Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

M1Stick

[RP - убийство] "Нежелательное знакомство"

Recommended Posts

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ los santos vagos gang gta 5

4e96e105ebc5.png

"Нежелательное знакомство"
Как всегда, одним из прекрасных вечеров парни отдыхали, и решили заскочить на Гроув-стрит, чтобы узнать, что там делают "ниггеры" с района. Но вместо типичной стычки, парни встретили компанию прекрасной темноволосой девушки, которая как раз и двигалась в сторону кольца. Недолго думая, парни познакомились с девушкой, разговорились с ней, и вскоре уговорили её сесть с ними в машину. После они отправились в комнату знакомого Васко, чтобы "уединиться" с ней. Девушка была достаточно скромной, поэтому вызывающе себя не вела, и напротив лишь рассказывала о себе. И вот парни решили с ней "позабавится", начав свое "развлечение" с её телефона.
4e96e105ebc5.png

Спойлер

EZnJJ.png

EZnJL.png

4e96e105ebc5.png

Забава-забавой, но всё приводит к неприятностям. И тут Висенте узнает, что девушка на самом деле не простая, а работает в офисе Федерального Бюро, на глаза кому уж точно ему нельзя было светиться, в связи с тем, что случилось с "мексиканцем".

4e96e105ebc5.png

Спойлер

EZnJM.png

EZnJP.png

EZnJT.png

EZnJV.png

EZnJc.png

EZnJf.png

4e96e105ebc5.png

Висенте не был готов играть в такую "опасную" игру, поэтому он решил, что это будет последние моменты жизни бедной Риас.
4e96e105ebc5.png

Спойлер

EZnJi.png

EZnJn.png

EZnJr.png

EZnJw.png

EZnJ0.png

EZnJ1.png

EZnJ6.png

4e96e105ebc5.png
После этого Васко отправился за инвентарем, чтобы зачистить место преступления от всевозможных улик.
4e96e105ebc5.png

Спойлер

EZdza.png

EZdzc.png

EZdze.png

EZdzf.png

EZdzg.png

EZdzj.png

EZdzn.png

EZnKA.png

EZnKC.png

EZeo6.png

EZdzv.png

EZdzw.png

EZdzy.png

4e96e105ebc5.png
Тем временем Висенте "переваривал" ситуацию, пытаясь держать в руках, ожидая дальнейшего возвращения Васко.
4e96e105ebc5.png

Спойлер

EZnKF.png

EZnKJ.png

EZnKK.png

EZnKN.png

EZnKQ.png

EZnKT.png

EZnKV.png

EZnKX.png

EZnKa.png

EZnKg.png

EZnKk.png

EZnKr.png

EZnK1.png

EZnK5.png

EZnK8.png

EZnLD.png

EZnLG.png

EZnLK.png

EZnLN.png

EZnLS.png

4e96e105ebc5.png
После этого, Васко подготовил путь отхода, а также помог Висенте дотащить тело молодого агента до багажника джипа. Ну и ночка!
4e96e105ebc5.png

Спойлер

EZnLV.png

EZnLZ.png

4e96e105ebc5.png
Прекрасно оглядев комнату, Висенте забрал оставшиеся мешки с мусором и свою сумку с дробовиком. Скоро там будут представители власти, не долго осталось...
4e96e105ebc5.png

Спойлер

EZnLc.png

EZnLg.png

EZnLk.png

EZnLo.jpg

EZnLr.jpg

EZnLw.jpg

EZnL4.png

EZnL6.jpg

4e96e105ebc5.png
Осталось лишь подготовится к небольшому "обряду", чтобы избавится от последствий недопонимания. Васко отправляется за канистрой с бензином.
4e96e105ebc5.png

Спойлер

EZdz0.png

EZdz2.png

EZdz5.png

EZdz6.png

4e96e105ebc5.png
Время отправляться, медлить было нельзя. Парни отправились к ближайшему пляжу, чтобы сжечь останки девушки.
4e96e105ebc5.png

Спойлер

Спойлер

EZnL8.jpg

EZnMB.png

EZnMD.png

EZnMF.jpg

EZnMH.png

EZnMJ.png

EZnMM.png

EZnMO.png

EZnMQ.png

EZnMS.png

EZnMU.png

EZnMW.png

EZnMX.jpg

4e96e105ebc5.png
Дело осталось за малым. Теперь парням лишь осталось избавится от мелких улик, чтобы закончить свою "грязную" работу.
4e96e105ebc5.png

Спойлер

EZnMY.png

EZnMd.png

EZnMf.png

EZnMi.png

EZnMk.png

EZnMo.png

EZnMr.jpg

EZnMw.jpg

EZnM0.png

EZnM2.jpg

4e96e105ebc5.png
IC-итоги:
1. Риас Грэмори была хладнокровно убита Висенте, а также сожжена на пляже, за шоссе Паломнио.
2. Висенте избавился от своего складного ножа, который ему подарили ещё в Тихуане.
3. Дружба между Васко и Висенте усилилась ещё сильнее.

