Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
snowtyus❄

[Необычная автобиография] Donald Ouwearlone "Не надо, прошу!"

Recommended Posts

ИДИ СЮДА!

143092_line-design-png.thumb.png.2b8b496cec04441d033bdd3a9efd812f.png

Часть I.
Сознание

Эти улицы посходили с ума , у каждой твари была своя забота.
Только Джон и Майк меня понимали, только они были со мной с самого начала.
Да... помню как они заставляли делать меня то , что я не хотел, но мы шли всё дальше и дальше.

DIALOGUE [Mik3]ОНn КВИ?СИ]

Спойлер

MIK3: Ненавижу их , эти ебаные лицемерные гандоны, вечно они не довольны.
КАК МЕНЯ МОГЛИ НЕ ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ? ОНИ ТАМ ЧТО, СОВСЕМ БЛЯТЬ АХУЕЛИ?
j0HN: Тише, Майк, будь спокойнее , это не единственная работа на свете , везде успеешь.
Д0НаЛьд: Тогда нужно что-то придумать , может перерезать горло к хуям этому начальнику? Какого хера он возникает? Что он тебе сказал? Опять эту брехню про судимость в прошлом? Я жил без своих родителей , в том ебучем противном доме , там каждый день воняло тухлой рыбой и я считай находился всю жизнь в тюрьме , да что бля с этим государством не так?
j0HN: Да подождите вы , я найду способ нам заработать , подождите , ещё вся жизнь впереди. Завтра вот пойду и всё найду.

Так почему же я, Дональд , хожу по ночам и смотрю на всякую мразь , которая озирается,колется всякой дрянью и занимается непонятное херней?
Да я сам не знаю, мне это дико нравится, я испытываю такое чувство,которое нельзя описать, оно схоже на оргазм... (УсПоКойся).
Ладно...тише, вспоминается как - то однажды в нашем приюте , где я находился до 17 лет, приходили какие-то черти и в наглую грабили, трахались прямо перед нашими глазами. Конечно возможно утрирую, но я бы во время этого отломал им пальцы , мне срать на устои этого общество , этой системы , я хочу её сломать. Сломать... да , какое хорошее слово ха-ха-ха.

b2dc83b6-13e1-45aa-bddc-8d61a325859a.thumb.jpg.93323206773368d174848144a69e6395.jpg

Часть II.

Соз`ния

Моё первое преступление, о да, я помню этот момент, мне это безумно нравилось, как же я хочу это повторить.
Смутно конечно помнится моё детство(тсс), я же вроде был в приюте? Ммм, да, верно. Так... что ж , я хочу рассказать историю... мгм... Да ебать! Чертова память, ааа... 
В общем я захожу однажды в туалет к девочке, она была такая красивая , она закричала , её крик оглушил меня, как же она бесит, заткнись нахуй. Точно... история.(потише об этом). Я заткнул ей рот,ударил и убежал... 
Да, моё первое свидание было не очень, хихихих. 
Но зато как же мне это нравилось, ее кожа... я люблю таких девочек, волосики , я стянул с неё один и смотрел целый час , это моё любимое занятие(да потише ты блять). Ладно, то-то не туда завело.
Что ж, я сбежал с приюта, не нравилось мне там, но та девочка(УГОМОНИСЬ). Я не дружил ни с кем... ну правда был один,с которым я пытался свестись, но потом я пригласил его на свою вечеринку ха-ха. Я сдружился с ним, он всё мне рассказывал, что слышит, но тут я пригласил его пожарить сосиски хи-хи.

DIALOGUE [Mik3]ОНn КВИ?СИ, PaTriCK]

Спойлер

Был ли у меня врач? Ну...(можно), да, был. Только я его также использовал как и Патрика.
Только в отличии от Патрика, тот хотя бы умел есть. Операцией теперь руководил Джон, он был самый спокойный из нас, (хватит). Да, теперь перейдем к делу: он снова с ним сдружился, но когда этот врач спросил:
врАч(НЕГОВОРИИМЯ): Откуда у тебя 3 личность?
Тут я уже не помню что произошло.
Я отключился, что точно потом было я не помню, разве что я снова пришёл к нему на сеанс, а мне сказали что приходите теперь на похороны. 
Наверное пошутили, блин , как же я обожаю эти шутки хахахх, они думают что смогут меня обмануть, я найду этого вр...(ПОТЕРПИ).

