Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Marok2k

Жалоба №189

Общение с гражданскими  

31 members have voted

1. 1. Считаете ли вы адекватным такое общение полиции с гражданскими?

Recommended Posts

1.Ваш ник: Robert Salvator
2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 206
3.Дата и время происшествия: 15/08/2019 - 00:02:53
4.Описание ситуации:Я приехал в СШ к своим друзьям, стою общаюсь и наблюдаю картину, как полицейский начинает стрелять в разные стороны, а потом без причины убивает и сажает в тюрьму нашего друга. Но суть жалобы в неадекватном поведении полицейского, а не в том зачем он садит людей без причины, я подъехал, и спросил зачем было убивать и какая причина, на что в итоге (нас было по близости около 4-5 людей, которые приехали на выстрелы - посмотреть что произошло), я услышал кучу грязи в свой адрес (все есть на скринах). Дикое желание расправляться с такими людьми их же языком, но мы же выше этого, поэтому будет справедливо что бы человек получил соответствующее наказание. 
5.Доказательства: 

1 скрин - http://prntscr.com/osti06    - после вопроса почему без причины был застрелен человек, начинает неадекватно общаться (не думаю что хранитель правопорядка должен так вести себя), очень печально что человек работает на такой должности, а ведет себя совсем не подобающе.

2 скрин - http://prntscr.com/osti9p    - когда я начал говорить про то что это неадекватное общение, услышал вот такой вот контекст в /b чат. Называть людей "мутантами" которые не нарушили никакой рп логики? За то что был задан вопрос, на который не было дано адекватного ответа. Судить уже лучше вам. Печально что подобные ситуации, портят мнение людей о ПД в целом.

Edited by Marok2k
  • Like 6
  • Downvote (-1) 2
  • facepalm (+0) 1

unknown.png

Причина того, почему человек отлетел. Отыграть в трай это и потом оффнуться и избежать наказания? Нет, так не получится, ваше тотальное нонРП? Нет, виноваты копы, а то, что вы не умеете играть ничего совершенно - виноваты копы, обращение ровно такое же, как и вы общаетесь, скиньте видео со звуком (вы ведь текстом не умеете пользоваться), почему скрины? Ну да, потом миллион ваших нарушений вскроется, рыбаки вы наши:) 

Теперь там всегда будем катать, а скрины твои не имеют отношения к правилам сервера. 

Edited by Arsa
  • Like 2
  • Downvote (-1) 3

6 минут назад, Arsa сказал:

unknown.png

Причина того, почему человек отлетел. Отыграть в трай это и потом оффнуться и избежать наказания? Нет, так не получится, ваше тотальное нонРП? Нет, виноваты копы, а том что вы не умеете играть ничего совершенно - виноваты копы, обращение ровно такое же, как и вы общаетесь, скиньте видео со звуком (вы ведь текстом не умеете пользоваться), почему скрины? Ну да, потом миллион ваших нарушений вскроется, рыбаки вы наши:) 

Теперь там всегда будем катать, а скрины твои не имеют отношения к правилам сервера.

Мне безразлично, жалоба не по теме товарища, а по теме твоего неадекватного общения, и мата в /b чат. "РЫБАКИ ВЫ НАШИ", держи в курсе. Жду хоть одну жалобу на меня. Просто максимально неадекватное поведение, как тебя в ПД взяли, не понимаю. Я нормально задал вопрос, за что был посажен, теперь не стоит мне в теме об этом писать. Пусть администрация выдает справедливое наказание.

P.S. - то-есть мат в ОOС и оскорбление в OOC, не считается нарушением правил? Держи в курсе. В общем, сдуйся,смешно слушать в от такого человека "мунтанты", когда ты сам нарушил просто РП логику, разговаривая так с толпой людей. Да еще и в /b чат чушь писал. В общем, бессмысленно доказывать что либо тебе, пусть судят другие.

Edited by Marok2k
  • Like 3
  • Downvote (-1) 1

То, как я общаюсь в ис - решается в игре, путём жалобы на сотрудника и тд, а вот в б чат да, получу мут за правду, что поделать:)

• Like 2
  • Downvote (-1) 1
  • facepalm (+0) 2

12 минут назад, Arsa сказал:

То, как я общаюсь в ис - решается в игре, путём жалобы на сотрудника и тд, а вот в б чат да, получу мут за правду, что поделать:)

За правду? Кому-то явно нужно переосмыслить свое поведение, и немного книжечек почитать, для красноречивости, и не стоит путать границы OC и IC, захочешь, в OC лично можем пообщаться, скажешь мне подобное тет-а-тет - если ты любишь переносить все в ОС, без проблем ;) еще раз говорю что за все время пребывания на сервере, за мной не числится не одной жалобы. Так что попроще с выражениями в мой адрес.

