Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Emmanuel Alcantara
2.
MaskID: 910

3. 18:58 по МСК 19.06.19
4. Чел подрубил гээм на копте но думол что я не пишу запись А Я ПИСАЛ ХА ну патом он видемо понял и отрубил ну я всёжи заснял и вот пешу жалобу (З.Ы ЭТО НЕ СЕНХРА Я В УПОР СТРИЛЯЛ(З.Ы.Ы если это Димочка Стуров прошу х2 наказание))
5. 
падрубил на копте гм

Edited by justuzbek
  • Like 1
  • facepalm (+0) 1

3 минуты назад, justuzbek сказал:

Уважаемый дед, мы всем составом Los-Santos Vagos просим держать тебя в курсе, так как капт это ООС составляющая и информация здесь RP путём передаваться не может посути.
EXZn6.jpg

Держу в курсе, например при атаке конвоя Армии , действия отыгрываются в IC. хотя это тоже ООС

Тупо лоу гетто.

Edited by МаркусТвойДед

2 минуты назад, МаркусТвойДед сказал:

Держу в курсе, например при атаке конвоя Армии , действия отыгрываются в IC. хотя это тоже ООС

Тупо лоу гетто.

Ограбление байкерами армии - это IC событие.

1 минуту назад, Jordan Brooks сказал:

Ограбление байкерами армии - это IC событие.

Ясно. По вашей логике любой убитый должен менять ник т.к его ЦКшнули по факту, это же IC событие.

2 минуты назад, justuzbek сказал:

Стой, стой, ты хочешь мне сказать, что захват территорий есть IC событие?

Это был ответ человеку про "Конвой". Прочитайте еще раз, уважаемый.

Зайка моя ты сладенькая почему у тебя такая плохая ООС неприязнь ко мне я тебе что-то плохое сделал если да то прости пожалуйста больше так не буду^_^:x
P.s я не такой опущенный как ваш  Salkasa aka Пдшник и не бегаю за ballas под Гмом на каптах прости Ещё раз прости меня *чмок*

Edited by FIZZER

НУ ЭТО СРАЗУ ВИДНО, ГЕЙ МОД ОТ МАРАБУМБЫ, ИДЕЯ ВО!5d0a8d34af415_(1).jpg.3a1dca5959447ca1fcea22b86d29028f.jpg

Edited by Adamo Santana
  • fair (+1) 1

3 часа назад, МаркусТвойДед сказал:

Тупо лоу гетто.

Итак. Говорю как человек, который просидел в армии 6 месяцев, из которых 1 лидерский.
Нападение со стороны байкеров на Армейский конвой - исключительно IC событие. После этого ФРБ может начинать дело, как недавно с Воронами.

3 часа назад, МаркусТвойДед сказал:

Ясно. По вашей логике любой убитый должен менять ник т.к его ЦКшнули по факту, это же IC событие

При обычном ранении - это тяжелое ранение, после которого ты не помнишь ближайшие 15 минут.

45 минут назад, Mike Corner сказал:

При обычном ранении - это тяжелое ранение, после которого ты не помнишь ближайшие 15 минут.

"Вам гранатой оторвало ногу. Отдохните в сторонке 15 секунд." ©Call of Duty

• facepalm (+0) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this