ 
[01:11:48.187] [ Info] [ClassicChat] [1] ~w~~O~P~G~U~Y~O~R~E~Y~UV~B~~G~A~G~~B~R~G~H~Y~YL~Y~ 
[01:11:48.192] [ Info] [ClassicChat] [1] ~b~Активируй первым и получи ~g~$5000 
[01:11:48.192] [ Info] [ClassicChat] [1] ~b~Активируй его первым и получи ~g~$5000 
[01:11:53.425] [ Info] [ClassicChat] [1] ~g~Рандом-промокод ~w~TLIASELEDOSO ~g~АКТИВИРОВАН!

Просто мне интересно 

Обычный макрос, скорей всего (M>[количество нажатий на стрелку вверх или вниз для выбора промокода]>enter>alt+shift).

Сам промо-код вручную вводится, вполне возможно.

Edited by Jorjo_Joj

Лично знаю человека который вводил 2 промокода за 5 секунд +-. Именно 2 жестких промокода. И то, это было случайно, просто М Меню открыто было.

• Like 1

Я не так давно видел что за 3-4 секунды ввели длинный промокод. Один вопрос - как?! Я даже одну букву не успел ввести, не то что слово! Вообще никогда не успеваю вводить промокоды! Сделайте их больше что-ли я не знаю..

Edited by Rockstar_Gamerov

Здесь играет свою роль практика, а именно умение вводить такие символы + реакция на сообщение с кодами в чате. Лично вводил пару кодов за секунд 6, не обладая хорошей координацией на клавиатуре

1 час назад, papiezka сказал:

Здесь играет свою роль практика, а именно умение вводить такие символы + реакция на сообщение с кодами в чате. Лично вводил пару кодов за секунд 6, не обладая хорошей координацией на клавиатуре

Согласен. Но ведь и у меня реакция нормальная, и всё-равно не получается первым активировать хоть один. Может и сервер на пару секунд иногда лагает?

4 минуты назад, Rockstar_Gamerov сказал:

Согласен. Но ведь и у меня реакция нормальная, и всё-равно не получается первым активировать хоть один. Может и сервер на пару секунд иногда лагает?

И такое бывает. Просто пробуйте и когда-нибудь получите заветный приз за свои усилия

• Like 1

4 минуты назад, papiezka сказал:

И такое бывает. Просто пробуйте и когда-нибудь получите заветный приз за свои усилия

Буду пытаться! Может когда и улыбнётся удача..