Кстати почитал биографию, что-то не сходится конечно, человек социопат в био, и неадекватный которого я видел сегодня - отличаются, как по мне. Стоит тогда больше уходить в рп процесс и быть адекватнее, что бы соответствовать своему образу. Либо переписывайте биографию на проблемы с психозом и связь с уличными ребятами (по другому не знаю как объяснить такой быдло-сленг и поведение)

Edited by Marok2k
  • Haha (+1) 1
  • Downvote (-1) 1

14 минут назад, Marok2k сказал:

За правду? Кому-то явно нужно переосмыслить свое поведение, и немного книжечек почитать, для красноречивости, и не стоит путать границы OC и IC, захочешь, в OC лично можем пообщаться, скажешь мне подобное тет-а-тет - если ты любишь переносить все в ОС, без проблем ;) еще раз говорю что за все время пребывания на сервере, за мной не числится не одной жалобы. Так что попроще с выражениями в мой адрес.

Кстати почитал биографию, что-то не сходится конечно, человек социопат в био, и неадекватный которого я видел сегодня - отличаются, как по мне. Стоит тогда больше уходить в рп процесс и быть адекватнее, что бы соответствовать своему образу. Либо переписывайте биографию на проблемы с психозом и связь с уличными ребятами (по другому не знаю как объяснить такой быдло-сленг и поведение)

Гуру ролевки, у меня другой персонаж, господибожемой...:D

Хотя вам то что, у вас ни один персонаж не отличается, да и смысл, вы нажимаете кнопочки и фармите пиксели, даже не собираюсь вести диалог, спокойной ночи. Есть вопросы? В дис, в войсе тоже могу показать, кто вы - Arsa#6666

Edited by Arsa

5 минут назад, Arsa сказал:

Хватит флудить уже. Ошибки ты признал - это главное. Не нарушай больше ;)

Edited by Marok2k
  • Haha (+1) 1

5 минут назад, Arsa сказал:

Хотя вам то что, у вас ни один персонаж не отличается, да и смысл, вы нажимаете кнопочки и фармите пиксели, даже не собираюсь вести диалог на форуме и разводить флуд, спокойной ночи. Есть вопросы? В дис, в войсе тоже могу показать, кто вы - Arsa#6666

10 минут назад, Arsa сказал:

В дис, в войсе тоже могу показать, кто вы - Arsa#6666

Я добавился, завтра пообщаемся. Интересный персонаж:)

Отвечу тоже в этой теме. Коп с айди 206 абсолютно не умеет разговаривать. Остановила( или остановил ) нарушителя и просит выйти его из машины словами : Выходи блять сука быстро!. Вы считаете , что это нормальный язык поведения офицера полиции? Что за блять, что за сука? С какого хера вообще полиция так разговаривает? Тебя научить разговаривать ребенок? Или ты войс отключаешь , чтобы твой "мужской" транс голос тупого школьника никто не слышал?  У меня лично нет слов , чтобы описать поведение данного персонажа. Такое ощущение , что тебя в реальной жизни , кто-то очень сильно обидел , что ты отрываешься матом в игре на людей. Facepalm

• Like 2
  • Haha (+1) 1
  • facepalm (+0) 2

Дайте даному мутанту под id206 высшее наказание, такая прозьба связана с тем что даный персонаж все таки работает в ПД и вести себя так и позорит всех ПДшников абсолютно не коректно, такое чувство складываеться будто туда берут без разбора всякий мусор а не адекватных игроков. 

Edited by Bruno_Golden
  • Like 1
  • Downvote (-1) 1
  • facepalm (+0) 1

Нападение рыбаков, к счастью, долгое время в моей машине сидел администратор Томас Бонс и видел все:)

Edited by Arsa
  • fair (+1) 1

А как с вами разговаривать? Вы же животные, с вами не возможно играть, с вами не возможно говорить, вы убили наш сервер. 
Вот так будет с каждым из вас)))):
Дальнобои умирают в полдень.

Edited by Kelly Reimond
  • Downvote (-1) 2
  • fair (+1) 3

Ты ещё умудрился всунуть вставку "ОБЩЕНИЕ С ГРАЖДАНСКИМИ"! КТО тебе, рыбаку сказал ЧТО ТЫ можешь считать себя человеком, а уж тем более гражданским!? Выше сказанное от Кели чистая правда. (Не давайте баллы :()

Edited by Vlad_Vas
  • Downvote (-1) 2

2 часа назад, Kelly Reimond сказал:

Щас бы в США подойти к офицеру и ударить по попе, ну-ну, сразу бы лицом асфальт собрал бы, боже блять, уйдите нахуй с сервера пидорасы, рыбаки, дальнобои, лисы и прочая хуета. 

