Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Sean_Jones. 
2. Ник Администратора: Dok Shadow.
3. Описание ситуации: Был капт, каптились с Баллас, я накричал на одного игрока после смерти, что я полностью признаю, после чего в игру заходит один модератор и выдает наказание, не понятно на каких основаниях. Данного модератора, на момент капта не было в сети, после того как я появился в больнице и капт закончился, мне прилетает мут за МГ, откуда узнал именно этот админ о моем нарушение, не понятно. Прошу рассмотреть старшую администрацию на каких основаниях, данный модератор выдал мне наказание. 
4. Дата и время события: 08/06/19 13:09.
5. Доказательства (фото, видео): *тык*

Не много байта от Дока в комьюникейшене, после капта.

E5Q7n.png

• Like 7
  • Downvote (-1) 1

А ещё научите этого админа разговаривать с людьми, а то как быдло ведёт себя, можете коммуникйшн пойти чекнуть, а то мне лень скрины кидать.

• Like 3
  • Downvote (-1) 3

потому что мб вы как быдло общаетесь? или у вас ж*па горит что вы теры лузаете? и у вас не остаётся выхода как не лить жб на всё подряд и искать выход из ситуации в правилах, так как своим умом и меткостью ты не можешь забрать.

• Downvote (-1) 1
  • facepalm (+0) 1

2 минуты назад, Asta_Senju сказал:

потому что мб вы как быдло общаетесь? или у вас ж*па горит что вы теры лузаете? и у вас не остаётся выхода как не лить жб на всё подряд и искать выход из ситуации в правилах, так как своим умом и меткостью ты не можешь забрать.

Получаешь RO, за байт и за нарушение правил форума. 

• Like 1

2 минуты назад, DefarM сказал:

Получаешь RO, за байт и за нарушение правил форума. 

За угражение RO ты тоже получаешь ( ну опять хочешь по правилам чего то добится :D ) сразу видно ведь это

7 минут назад, Asta_Senju сказал:

"они /as не прописали"

4 минуты назад, Asta_Senju сказал:

За угражение RO ты тоже получаешь ( ну опять хочешь по правилам чего то добится :D ) сразу видно ведь это

Я тебе по факту написал, а не :S

Продолжай писать свои ненужные сообщения, мне нрав. 

• Like 1

Администратор снят, остальные RO по 5 суток, закрыто.

• Like 2
  • Haha (+1) 2
  • Downvote (-1) 1
  • fair (+1) 14

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this