4. Узнав, что девушка была сотрудником ФРБ, Висенте теперь более параноидально ведет себя в обществе своих ребят.
5. Джип "БиДжей" остался в переулке Ранчо, его дальнейшая судьба неизвестна.
6. На телефоне Висенте остались некоторые файлы Риас, в том числе и её фотографии. Также её блог в "LifeInvader", ровным счетом как и личка - были удалены.

4e96e105ebc5.png
ООC-итоги:
1. Персонаж "Риас Грэмори" - мертв. Теперь данный игрок не может находится во-фракции 7 ООС-дней. Игроку будет предоставлена возможность сменить ник на другой, чтобы начать "жизнь" нового персонажа.
2. Висенте потерял свой складной нож, теперь он не может ним пользоваться для других РП-ситуаций.
3. Банда "Vagos" лишается "BeeJayXL" до тех пор, пока не сделает РП-ситуацию на ее восстановление.
4. Блог Риас теперь удалён.

4e96e105ebc5.png
Улики:
1. Камера на бензоколонке в Паломнио засветила автомобиль Васко и Висенте.
2. Камера в магазине Паломнио засняла лицо Васко.
3. Рыбак в лодке, не так далеко от берега, мог заметить большой очаг огня у камня, а также каких-то двух парней у него.
4. Васко оставил отпечатки пальцев на холодильнике и кровати в комнате, перекладывая вещи.
5. Исходники блога Риас остались в базе "LifeInvader"

4e96e105ebc5.png
axPbKbe.gif?1
Участники:
1. Vicente Platija - в роли убийцы Риас.
2. Vasco Santiago - в роли кузена Висенте.

3. Ryas Greamory - в роли жертвы Висенте.

4e96e105ebc5.png
Исходники:
Знакомство с Риас
Знакомство с Риас. Часть 2
Знакомство с Риас. Часть 3
ЦК Риас.
Системное убийство Риас после ЦК.
Исходники
Больше исходников
И ещё

Ещё немножко

Edited by M1Stick
  • Like 6

Причина для ЦК "Мент" "Федерал", вы не перестаёте поражать. Хотелось бы более вескую IC причину, а её нет, потому что... Ох и Ах...

Edited by Kelly Reimond
  • Like 1
  • Pepe (+1) 1
  • fair (+1) 2
  • facepalm (+0) 3

30 минут назад, Kelly Reimond сказал:

Причина для ЦК "Мент" "Федерал", вы не перестаёте поражать. Хотелось бы более вескую IC причину, а её нет, потому что... Ох и Ах...

Персонаж слишком много знает и представляет угрозу для меня, что отображено в моей биографии. Отыграв бы он по-другому, ситуация могла бы развернутся в совсем другое русло.

1 минуту назад, M1Stick сказал:

Персонаж слишком много знает и представляет угрозу для меня, что отображено в моей биографии. Отыграв бы он по-другому, ситуация могла бы развернутся в совсем другое русло.

Держи в курсе, ЦК по мете, всё знает, много знает, лишь догадки и домыслы. 

• fair (+1) 1

3 часа назад, M1Stick сказал:

Отталкиваешься от еще не одобренной биографии?

dell, prikolyxa

Edited by h0r1z0n
  • Like 1

5 часов назад, M1Stick сказал:

Висенте не был готов играть в такую "опасную" игру, поэтому он решил, что это будет последние моменты жизни бедной Риас

Выключай, болт встал. Висенте решил, что не хочет больше жить, и поэтому решил прикончить Риас. А если бы подумал хоть секунду головой, понял бы, что её нужно было отпустить, чтобы спокойно жить дальше и не играть в опасную игру. У тебя же получается, что он не готов играть в опасную игру, но при этом идёт в неё играть, просто гений мысли. 