1 час назад, Vlad_Vas сказал:

Ты ещё умудрился всунуть вставку "ОБЩЕНИЕ С ГРАЖДАНСКИМИ"! КТО тебе, рыбаку сказал ЧТО ТЫ можешь считать себя человеком, а уж тем более гражданским!? Выше сказанное от Кели чистая правда. (Не давайте баллы :()

Что и требовалось доказать, какие неадекватные люди работают в ПД, то что у вас у обоих горит непонятно с чего, не моя проблема. Вы же ведете себя максимально неадекватно. С человеком на которого оформлена жалоба, я вчера общался, нашли общий язык, услышал его сторону, что и как, он услышал все с моей стороны. Мне максимально безразлично ваше мнение, портят этот сервер только помои, которые неадекватно себя ведут (В данный момент вижу ваше поведение - наглядный пример). 

По факту:

1. Два неадекватных пользователя. которые элементарно имеют личную неприязнь к другим пользователям по ОС и переносят это в IC. Не вижу смысла что либо дальше объяснять, интернет героев обожаю, вы смешные.

2. Насчет "уйдите нахуй с сервера пидорасы", будь проще с выражениями, в данный момент под описание такое у меня попадаете только вы вдвоем, из-за своего неадекватного общения в моей жалобе, которая к вам не имеет никакого отношения. То что ты по незнанке такое говоришь в мою сторону, еще раз доказывает какой ты опущенный в жизни, и неадекват по игре. Говорю по факту, я не оскорбляю в данный момент никого, так кто из нас мутант? Из-за такого скотского отношения к людям. игрокам и т.д. Не удивляюсь теперь за что вас поносят.

3. Жду пожалуйста список жалоб на меня (И конечно вы пробокланились, потому что их нет), жду пруфов что я отношусь к составу РЫБАКОВ (По факту уже обосрались, потому что базарите дичь, и даже не знаете с кем конкретно говорите, я отношусь к другой ОПГ).

P.S. - смешно просто, с двух вещей, с того как вы себя ведете как неадекватные малолетки, не фильтруя свой разговор никак. И с того что показываете свою гнилую натуру, так общаться с людьми, и хотеть к себе нормального отношения, такая себе перспектива. Будьте адекватнее, выпейте чая, подумайте над поведением. И не материтесь лучше, кроме своей необразованности и неадекватности, вы ничего не показали. Просто я убедился в очередной раз какие тут бывают неадекватные люди.

• Like 2

Я могу его не фильтровать, потому что ты необразованный ничего мне не сделаешь, хоть в ирл, хоть в игре. Поэтому что по кайфу, то и говорю, а врать себе самого ты видно хорошо научился. Можешь не цитировать меня, говорить с тобой смысла нет. Ты все равно нулёвый во всем. 

• Like 1

12 минут назад, Kelly Reimond сказал:

Я могу его не фильтровать, потому что ты необразованный ничего мне не сделаешь, хоть в ирл, хоть в игре. Поэтому что по кайфу, то и говорю, а врать себе самого ты видно хорошо научился. Можешь не цитировать меня, говорить с тобой смысла нет. Ты все равно нулёвый во всем. 

facepalm :D спасибо, настроение поднял

12 минут назад, Kelly Reimond сказал:

Я могу его не фильтровать, потому что ты необразованный ничего мне не сделаешь

хах, я необразованный, ты слит по фактам, и высрал непонятно что) иди теперь гуляй и думай над своим поведением)

Сравни свое общение и мое, я адекватно все разложил по полочкам, а ты понимая что слит, начал просто теперь писать чушь про то что общаешься как по кайфу.

Всегда меня веселили опущенные) жаль что такие как ты портят эту игру в целом.

P.S. - на сервере играю чуть больше месяца, и видел разных людей, от куда вы такие беретесь терпильные, не особо понимаю, так как сейчас общаешься ты "ничего не сделаешь мне", говорит о том что ты сидя за монитором возомнил из себя машину без криши, и о том что тебя обижали/обижают в жизни, и поэтому ты так кучеряво говоришь, но в жизни в основном такой сброд это опущенные ребята, которые пытаются строить из себя что-то тут. Одна желчь и "шоколад" на губах у тебя, и судить точно будешь не ты кто должен быть на сервере а кто нет.

Ты слит по факту. Не пиши больше тут лучше ничего - не позорься.

