Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Isjin

Alex Saint; Не помню

Recommended Posts

1. *Ваш игровой ник: Alex Saint
2. *Дата блокировки аккаунта: Не помню уже
3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 109.239.29.98
4. *Ник администратора: Brain Jackson
5. *Причина блокировки аккаунта: Cheats, ЧС 02
6. *Сервер: 02
7. *Описание ситуации: Началось все еще в декабре. С введением войса на сервер начало расстраивать огромное количество нРП игроков которые переполнили сервер. И я начал думать что зачем играть РП, если столько людей нРПшат. Начал ДМ-ить. Также во время срока на FIB поссорился с Капелло, уже и не помню почему. После этого у меня появился баг с бочек потик, каждый раз пропадал бенз в машине. Написав в репорт я не дождался ответа. Пролистывая дисы увидел Капелло в дисе ФИБ, зашел что бы задать вопрос по этому поводу, но в ответ он просто вышел из дискорда, после чего у меня еще больше пригорело от подобного отношения. В итоге всего этого, я испытывая негативные чувства к представителям администрации, скачал читы и решил закаптить FIB, а после и LSPD. 
8. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): https://imgur.com/a/WWEG71V
9. Ваш комментарий: Побродив по другим серверам и увидев всю ситуацию с количеством нРП и т.д., понял что на ВМП все не так уж и плохо. Также даже играясь на 1 сервере, понял что уже привык к Бете. Хочется вернуться к друзьям и по вечерам играть на ВМП.

Я, Alex Saint, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
Edited by Isjin
  • Like 15
  • pepegrust (+0) 1
  • fair (+1) 1

Почему я должен поверить и разбанить вас? Что вы не продолжите нРП и не включите читы? 

• Like 1
  • pepegrust (+0) 1
  • fair (+1) 2

9 часов назад, Brain_Jackson сказал:

Почему я должен поверить и разбанить вас? Что вы не продолжите нРП и не включите читы? 

У меня все еще есть доступ к 01, если бы хотел, то ДМился бы там. Да и как то хочется обратно в РП. Верить или нет, решать вам.

• Like 1
  • fair (+1) 2

Пока что отказ, напишите заявление примерно через месяц, возможно, мое решение изменится.

Закрыто.

• Downvote (-1) 2
  • pepegrust (+0) 1
  • fair (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this