И тут ты говоришь: но у меня же есть био! А я тебе отвечу, что в твоём био 6ет совершенно ни одной подводки к убийствам законников, и вообще она написана за сутки до выкладки сски (ну типо для оправдания поведения, хотя ни одного оправдания там нет). А ненормальное поведение должно производиться только после одобрения администрации. Жаль, что целая неделя крови и пота на смарку. 

Edited by Nicole.B
  • Downvote (-1) 1
  • facepalm (+0) 1

2 часа назад, Nicole.B сказал:

Выключай, болт встал. Висенте решил, что не хочет больше жить, и поэтому решил прикончить Риас. А если бы подумал хоть секунду головой, понял бы, что её нужно было отпустить, чтобы спокойно жить дальше и не играть в опасную игру. У тебя же получается, что он не готов играть в опасную игру, но при этом идёт в неё играть, просто гений мысли. 

И тут ты говоришь: но у меня же есть био! А я тебе отвечу, что в твоём био 6ет совершенно ни одной подводки к убийствам законников, и вообще она написана за сутки до выкладки сски (ну типо для оправдания поведения, хотя ни одного оправдания там нет). А ненормальное поведение должно производиться только после одобрения администрации. Жаль, что целая неделя крови и пота на смарку. 

Персонаж убежден в том, что после смерти агента, он "обрубит" хвост, который длился у него ещё с Тихуаны. Оставлять в любом случаи нельзя, что ещё раз подтверждает человек, персонаж которого был ЦКшнут. Я и более скажу, человек не хотел переигрывать ситуацию, когда я ему предложил, а значит обдуманно согласился на ЦК. 
Другой момент, что вы арестовали Васко, нацепив свои мета-спутники на голову и включив инфракрасное излучение, чтобы определить, что он находится в машине. Единственным оправданием задержания было то, что он светился на фотографии в соц.сети и он последний раз видел Риас. В таком уж случаи, если ЦК не будет одобрено, по-вашим "натянутым" IC - мотивам, тогда какой был повод арестовывать и кидать в КПЗ Васко? То, что при нем было оружие? Так у Вас не было мотива тогда изначально его обыскивать, горлопаню стоя. Вместо того, чтобы нормально поддержать и начать расследование, русский менталитет гласит о вечном токсикозе в комментариях. Спасибо за критику @Nicole.B и за вашу "информативную" @Kelly Reimond, но я пожалуй как-то сам соображу, что мне делать.
Прошу администрацию закрыть тему до вынесения вердикта.

Edited by M1Stick

Зря не спросил у своего друга, за что он задержан, он бы рассказал B) 

Между прочим, арест Васко и всех остальных Вагосов вообще никак не связан с тем, что сска убогая по задумке и реализации. 

Edited by Nicole.B

Мета локаторы 😁 я скину админам видос как ловили твоего друга. Ах да, встать посредине дороги и стоять не привлекает парень внимание, катает на той же машине на которой убивали, раз ты такой рпшер, почему вы ездили на этой машине? Вы же ее бросили. А все потому что вы сами не знали что делать, сску продумали на коленках. Ты же сам был в бюро и знаешь как ловят, а теперь переходишь на личности и оскорбления, «Русский менталитет» «мета гейминг». Расследование, эх, ты и сам знаешь что сделать его не проблема и что есть люди и ресурсы его сделать. Нет IC причины для убийства федерального агента, говорю ещё раз. И оснований связанных с фото, вполне достаточно для ареста и как минимум вызова на допрос, но дальше бегайте с пистолетами, чаще будем сажать))):

Edited by Kelly Reimond
  • Like 1

4 часа назад, M1Stick сказал:

Персонаж убежден в том, что после смерти агента, он "обрубит" хвост, который длился у него ещё с Тихуаны. Оставлять в любом случаи нельзя, что ещё раз подтверждает человек, персонаж которого был ЦКшнут. Я и более скажу, человек не хотел переигрывать ситуацию, когда я ему предложил, а значит обдуманно согласился на ЦК. 
Другой момент, что вы арестовали Васко, нацепив свои мета-спутники на голову и включив инфракрасное излучение, чтобы определить, что он находится в машине. Единственным оправданием задержания было то, что он светился на фотографии в соц.сети и он последний раз видел Риас. В таком уж случаи, если ЦК не будет одобрено, по-вашим "натянутым" IC - мотивам, тогда какой был повод арестовывать и кидать в КПЗ Васко? То, что при нем было оружие? Так у Вас не было мотива тогда изначально его обыскивать, горлопаню стоя. Вместо того, чтобы нормально поддержать и начать расследование, русский менталитет гласит о вечном токсикозе в комментариях. Спасибо за критику @Nicole.B и за вашу "информативную" @Kelly Reimond, но я пожалуй как-то сам соображу, что мне делать.
Прошу администрацию закрыть тему до вынесения вердикта.

