Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

7 часов назад, Rat Ratcovich сказал:

1. Ваш ник: Vincent_Wine
2. Ник Администратора:  Kayto_Takahashi
3. Описание ситуации: Будний день хай ранга/фармера в банде, поехал за меткой, словил её, еду на ФС, чтоб пробраться на военную базу.По прибытию, вижу как Granger ездит по горам ,а фибы стоят снаружи воен. базы возле фс, после того как заметили меня, начинаю кричать мне чтоб я остановился, но я смог от них уехать, скрылся я на заправке возле моста у военной базы, после того как я заметил, что они проехали мимо(всё это я не записывал, потому что запись у меня просит длинной комбинации клавиш, меня бы схватили) , я подождал ещё немного и поехал обратно к фс, там(снаружи военной базы) уже стояли военные которые просто открыли по мне огонь. Я предупредил об этом человека по рации.И опять уехал к заправке.Пока я его ждал, я начал иногда слышать перешёптывания типа:" Он пока просто стоит"(Мне кажется, что они меня увидели не рп путем ,а с помощью админа Такахаси).Из-за это я начал просить напарника приехать к заправке (В видео это не слышно)Но он(напарник) был уже у фс, и мы решили встретиться там.Я отъехал чуть-чуть от заправки к деревянной табличке у которой нету забора, оставил там байк и побежал по болоту(байк не проедет) Когда я бежал, я релогнул т/с и посмотрел назад, я увидел их машину на месте моего байка и как они бегут за мной, когда я вышел с байка и побежал по болоту к фс. Когда я добежал до болота, то они уже были на моей стороне, мой напарник как раз подъехал туда , где я. Я сел к нему и мы поехали обратно на заправку, после их грэнджер выезжает к нам на встречку, после нескольких предупреждений открывают по нам огонь, после мы пытаемся дать им отпор,что происходит вполне удачно НО, как я потом узнал, его напарником был админ, который в упор не ложился с дробовика, после этого я начал считать, что он мог подрубить гм. После, когда я подошёл к сотруднику EMS, я ожидал своей очереди, чтоб взять таблетку и уйти, но вдруг (живой и здоровый в бронежилете) приходит мертвый чел, которого мы пару секунд назад убили и такахаси ,собственной персоны. После небольшой поездки нас ТПхает Такахаси(Почему я так решил, а не свёл всё на синхру?А почему он и как он раньше нас там оказался?Мы ехали в двоём) и начинают заливать, что смерть не спасёт от правосудия т.д. В пд мне накинули срок за то, что я проник на охраняемую территорию, хотя на саму красную зону я даже ногой не ступал. После 47 говорит Такахаси, что я запгшил(ну-ну) И такахаси ещё мне говорит, что тип на 1 раз прощает.(Да, написал очень скомкано)
1.Почему у него в напарниках админ?
2.Как 47 смог быстро вернуть обмундирование после ранения(Я его даже в больнице не встретил без хп) и вернуться на работу?
3.После всей ситуации мы выяснили, что фбровцы там часто тусуются по своей воле от безделья и персонал военной базы не просит их помогать им.
4. Во время перестрелки мне кажется он подрубил гм и всё.
5.Почему меня арестовали в больнице ,лять.
6. ДАЖЕ ЕСЛИ МЕНЯ ТАМ АРЕСТОВАЛИ, Я УВЕРЕН, ЧТО БУФФАЛО БЫ ТАК БЫСТРО НЕ ДОЕХАЛО БЫ.
7.Если они вели преследование в самом начале, когда я был один, то как они меня нашли?Как они сами говорили, у них были видеозаписи.

4. Дата и время события: 30.07.2019.  19.20-20.31(по серверному)
5. Доказательства (фото, видео): 1) https://www.youtube.com/watch?v=7RBmIx3ctyI&feature=youtu.be
2) https://radikal.ru/video/QwaOHIfqMYX
3)https://youtu.be/DRbAi8HoNhA
4)https://youtu.be/OIg4Plz7AAU

Будний день хай ранга отказываться от отыгровок? На втором видео заПГшил,фиб наставляет на вас пистолет и вы под дулом разворачиваетесь. Всмысле не ложился в упор с дробовика? Он нормально пробивался,просто ты косой(ГМа никакого нет,он очень хорошо пробивается,бывает,что человек вообще не пробивается по синхронизации). Да,от 47 присутствует RK. Фибы,когда умирают возраждаются в офисе,а не больнице. 
По-твоему,если человек стрелял в полицейского и этого человека серьезно ранили,то после выздоровления его не могут арестовать? За 4 минуты можно доехать от ФЗ до больницы и обратно(Фибовский буффало на бустах одно из самых быстрых авто в игре). Плюс выживший агент дал на вас ориентировку остальным агентам.
Кстати,ты найс хай ранг, наверное долго на серве играешь,раз не знаешь о проблемах с синхронизацией при перестрелке? ПГ и неотыгровка обыска тоже обычное дело, не парься.