28fc1a5a-8915-4393-8040-745b93eb4096.thumb.jpg.873f9bb5e50c57b7deafc4c3821d8b49.jpg

Мой любимый домик...
Я тут заходил однажды в него и вдруг я почувствовал этот сраный запах тухлой рыбы. Как же мне это надоело, я налил в кружку сок из-под крана(да это сок мы видим),сел за стол к Лилии, о! А о ней я не рассказывал? Так это же моя подружка.
Познакомился я с ней ночью, она такая прекрасная девушка(КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ, СЕЙЧАС Я ВСЕ ИМ РАССКАЖУ)
В ОБЩЕМ ЭТА ПОДРУЖКА БЫЛА ТАКАЯ ТУПАЯ, КАК ПРОБКА, Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ДАЛ ЕЙ В ЛИЦО,ПОТОМ ОНА УПАЛА,Я НАКЛОНИЛСЯ И СТАЛ ДОБИВАТЬ ЕЕ, КАКАЯ ЖЕ ОНА ТУПАЯ,ОНА ПАЛЬЦЕМ НЕ ШЕВЕЛЬНУЛА, КАКАЯ ТУТ КРАСОТА? ОНА МОЗГАМИ НЕ АЛЕ, ОНА ЖЕРТВА СИСТЕМЫ И ЕЙ ПОДОБНЫЕ ДОЛЖНЫ ПОДЫХАТЬ, УБЛЮДКИ.(Ушел, я не вытерплю этого,Я ДЕРЖУ КОНТРОЛЬ).
Мои рассказы они очень странные, их поймут только они: мои близкие друзья.

Часть III.
So}n|a3

Майк, с каких пор ты стал курить? Это же вредно, ты посадишь так себе легкие.
Знаете, мне как - то с ними немного тяжело(не ври), с одной стороны один полный психопат, с одной стороны спокойный, а затем и вовсе я стою где-то по середине, я владею всеми и положительными и отрицательными качествами, это даже странно, но они просто мне могут мешать, был еще четвертый(НЕТ! НЕТ ТОЛЬКО НЕ ОН!). Заткнись. Я контроль.
Он появился неоткуда.
Джон появился только после избиения мною мальчика, после воспитательной работы с одним из руководителей приюта, те еще мрачные типы, я плохо помню что было в прошлом, но агрессивный Майк появился после Джона, где-то в 15 лет, когда меня избила толпа, я тогда еще был без оружия...
Они не понимали, как им повезло в тот день, радуются небось суки что живы, а я бы их раздавил утюгом, всех до одного.
Но четвертый, он появился в 20 лет, его звали КеВвиЕН, он был тихоней, он вообще практически не появлялся.
Но тут однажды, когда я делал барбекю с Лилией, вылез этот тип и начал что-то мямлить, а потом и вовсе к ней подкатывать!
Прикиньте! С моей девушкой? Да что он себе позволяет?

DIALOGUE [КВИ?СИ, лилИЯ & КеВВИн]

Спойлер

D0n**d: Хм..как вкусно. Да, Лилия?
L8*^: ...
D0n**d: Слышь, я тут подумал. Может заведем кота? Он всё-таки пушистый, хороший, да и Майк бы успокоился.
Вообще как - то скучно живём, может ты на меня обиделась?
D0n**d: Блин, а ты смеш...
K3V**: ...
K3V**: Я тебе это давно хотел сказать, милая. Ты такая красивая, я тебя так люблю, детка.
Ты у меня самый лучший цветочек на всей этой территории. Даже лесник, которого они прихерачили не против нашей любви прямо здесь на траве. Что скажешь, красоточка?
D0n**d: Конт..
K3V**: Пошёл нахер, Дональд.
Я отобрал контроль, я и есть главный, нас тут еще несколько, кого ты закопал за собой. Что, забыл?
(КАК...) Заткнись, Майк , ты то уж лишний точно, самый поздний ублюдок. Эх, я давно что-то не выходил.
Считаете меня тихоней? Вы не видели меня в деле, я сейчас оттрахаю твою подружку Лилию прямо у тебя на глазах.
Что скажешь, дорогуша?
K3V**: И я не против.
Он сделал это, мне было отвратительно общаться после этого с Лили, а он сам исчез, больше вроде не появлялся.

c4d0c703-09aa-4d91-a3c4-1d9aa560d739.thumb.jpg.8c09a42c86ddfb59464d4038fa92d8b8.jpg

Часть IV.