То есть, как бывший  агент фрб, ты потверждаешь что имеют место быть мета спутники? Или когда ты играл, ты не давал им работать? ))

Насчет мотива согласен, по логике их достаточно, если одобрят био. Но сску могут проверить сегодня, а био и позже. Вот в чем загвоздка.

4 минуты назад, Giorgi_Kartveli сказал:

То есть, как бывший  агент фрб, ты потверждаешь что имеют место быть мета спутники? Или когда ты играл, ты не давал им работать? ))

Насчет мотива согласен, по логике их достаточно, если одобрят био. Но сску могут проверить сегодня, а био и позже. Вот в чем загвоздка.

Проблема в том, что биография была написана под ССку, а не ССка составлена исходя из биографии. Это тоже самое, как сыграть сначала по мете, а потом бегать без трусиков по всему штату улики задним числом собирать.

1 минуту назад, CptRex сказал:

Проблема в том, что биография была написана под ССку, а не ССка составлена исходя из биографии. Это тоже самое, как сыграть сначала по мете, а потом бегать без трусиков по всему штату улики задним числом собирать.

Био, которая на 50 процентов совпадает с другой био. Персонажи, действия, последовательность.  Это конечно не запрещено, но любому понятно что био под сску на скорую руку, поэтому рпшили особо не ыантазировать.

8 часов назад, CptRex сказал:

Как вы все это себе представляете? Я беру, останавливаю специально РП-ситуацию, чтобы пойти написать на форуме свою био на перса, а потом только продолжаю доигрывать? Мне кажется, уже на последних строчках биографии, у всех пропадет желание что-либо отыгрывать. Крайму будет всегда тяжело на этом сервере, единственное решение, чтобы подбрасывать РП от его лица - это скриншот-ситуации и дальнейшее их развитие в лайве, но вы, как лица которые играют "агентов ФРБ" напрочь отказываетесь от такого "РП", ведь лучше сидеть в Бюро без дела и ловить полуразваленных гетто-бандитов, делать закупки и устраивать показушные рейды для скриншот-ситуаций, по-опустошению склада. Никого не защищаю, но просто хотелось бы хоть немного понимания от бывших коллег. Поменяйте свои взгляды на крайм и перестаньте мыслить прямолинейно, пусть даже если и ситуация спорная, но ее одобрение лишь приведет к новой цепочке расследований, может вы и получите свой долгожданный кусок "РП-ареста и допроса с вытекающим судом". Просто уже тошнит смотреть на одни и те же комментарии под каждым третим постом на форуме. Считайте это как хотите, крик души или оправдание для СС, просто обидно наблюдать, что РП здесь надо играть лишь для "галочки", остальное может додумать за тебя LSPD/FIB.

• fair (+1) 1

16 минут назад, M1Stick сказал:

Как вы все это себе представляете? Я беру, останавливаю специально РП-ситуацию, чтобы пойти написать на форуме свою био на перса, а потом только продолжаю доигрывать?

Нет, ты сначала отыгрываешь дичь, а потом пишешь био, чтобы оправдать дичь.

А по всему остальному тексту, мы прекрасно вас понимаем и ждём нормальную РП ситуацию. Нормальную, а не там, где убивают копов за то, что у них есть значок, и где не убивают агентов за то, что они просто агенты.

2 минуты назад, Nicole.B сказал:

Нет, ты сначала отыгрываешь дичь, а потом пишешь био, чтобы оправдать дичь.

А по всему остальному тексту, мы прекрасно вас понимаем и ждём нормальную РП ситуацию. Нормальную, а не там, где убивают копов за то, что у них есть значок, и где не убивают агентов за то, что они просто агенты.

Я изначально хотел написать био, причем тут эта СС? К сожалению, здесь не принято изначально писать квенту на персонажа, перед началом отыгровки, а пишешь ты ее исключительно по-желанию. Опять, как всегда, смотришь вскользь фактам, чтобы оправдать свое мнение по-поводу какой крайм плохой, никогда не хватает фантазии для "РП-убийства законника", ты то сам это когда-то делал? Я не думаю, что будет рациональным вести спор сейчас по-поводу этого, ведь в данной ситуации мы оба неправы.

