Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Denis Reacher

[RP - Убийство ] Цени свою жизнь, животное.

Recommended Posts

[RP - Убийство ] Цени свою жизнь, животное.
c89a8117e9ea.png
Участники:
Riley Magonte - Директор Магонте, Рэнди.
Nolan Gallagher - Заместитель Директора Галлахер, Джонатан.
Niko Haris - Агент Харис, Флориан.
Mickey Hall - Агент Холл, Максим.
Alexander Runс - Агент Рунц, Александр.
Ramil Dias - Заместитель Министра Культуры Диаз, Рамиль Диаз.
Fernando Toledo - Глава группировки MG13
Eric Kravicew - Член группировки MG13
Emily Wonder - Член группировки MG13
Yo Landy - Член группировки MG13
Drago Castro - Агент ФРБ.
Vincent Shadows - Агент ФРБ.

c89a8117e9ea.png
Предыстория:
Один из агентов бюро был послан в правительство дабы собрать побольше интересной информации о сотрудниках мэрии. И... Это было небезуспешно... Спустя некоторое время данный агент добыл информацию о том, что некоторые люди из правительства связаны с преступным синдикатом «Врата Эдема». Как только эту информацию получил Нолан, он решил оповестить об этом своего директора, после чего было решено, что следует проявить свою актерскую игру, дабы человек раскололся. Но... Спустя некоторое время, данный человек сказал, что если он останется в живых, то у него будет достаточно доказательств, чтобы засудить агентов. Естественно, это не
входило в их планы, поэтому они были вынуждены устранить свидетеля чужими руками, дабы их жизни не рухнули, как карточный домик от дуновения ветра.

c89a8117e9ea.png

Альтернативная ссылка.
c89a8117e9ea.png
Итоги:
1. Убит человек под именем Ramil Dias.
2. Nolan оценил преданность Fernando и его людей.
3. Riley оценил эффективность действий заместителя директора Nolan`a.
4. Преступная организация "RENEGADES" возобновила свою деятельность.

c89a8117e9ea.png
Улики:
1. Свидетели видели выезжающие со стройки автомобили Буритто без гос. номеров.
2. Следы протекторов шин остались не подалеку от места убийства ( в течении 2ух ООС дней).
3. Тело Рамиля Диаза осталось на месте где его сбросили ( в течении 7 ООС дней).

c89a8117e9ea.png
Исходники

Спойлер

Edited by Denis Reacher
  • Like 26
  • pepegrust (+0) 1
  • facepalm (+0) 1

В данной видео-ситуации мы можем наблюдать деятельность Федерального Бюро нашего штата. В частности, работу лучшего агента IRD Агента Холла

• Haha (+1) 2

Красиво делаете,ребята.

Во-первых, вы меня похитили на стройке та где по рп работают люди и через дорогу мэрия. получается в этом месте действует рп трафик.

Во-вторых, вы меня похитили в 18:00 по игровому времени. так как правило сервера запрещают похищать в дневное время и там где действует рп трафик

В третьих, когда мы ехали на мост один из вас написал в ООС чате что меня цк-шат но такого мотива у вас не было, он у вас появился где то под конец Рпшки.

В четвёртых, мало улик, вы забыли про видео камеры? как ваш челик ходил за мной на протяжении 10 минут и пытался забайтить.

image.thumb.png.9214c3cbd2a939e4ec7b13d488366984.png

image.png

7:15 начало саундтрека их серии игр "Метро", а по скольку я фанат этой серии, от меня вы получаете однозначно лайк и +rep. 

ВС-ситуация получилась интересной и не скучной, сделано на совесть, видно, что все участники ситуации старались.
Эх, а ведь только вчера всем составом Новостной компании познакомились с новый министром культуры :D

Для остальных выделю пару фраз:

"Твои грехи отпущены, сынок, ты свободен!"
"Покойся с миром, животное"

• Like 3

1 час назад, Denis Reacher сказал:

3. Тело Рамиля Диаза осталось на месте где его сбросили ( в течении 7 ООС дней).

После этого, его тело съедят стервятники и орлы кст

Магонте сам сделал вску и сам будет её же расследовать 🤔😊

Edited by Vegetable

1 час назад, Ramil_Dias сказал:

Красиво делаете,ребята.

Во-первых, вы меня похитили на стройке та где по рп работают люди и через дорогу мэрия. получается в этом месте действует рп трафик.

Во-вторых, вы меня похитили в 18:00 по игровому времени. так как правило сервера запрещают похищать в дневное время и там где действует рп трафик

В третьих, когда мы ехали на мост один из вас написал в ООС чате что меня цк-шат но такого мотива у вас не было, он у вас появился где то под конец Рпшки.

В четвёртых, мало улик, вы забыли про видео камеры? как ваш челик ходил за мной на протяжении 10 минут и пытался забайтить.

image.thumb.png.9214c3cbd2a939e4ec7b13d488366984.png

image.png

Во-первых, на сервере, также как и ирл, есть заброшенные стройки и активные, думаю, что не стоит объяснять, какие ныне являются активными. Также в рамках РП-ситуации видно, что всё происходило довольно-таки быстро. Ну и куда же без отсылок на правила 

k2cLWPfHyFI.jpg

Во-вторых, не понимаю, в чём смысл писать одно и то же дважды.

В-третьих, в ООС-чат мы могли тебе написать, что угодно, не нарушая правил сервера, а то, что ты отсылаешься на ООС-чат лишь показывает, как ты отталкиваешься от МГ инфы, играя свою роль.

В-четвёртых, почитай правила РП-ситуаций, там написано, что должно быть минимум три улики, минимум уже соблюдён.

