Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Makmen

Hector_Marlow

Recommended Posts

1.Ваш ник: Viktoria_Krieger 
2.Ник администратора: Hector_Marlow
3.Дата и время происшествия: 22:05 [по серверу] (( 1.05 по МСК ))
4.Описание ситуации: 

Добро пожаловать. Начинаем представления, о том, как Администрация НЕ вмешивается в РП процесс.
Начиная с начала - мне по рп поступил случайный звонок, о том что знакомые мне люди попали в беду. Не долго размышляя, было принято решение поднять вертолеты, на случай если потребуется эвакуация, по прилету на место, выяснялось что требуется - и срочно. 
Далее - переместив вертолеты на береговую линию ( зона где Разрешена посадка) для облегчения эвакуации - при этом не заглушая двигатели дабы избежать попадания в вихревой поток, 
Начинается эвакуация. - через ~Н~ моментов появляется Администратор - с просьбой заглушиться - просьба выполнена. задан вопрос - что мы тут делаем? - эвакуация - а Био есть?
нет - держи варн за нон рп поведение... а простите в чем оно заключалось? посадка на пляж? или отсутствие Биографии? или это "10.4" только от лица администратора? 
Итог - Hector_Marlow выдал Warn игроку Viktoria_Krieger 
[01:05:05.108] Причина: NonRp поведение. 
(( И его не смутило что я глава Авиационного Отдела  | "Pegasus Airlines" - Ген.Директор. ))

5.Доказательства: 
https://radikal.ru/video/cyUdCpE0bk9
((видео от 2го лица - 
https://youtu.be/p3JlGUGlPZM ))

• Like 2

Итак, раз вы уж потрудились написать на меня жалобу, я объясню вами в чём же ваше нарушение более подробно.
1. Вы не относитесь к экстренным службам штата. Вертолёты DMV, не имеют отношения к вашей компании. Вы не имели право поднимать служебные вертолёты для таких целей, ведь у нас есть пожарные (По РП) есть парамедики, у которых есть такие же красивые птички. 
2. Не каждый пилот сможет посадить туда вертолёт, а именно нужно специальная подготовка, я спросил у вас биографию, вы сказали у вас её нет. Значит ваши навыки, как пилота, я проверить не могу. Так как у вас её нет, было бы вот что Приятного просмотра
P.S. Следовательно из всего мною сказанного, вы нарушили правила сервера, просто так взять служебный вертолёт в своих целях невозможно, также, нет биографий и ни слова о ваших способностях летать. 

P.S.S. 

Цитата

5.3.11 Полноценно не отыгрывать необходимые действия персонажа, нереалистичное поведение персонажа, либо создание нереалистичных ситуаций персонажем ( нонРП ).

Создание персонажем НонРП ситуаций. Просто смешно что вы по личному звонку мобильного, подняли две птички в воздух и полетели, Чип и Дейл спешат на помощь.

Edited by Kelly Reimond
  • Haha (+1) 1
  • fair (+1) 6

Модератор выше дал вам верный ответ по данной ситуации. Вы не являетесь экстренной службой. Вертолёты DMV предназначены только для обучения новых пилотов, данного самовольства не должно было происходить вообще. Наказание выдано верно.

• Like 1
  • Pepe (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this