M-{sas#[email protected]

День. Обычно я в этом время обедаю.
Но что-то не так, я нашёл какую-то книжку. Что это? Что мне это напоминает?
(пАпА?) У нас не было родителей, вы сами мне об этом всем рассказали.
Давайте не будем открывать эту тему, я имел несколько личностей с самого рождения, но они куда-то пропали, остались лишь избранные(о да, так и нужно, продолжай). Но всё же я могу их в любой момент прогнать, но что будет потом?
Мне внушили что я не такой как все, я может быть и хотел стать тем самым, добиться популярности, но всё зависит от ситуации и где я нахожусь, в каком я сейчас состоянии.
Когда я сплю, я дергаюсь и мне снятся ночные кошмары, я не могу избавиться от мыслей, от тех самых мыслей Майка и Джона, они вертятся у меня в голове, почему именно я? Почему я такой? Что я сделал?
У нас разные с ними характеры, они по - разному одеваются, но я держу запреты над многими вещами, например не уродовать свою внешность, я чернокожий и мне это нравится, я не хочу вдруг покраситься в зеленый.
А такие бывают?
Моя речь немного заторможена, но внутри я раскрываюсь, вместо с ними. (Мы С ТОБОЙ)

Как - то раз мы сидели в допросной, коп спрашивал зачем я украл шоколадку и избил продавца, но я ему ничего не отвечал.
Но тут встрял Джон.

DIALOGUE [КВИ?СИ, C0P, ДжON]

Спойлер

****: Послушайте, мы и в правду не виноваты, с кем не бывает.
Вдруг нас специально хотят подставить? Почему вы не работаете над этим?
c0P: Мы? Вас было несколько?
****: Ой...извините, офицер. Ошибся.
Видите ли, я из культурной семьи, я и позволить себе не могу такое.
Мой отец был заместителем мэра города, я любил его, как и он меня.
Как я могу нарушать закон, будучи сыном чиновника?
c0P: Хм...всё в жизни бывает,а Вы в курсе что Вас засняла видеокамера?
****: ...
c0P: Что бы Вы не говорили, Вы получите хоть и маленький, но срок.
Я не понимаю зачем мне врать, если есть факты и доказательства.
Удачного сидения.
****: Ну...я пытался, теперь сами расхлебывайте.
c0P: Что?
****: Я разговариваю не с вами, офицер.

Коп ушел от меня, косо посмотрев на меня*

Джон реально хороший парень, я обожаю его, но Майк это нечто. Он может резко ворваться в ситуацию, даже не разобравшись.
Зато он подталкивает меня читать книги, образовываться, но не любит когда говорят о политике и всякой чуше, он не хочет жить по системным правилам, он против всех, он считает что если будет 3 мировая война, то он полетит на ядерной боеголовке скорее верхом, чем останется жить на этом свете.

4d7a5177-4584-41c5-873a-fa1d723d6c3f.thumb.jpg.c000cf45d0cc2f2fad3cc12157f8dfc4.jpg

Часть V.

#@!3N4I3 pR0bY6d3Ni3   ?

DIALOGUE [л4чности до эТ0го "№]

Спойлер

D*r3%%: Жизнь ужасна, всё слишком печально.
Эх, сейчас бы куда-нибудь уйти в пещеру и скрыться там.
****: ПОМОЛЧИ, ТЕБЕ БЫ ЛИШЬ БЫ ВЫПИЛИТЬСЯ, А ЧТО ПОТОМ? СНОВА ПУСТОТА?
Я УСТАЛ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА СВЕТ, ХВАТИТ ВСЕХ ЭТИХ СТРАННЫХ ИСЧЕЗНОВЕНИЙ.
D*r3%%: Понимаешь, в отличии от других я хотя бы продумываю, что может случиться дальше.
Тем более тебе то что? Ты тот, кто умеет это прекрасно делать без помощи Д0нальда.
Ты же сам осознаешь, что мы психи, просто сидим в голове у человека, который сам себе и повторяет, что он контроль.
Да какой он нахер контроль? Он лишь думает, что сам нас убрал, но мы ждём момент... мы выжидаем. 
Лично мне надоело ждать, я готов прямо сейчас вселиться и сделать все свои дела, а может и скинуться с моста нахер.
ke^i*: Так, я бы сейчас вставил пару ласковых слов, но пока Дональд спит, я скажу так - я могу устроить и вовсе собрание всех 12 личностей, мы давно не пробуждали всех одновременно. Это опасно, пробудится хаос, у всех будет контроль, я и сам не знаю что делать. Осталось лишь действительно ждать того дня...но когда он наступит?
D*r3%%: Судя по всему, что Дональд сейчас постепенно успокаивается и делает вид, что ничего не происходит, то возможно что-то и будет, он так делал уже пару раз, это что-то врод3 м3д*та;ии * н3№:0 
ke^i*: 0# pР0$н?лС9

Знаете, день хаоса никогда не произойдёт. 
Кто считает, что я не управляю всем, тот просто хочет встать за место меня.
Я не отдам свой титул, пошли вы все.
Я найду новую жертву, я докажу вам, что я лидер.
Вы мне ничего не докажете, вы будете молчать смотреть на то, что происходит, я радуюсь за вас, что вы стали разумнее,но это не значит, что вы уничтожите самое главное, у вас не хватит сил.

