Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Senopz_Hen

Прошу меня разбанить, у меня Warn 3/3.

Recommended Posts

1. Senopz_Hen

2. 19:50 15.06.19 ПО МСК

3. -

4. Evgeny_Belkin

5. ЖБ№282

6. Server 02

7.

Уважаемая Администрация, я согласен с моим наказанием, данное нарушение было не полностью зафиксировано: Я приезжал ещё до этого и в тот момент я хотел уточнить про набор в Армию "Это можно услышать в видео" , и из-за большой скорости ну точнее на большой скорости я хотел якобы припарковаться рядом с бордюрой, но я и сам не понял моя машина как бы проскользила и я не мог ничего сделать, возможно это мой слабенький интернет: "Это тот момент где я и сбил солдата". А на вопрос почему я не останавливался есть естественный ответ, ну как бы не считал это нужным: "Ну потому что если бы я вылез, меня бы сразу же повезли бы, или же вызвали полицию, а как-то ни за что не хочется садиться в тюрьму, да и тем более они открыли огонь, а я просто хотел поставить машину, а из-за того что они начали стрелять можно сказать я просто испугался за состояние машины и уехал: "Это тоже слегка можно услышать на видео". cазу извиняюсь перед данными игроками которым я прервал набор в Армию я это прекрасно понимаю: "Приношу Извинения всему штабу Армии", Извиняюсь и перед вами за тревогу вашего покоя.  

-Хотел бы у вас попросить чтобы вы мне смягчили наказание, я понял свои ошибки и готов исправиться смягчите мне пожалуйста наказание, посадите пожалуйста хотя бы какой "Аджеил", не хочется потерять свой дом...

Извините ещё раз пожалуйста все сотрудники Администрации и также все сотрудники штаба Армии!!!

8.1.png.cc1d0b16438c8b5242860738ae57af1d.png

9. Выше описано всё.

Извините Пожалуйста)))

Я, Senopz_Hen, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.

Доброго времени суток, Senopz_Hen!

Наказание по жалобе было выдано как совокупность множества нарушений:
1. PG;
2. DB;
3. NonRP drive;
4. NonRP поведение.

За такое количество нарушений выдается лишь warn. Я бы мог пойти вам на встречу и заменить warn на ajail или уменьшить время бана, если бы вы не являлись злостным нарушителем правил сервера.
Однако, проверив информацию, я обнаружил, что вы получали около 10 ajail`ов за нарушения по типу: DB, DM. Также получили до этого момента 2 warn`a.

К сожалению, основываясь на информации, указанной выше, вынужден отказать вам в разбане.

С уважением, администрация V-MP 02 сервера.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this