2 минуты назад, Akhyy сказал:

А причём тут металокаторы? Ты ведь прекрасно знаешь как расследования ведутся и прекрасно знаешь, что нет никакого МГ в них. Lol. Ты странный.

Био писать не обязательно. Ты прав полностью, НО, смотри как получается. 

Ты делаешь ЦК, это было сколько? Дней пять назад? Биография написана вчера. И при этом всем ты сам же пишешь «моя биография позволяет так играть» соотвественно, ты делал ЦК такое БЕЗ биографии, что не позволяло так действовать. Сам себя же подставил своими же словами. Эх

определись, важна ли биография, от который ты отталкиваешься делая ЦК и оправдывая его или все-таки нет? Ибо сейчас это подтверждается, что био сделано под ЦК. 

Лол, подставил? Это ты странный. Допустим даже, если биографию мы не берем в счет и что все равно выходит? А выходит то, что я нахожусь в устойчивой бандитской группировке, которая зависима от оружия, потому, что для нее важно влияние на других ОПГ в так называемом "гетто". Агент не смог сберечь себя от раскрытия, за что и поплатился. Никаких существенных предложений от агента я не получил, так какой мне прок от него живым, если он может меня сдать? Биография же считается письменным подтверждением РП-роли персонажа и создано лишь для визуального вида, чтобы все видели, что поведение такого персонажа подтверждено. Администарция вправе сама решить, одобрять сначало био, а потом СС, или СС, а потом био. Но в любом случаи, био была написана не для подтверждения мотиву ССки, а для раскрытия самого персонажа. Вместо того, чтобы вытягивать из меня информацию, лучше бы побеседовали со своей "жертвой" и вразумили ему как правильно себя вести и как нужно играть в подобной ситуации, а не плакать ст.составу о том, какой крайм плохой и несправедливый.

Так лол. Ты используешь нож из био - которого нет.

Используешь характер из био - которого нет.

Плюс ты ЦК прописываешь по причине "она агент", что запрещено правилами сервера.

Такой бред несешь, серьезно. Где написано, что я не могу брать нож с общего сбережения банды? Характер не могу использовать, теперь мне играть безчувственного человека? Круто, вот это РП. Нигде в правилах сервера не написано, что я не могу ЦКшить игроков из фракции "ФРБ", единственное - медики, которых можно лишь по-обоюдному согласию убивать. Поддерживайте в курсе и дальше, колоссы РП-составляющей.

Бред сейчас тут несешь ты, ибо сам же в итогах указываешь во втором пункте что нож тот, который подарили.

d98d8a85093f.png

Есть правило вот какое:

"Веская IC причина" Причем тут фракция? Я утрирую, говоря что твоя причина "Она агент" и даже пример привел тебе. Продублирую его.

Я узнал что Дерп из ФРБ, затем специально налаживаю с ним контакт и выдаю ему все свои грязные секреты, а затем убиваю его по причине "Много знал"

Боже, какой же ты все-таки душный. Тема уже отбита до неузнавания, для этого достаточно поднять свои глазки чуть выше и почитать, а не линкать меня ежесекундно в моей же СС. Не понимаю, почему эту тему еще не закрыли до вынесения вердикта, в отличии от прошлой, которую закрыли за 10 минут без возможности дать на нее ответ. Нож я указал, потому, что у меня уже была написаная биография, чтобы сразу отменить итоги в ней. Можешь и дальше что-то писать про это, я отвечать тебе не стану.

4 минуты назад, Akhyy сказал:

Типичная реакция воды. Выше ничего годного ты не ответил и тебе ничего годного не предъявили, а тут я твои слова против тебя использую. Вангую что будешь редачить сейчас. Удачи. ;)

image.png.aa973e149e53c11a0ffe559d8d223384.png

Ну-ну, расскажи мне про редач.

3 минуты назад, Akhyy сказал:

Говоришь не будешь отвечать, а сам отвечаешь.

Я редачил 5 минут назад, до твоего ответа. Плюс я приписал #UPD чтобы скрин добавить. Свои слова то я не поменял!)

Ну ты же провоцируешь, чтобы лишний раз словить рофлянку, хотя в теме разрешена лишь адекватная критика.
3В комментариях разрешена адекватная критика. 
4Оффтоп категорически запрещен.

Приносим свои извинения за столь долгое рассмотрение.
Отказ.
Веского мотива для убийства нет.

• Pepe (+1) 2
  • pepegrust (+0) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.