1. Окей где вс что стройка заброшенная?
  2. Алло через дорогу мэрия тут народа тьма и + много охранников ходит по периметру. Неважно что вы все оперативно сделали, всё равно ктонибудь вызвал бы полицию, и она приехала бы очень быстро.
Edited by Ramil_Dias

16 минут назад, Magonte сказал:

Во-первых, на сервере, также как и ирл, есть заброшенные стройки и активные, думаю, что не стоит объяснять, какие ныне являются активными. Также в рамках РП-ситуации видно, что всё происходило довольно-таки быстро. Ну и куда же без отсылок на правила ы, играя свою роль.

Да не стоит, я просто это оставлю тут. 

Спойлер

cKGieGd.png
оригинал ответа в этой теме 

3 минуты назад, Leone_Caprio сказал:

Да не стоит, я просто это оставлю тут. 

Показать контент

cKGieGd.png
оригинал ответа в этой теме 

k2cLWPfHyFI.jpg

9 минут назад, Ramil_Dias сказал:
  1. Окей где вс что стройка заброшенная?
  2. Алло через дорогу мэрия тут народа тьма и + много охранников ходит по периметру. Неважно что вы все оперативно сделали, всё равно ктонибудь вызвал бы полицию, и она приехала бы очень быстро.

Даже, если стройка не является заброшенной, практически во всех текущих правилах сервера есть исключение с упоминанием ВСок, ну а комментарии, как не странно, мы оставляем под ВСкой.

Перечислю положительные стороны данной ВСки, авторства Зама Директора Алла Хера:

1. Качественное оформление
2. Хороший саундтрек
3. Ричер возродил Ренегейдс
4. Хорошая идея и реализация
5. ВСка взорвала попы, что видно по комментариям выше

Приятно находиться в отпуске и смотреть годный контент, продолжайте в том же духе :)

П.С. директор Магонте тоже нормалды, по привычке подумал, что его ВСка была

Edited by papiezka
автора спутал, больше так не буду
  • Like 5
  • facepalm (+0) 1

4 часа назад, Magonte сказал:

В-четвёртых, почитай правила РП-ситуаций, там написано, что должно быть минимум три улики, минимум уже соблюдён.

Прежде чем советовать кому-то почитать правила - ознакомьтесь хорошенько с ними сами.

Безымянный.jpg

• Haha (+1) 1

Прежде чем делать замечание такого рода, следует пересмотреть Видео Ситуацию, и понять что у нас не преступная ситуация, а спец.операция где все являются агентами ФРБ, но в этой "жизни" не все должно идти по плану, по этому произошло что произошло.

• Haha (+1) 1
  • facepalm (+0) 2

Цитирую: 

"Во-первых, вы меня похитили на стройке та где по рп работают люди и через дорогу мэрия. получается в этом месте действует рп трафик.

Во-вторых, вы меня похитили в 18:00 по игровому времени. так как правило сервера запрещают похищать в дневное время и там где действует рп трафик"
Докука сняли из-за этого, когда я делал ЦК на губернатора. А тут адмнистрация лайки ставит. Хмм...
Ничего не имею против Магонте или ФРБ в принципе. Но, если одобрят, мне покажется что это блат.

• Like 2
  • fair (+1) 2

В игры играют дяди с большими пушками, связываться с ними это не игрушки, на мушке окажется ты в один миг, чик-чик. Выстрел. 

• facepalm (+0) 2

6 часов назад, Luca_Caballero сказал:

Цитирую: 

"Во-первых, вы меня похитили на стройке та где по рп работают люди и через дорогу мэрия. получается в этом месте действует рп трафик.

Во-вторых, вы меня похитили в 18:00 по игровому времени. так как правило сервера запрещают похищать в дневное время и там где действует рп трафик"
Докука сняли из-за этого, когда я делал ЦК на губернатора. А тут адмнистрация лайки ставит. Хмм...
Ничего не имею против Магонте или ФРБ в принципе. Но, если одобрят, мне покажется что это блат.

Просто ты не пытался доказать видимо людям что нет ничего сверх в том что человека могут похитить с "центра города" и то это не центр, ещё мы и не на вертолете под шумок, а на неприметных фургонах и у нас спец.операция которая перешла в убийство, ибо человек начал много говорить, а так же мог спокойно оформить жалобу ибо ЛОРа на нашем сервере нету, а вам если не ошибаюсь выдали по ЛОРу наказание)) 

• facepalm (+0) 1

12 часов назад, Eva_Lynch сказал:

> у нас не преступная ситуация

> [RP-убийство]

И так, начнем по фактам, если считаешь что можно предъявлять не ознакомившись или не зная всей аспектов РП ситуаций, я объясню.
1. У нас есть список тегов для РП - ситуаций, а именно:
image.thumb.png.590e6c5e96bf175ba31bc069f8cec3e8.png
К сожалению он не предусматривает тэга "Спец.операция с устранением свидетелей" ну это ничего.
2. Пытаешься ухватится дабы оправдать мутантство данного человека и переходы в ООС со стороны губернатора, у нас же нету никакого ООС мотива, а
вы на столько боитесь играть РП что пытаетесь притянуть нам любое правило которое мы якобы нарушили, но вопрос, зачем?
image.thumb.png.603c7948aea77c13c93b499336f4f51f.png
3. Слишком много кто жалуется что нету РП, но правительству нравится:
1) стояние на банке
2) стояние на парковке
3) покатушки
На этом список РП ситуаций для правительства окончен, всем спасибо за внимание.

• Haha (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.