Edited by Marok2k
  • Like 2

10 минут назад, Marok2k сказал:

facepalm :D спасибо, настроение поднял

хах, я необразованный, ты слит по фактам, и высрал непонятно что) иди теперь гуляй и думай над своим поведением)

Сравни свое общение и мое, я адекватно все разложил по полочкам, а ты понимая что слит, начал просто теперь писать чушь про то что общаешься как по кайфу.

Всегда меня веселили опущенные) жаль что такие как ты портят эту игру в целом.

Опять же соре за оффтоп, но наша с тобой беседа, уважаемый не пошла на пользу. За такой "базар" на форуме ты получишь. Разложил по полочкам, по фактам разнёс?! КАВО. Ты слит уже давно, как и твои подопечные, и твоя ОПГ где есть роли ОПГ Лисы :) Но идём дальше, ты пытался сделать свою ОПГ, нооооо что-то не пошло и ты вступил В ОПГ лисы, видно по твои скринам, маске лисы. На счёт порчи игры :D Ору ни могу... Как бы да, наш диалог с тобой был с одного вопроса: "Что по правилам сервера, дружище?" Игнор от тебя, не удивился, слит по фактам именно ТЫ и уже давно. Ты просто пытаешься создать какую-то видимость вокруг себя и своих подопечных нРП мутантов. Советую ВАМ всем(твои лисичками и рыбакам тоже) последить за РП хотябы со стороны, а не включать бычку и писать за ИС моменты жабу. Как выше сказано, ты слит. Увы и ах, но это так. Бай-бай :wave:

(С телефона не удобно, с компа был бы полный разнос)

Edited by Vlad_Vas

Именно рыбаки убивают сервер. Уверен? Может кто-то еще? o.O

3 часа назад, Kelly Reimond сказал:

А как с вами разговаривать? Вы же животные, с вами не возможно играть, с вами не возможно говорить, вы убили наш сервер. 
Вот так будет с каждым из вас)))):
Дальнобои умирают в полдень.

12 минут назад, Vlad_Vas сказал:

Опять же соре за оффтоп, но наша с тобой беседа, уважаемый не пошла на пользу. За такой "базар" на форуме ты получишь. Разложил по полочкам, по фактам разнёс?! КАВО. Ты слит уже давно, как и твои подопечные, и твоя ОПГ где есть роли ОПГ Лисы :) Но идём дальше, ты пытался сделать свою ОПГ, нооооо что-то не пошло и ты вступил В ОПГ лисы, видно по твои скринам, маске лисы. На счёт порчи игры :D Ору ни могу... Как бы да, наш диалог с тобой был с одного вопроса: "Что по правилам сервера, дружище?" Игнор от тебя, не удивился, слит по фактам именно ТЫ и уже давно. Ты просто пытаешься создать какую-то видимость вокруг себя и своих подопечных нРП мутантов. Советую ВАМ всем(твои лисичками и рыбакам тоже) последить за РП хотябы со стороны, а не включать бычку и писать за ИС моменты жабу. Как выше сказано, ты слит. Увы и ах, но это так. Бай-бай :wave:

(С телефона не удобно, с компа был бы полный разнос)

И друг его подключился. "Вступил в ОПГ Лисы", подробнее насчет этого. Возможно ты знаешь что-то, то чего не знаю я.

Полный разнос)))) иди готовься к 1-сентября. Маска Лиса = ОПГ лисы. Когда Лисы вообще н позиционируют себя как ОПГ. "Пытался сделать свое ОПГ", держу в курсе, я и не прекращал заниматься им. Я сейчас много занят в реале, и закончить начатое нет времени в данный момент.

Какой наш диалог? Что ты несешь за чушь слитый, ало? Ты меня не с кем не путаешь? "Что по правилам сервера, дружище?"

P.S. - просто снова вижу лишь пустословную дичь. Ты путаешь все просто, смешал воздух со своим пропаренным гнильем. И льешь его без фактов на меня, мы говорим обо мне, мы говорим о моей созданной теме. Поэтому будь добр, слитый человечек, тоже не позорься и слейся. Я не Иисус грехи всех людей брать на себя. Так скажи еще раз мне, какие еще "пруфы", (которых у тебя по факту нет) у тебя есть против меня? Мутант с ПД. Жду "разноса". 

Смешно с вас просто) за это спасибо, я обожаю когда люди тонут в собственной желчи и непонятках, так тупить как вы - это искусство.

Edited by Marok2k
  • facepalm (+0) 1

Жалоба закрыта до вынесения вердикта во избежание оффтопа.

Доброго времени суток Robert Salvator

Я внимательно ознакомился с вашей жалобой и вынужден отказать в ней, так как нарушений правил сервера тут нет, Вам в суд.

Закрыто.

5MayvwaIMgY.jpg

• Pepe (+1) 1
  • facepalm (+0) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.