Edited by FFDepay
  • Like 2

1 час назад, FFDepay сказал:

Будний день хай ранга отказываться от отыгровок? На втором видео заПГшил,фиб наставляет на вас пистолет и вы под дулом разворачиваетесь. Всмысле не ложился в упор с дробовика? Он нормально пробивался,просто ты косой(ГМа никакого нет,он очень хорошо пробивается,бывает,что человек вообще не пробивается по синхронизации). Да,от 47 присутствует RK. Фибы,когда умирают возраждаются в офисе,а не больнице. 
По-твоему,если человек стрелял в полицейского и этого человека серьезно ранили,то после выздоровления его не могут арестовать? За 4 минуты можно доехать от ФЗ до больницы и обратно(Фибовский буффало на бустах одно из самых быстрых авто в игре). Плюс выживший агент дал на вас ориентировку остальным агентам.
Кстати,ты найс хай ранг, наверное долго на серве играешь,раз не знаешь о проблемах с синхронизацией при перестрелке? ПГ и неотыгровка обыска тоже обычное дело, не парься.

Играю на серве с лета 2017-го с перерывом месяцев 6-8. О проблемах с синхрой знаю всё. Да отказываюсь, потому что вся рп логика нарушилась после задержания меня(По логике сервера). Нет не заПГшил, двигатель не был заглушен, тем-более у бандитов страх попасть на допросную/кпз. Мой напарник не ложил его в упор, а сейчас синхра такая, что в 99 случаях из ста, противник ляжет. Могут, но это никак не расписано в правилах.( Я кстати перепутал транспорт, они были на Granger)

Edited by Rat Ratcovich

Только что, Garden сказал:

Я догадываюсь, что тебе не понравилось когда ситуация обернулась не в пользу твоего персонажа, однако лить бессмысленную жалобу тоже не надо :D 

Я не буду отвечать за своего напарника, к тому же, я уверен что он описал и предоставил видосики с ситуации кому надо, а отвечу лишь за себя...

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

1. 4.10 второй твой видос, ПГ от вас.

2. 5 минута твоего второго видоса, использование уязвимостей синхронизации( подпрыгнул в момент стрельбы )

3. 4:56 второго видоса, ты достал дробовик когда я в тебя уже целился( ПГ )

4. 3:20 третьего видоса, твой отказ играть РП.

5. Первые секунды четвертого видоса, ООС оскорбления в рацию.

6. 0:28 Четвертого видоса, цитирую "Почему заПГшилия, мне что часами дробовик отыгрывать? Достал и сразу расстрелял" ваще чет проорал.

Если у Администрации будут вопросы касательно того, как я так быстро оказался в ЕМС и т.п. - линкайте меня здесь или отпишите в дисе, без проблем отвечу.

Абуз правил. Твои проблемы, что не увидел отыгровку дробовика мою, для меня ты целился в машину. Ситуация 1вс1, только потом наши водители вышли.(У меня была буквально вчера днём ситуация, когда она изначально была не в мою сторону, меня в итоге посадили на 130 минут, хоть я и мог тупо уехать на велике, когда всё начиналось).Я больше оскорблял не вас, а ваших IC персов, ну можешь принять на свой счёт, мне всё равно.

Администрация прошу заметить. Когда мы написали админу мол "почему они патрулируют ФС?" он нам ответил "Армия не справляется и вызвали фибов", Но когда мы написали армии, они ответили "нет,  мы никого не вызывали, они сами там тусуются". И как армия может не справляться когда по рп трафику их там более тысячи человек (может больше, я не шарю) а перелезает к ним всего лишь 1 бандюган.

• Like 1

Абуз правил ФЗ, "запрещено после 19-00 по серверному времени стоять на посту ФС", как я понял они стояли за забором, а это возможно не считается. По поводу того что агенты "помогают армии справляться", полный бред, тем более что по человеку был открыт огонь не в красной зоне и без предупреждения. Ничего не имею против ФИБ, но когда у нас пытаются забрать наш единственный нормальный заработок, это уже перебор. Как лидер, я считаю что со стороны моих людей было только 1 нарушение и еще 1 возможное.

Первое - оск. в ООС рацию

Второе возможное - отказ отыгрывать, я могу согласиться с игроком который отказался играть это, потому что ситуация была неприятная и были нарушения от агентов. Но, даже в таких случаях стоит доиграть ситуацию, а потом ее обсуждать, за что, данный человек был наказан мной лично.

Теперь на счет того что я думаю об этом, дабы не разогревать конфликт и избежать наказаний думаю лучше откатить ситуацию и выплатить компенсацию (агентами) человеку который залил жалобу в виде 18.000$ за метку, т.к. она была на FS и достать ее не составило бы труда.

Edited by Luca_Caballero
  • Like 1
  • fair (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this