Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Tomy_Hilfigeer

[RP - расследование] "Девять миль"

Recommended Posts

"Девять миль"

img%5D

"— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик.

(с) Ёжик в тумане".

FEDERAL INVESTIGATION BUREAU
                                                                                                   Criminal Investigative Division

Новая неделя - а значит новое дело в моей карьеры агента ФРБ. Дело было не сложное, но как всегда - интересное.

Доверие – это положительные взаимоотношения между людьми, позволяющие каждой из сторон быть уверенной в порядочности, открытости, доброжелательности и честности другой стороны, с которой она находится в тех или иных отношениях.

Или вот еще одно, более, на мой взгляд, удобное определение такого понятие как доверие. Доверие – это непоколебимая убежденность в чьей-то честности, порядочности, добросовестности и верности. Тот, кому мы доверяем, в определенной мере предсказуем для нас, мы знаем, чего от него ждать в рамках той договоренности, которая у нас с ним имеется или в рамках тех надежд, которые мы на этого человека возлагаем. Таким образом, доверие – это еще и наша определенность, и уверенность в поступках другого человека. Когда мы доверяем человеку, мы уверены в своих ожиданиях и эта уверенность придает нам сил, делает нас смелее, способствует нашей активности. Когда же ты не доверяешь человеку, то и не знаешь, чего от него ждать в каждый последующий момент. И такая неопределенность пугает, сковывает тебя, вынуждает постоянно напрягаться и быть бдительным, чтобы не стать жертвой чьей-то непредсказуемости. Таким образом, недоверие приводит к враждебности, закрытости, пассивности. А доверие, наоборот, способствует дружбе, сотрудничеству, активности.

Отпустив информаторов всего лишь на день, на каких-то 24 часа, за сбором информации, я и подумать не мог, что один из них сможет вот так накуролесить.. 

Во время моего последнего диалога с Клэр, так звали одного из информаторов Бюро, она мне сказала странные слова о втором информаторе - Колине Бейтсе.. предупредила.Ba1jjpi.pngimg%5DBa1jjpi.png

Не дозвонившись в течении для до Клэр, мою голову стали переполнять странные мысли.. Но всё сходилось лишь к одному.. 

Благо Колин оказался хоть где-то пунктуальным, и смог явиться на последнюю для него встречу. Правда, он тогда не знал, что она будет последней.. Я повязал Колина и отправился с ним в допросную, и как оказалось не зря..
Ba1jjpi.pngimg%5DBa1jjpi.png

В ходе допроса Колина, тот поведал, что тот, вместе со своим дружком - Луйсом Касадой, убили ту самую Клэр. И сделали они это в ангаре аэродрома Сенди-Шорс. Правда, Колин видимо побоялся брать на себя ответственность, и соврал мне. Что убил Клэр не он, а Луйс, который уехал к его друзьям в Ранчо, к ОПГ "Vagos". Закончив допрос, я понял, что к расследованию стоит приступать сейчас же, и с этого момента не терял ни минуты.Ba1jjpi.pngimg%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5D

img%5DBa1jjpi.png

Переспав ночь, утром, я отправился на пробежку. И меня на столько сильно заинтересовало дело, что я полностью погрузился в него во время своей пробежки. Забыл абсолютно про всё: про время, про то, сколько я пробежал, про работу и про Слэйджа..Ba1jjpi.pngurl%5D

url%5D

img%5D

url%5DBa1jjpi.png

Быстро прибыв в Бюро, мне удалось встретиться со Слэйджем и направиться на вчерашнее место.

Ba1jjpi.pngurl%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5DBa1jjpi.png

Приехав в Бюро, мы прибыли на время обеда. Я был не особо голоден, и поэтому решил заехать в какой-нибудь магазин, купить себе одежды. А то когда заканчивается мой рабочий день - все магазины уже закрыты.Ba1jjpi.pngurl%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5DBa1jjpi.png

Прикупив себе новой одежды, я заехал домой выложить старую одежду. После чего направился в Бюро, где ждал меня собранный коллегами контейнер для проведения экспертизы. 

Ba1jjpi.pngurl%5D

url%5D

url%5DBa1jjpi.png

Да.. Никто не ожидал такого поворота событий, что убийцей окажется Колин, а не Луйс, но однако и не такое в жизни бывает. После лаборатории, я направился в офис, чтобы завершить логическую цепочку и после заняться бумажной волокитой.Ba1jjpi.pngurl%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5D

url%5DBa1jjpi.pngurl%5D

Что-ж. Вот и подошла моя очередная история к концу. Спасибо тебе, дорогой читатель, что уделил несколько минут своей жизни мои стараньям. 

Итоги IC:

I. ФРБ подаст в федеральный розыск на Луйса Касадо
II. ФРБ подаст в суд на Колина Бейтс
III. ФРБ подаст в розыск чёрный внедорожник Луйса Касадо 

IV. У ФРБ имеются доказательства причастности мотоклуба "Mongols MC" к убийству Клэр. К счету "заслуг" Колина прибавлено еще одно дело.
V. ФРБ имеет право устроить рейд на банду "Vagos".

Итоги ООС:
I.Игроку с ником Луйс Касадо запрещено менять их до того момента, пока он не пропадёт с федерального розыска.
II.  На Колина Бейтса будет подано дело в суд.
III. Чёрный внедорожник Луйса Касадо будет разыскиваться

IV. ФРБ может организовать рейд на мотоклуб "Mongols MC".

V. ФРБ может организовать рейд на банду "Vagos".

Clare Foster - убитая Клэр Фостер.

Maxim Slage - Специальный агент 1-го класса Максим Слэйдж.

Iris Kerrigan - Продавец-консультант Николь.

Yaroslav Mitrofanov - Специалист по шинам Келли Томпсон.

Tomy Hilfigeer - Начальник Криминально-Следственного Управления.

LifeInvader

Приезд днём

Магазин

Приезд ночью

Бюро

Экспертиза

Пробежка

Диалог в LifeInvader

Всем спасибо за участие!!!

• Like 5

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this