152d7440-72bb-450a-83d8-534e5793aac1.thumb.jpg.1b68f0b31422ffc1b16a2fec859eaad1.jpg

Часть VI.

0tkyd4 t2 tak03 /?*@

Одно воспоминание, когда появился первая личность, я до сих пор помню этот (т* ув3р3н?) момент, он иногда снится мне ночью, я не помню мой день рождения, да и вообще всё это смутно помнится, но как я и говорил раннее (пр4вильно), все они появляются постепенно, после каждой определенной запоминающийся ситуации.
Как я стал таким знают лишь эти черти в голове, но есть одна загвоздка: избавившись от одного, могут восстановится некоторые пробелы в моей памяти.
Так, избавившись от Джейка, (который появился и вовсе после разговора Майка и Джона. Они сделали то, что я не ожидал - создали его, я думал что это невозможно, но оказалось что способность Майка даёт возможность сделать и это) я вспомнил что я любил одного пса, который всё время гулял у приюта, я его кормил , но позже Джейк подавил эти воспоминания. Оказывается , что её сбила машина, видимо это сделало меня злее, ведь водитель и вовсе был конкретный урод, даже не остановился. 
Есть и такие 2 личности, которые появились после убийства двух парней, у них было также не всё в порядке, они были почти такие же психопаты.
Личности затуманили моё детство, теперь они воссоздают , либо коверкают моё прошлое.

DIALOGUE [murda]

Спойлер

21:15 
j***: Кончай с ним, он остался последний, не будем долго издеваться над измученным.
j***: Вообще, я не понимаю, Майк, зачем такая жестокость?
Для чего ты отрезал палец одному и зашил другому? Это что, новый вид развлечений?
mik3: Ты не понима3шь, ЭТО ВСЁ БЛЯДСКОЕ ИСКУССТВО , я читал это в книге!
Я же не говорю про то, что я сделал с другим после этой ситуации.
j***: Ты же его зарыл? Что за херню ты ещё выкатил?
18:05 
mik3: Вот так вот, сукин сын.
J3RtV4-№15: Они тебя найдут! Я следил за ними, но вскоре они пришли за мной, те самые пришельцы.
Думаешь они такие тупые?
mik3: Заткнись, тупой кретин.
Майк достал ножницы из своей специальной сумки, которую он собирал несколько лет , состоящую из различных приборов , создающих адскую боль. Майк ударил ж3ртву, взял молоток, гвозди, затем схватил правую руку жертвы, заколотил гвоздь в ладонь, проделал также и с левой рукой.
После этого, взял нож и вырезал на шее `Здесь был Майк`.
Майк взял лопату и выкопал землю так, чтобы тот психопат висел над маленькой ямкой.
mik3: Вот так вот, ублюдок ебаный, будешь знать как мне угрожать. 
Теперь ты похож на Иисуса. Пусть летят твои пришельцы с небес.

21:15
der3ck: Блин, Майк, это лучшее творение, что ты делал.
Честно, даже я не сравнюсь с этим.
j***: Не легче было его просто застрелить и забросить в яму?

mik3: КАКОЙ ЖЕ ТЫ ВСЁ ТАКИ ИДИОТ ДЖОН!

8bce98cb-710f-49ee-8609-846295681630.thumb.jpg.c7a7a6f0005a1b938a6c5ec49281ef59.jpg

Часть VII.

pOt4w3

Я принимаю образ Джона и Майка, я могу вселять их в одну тушу одновременно.
То, что они вытворяют это не описать словами, они жестоки, как будто рождены для этого дела,не то что те клоуны-убийцы или подобные посмешища, эта парочка будет намного опаснее, я не хочу вдаваться в подробности, но они могут сделать то, что хирурги делали 100 лет назад,устроить собственную лоботомию. 
Всё это рисково, но при их пробуждении, во мне зажигается искра и азарт, которые не возможно остановить.

Всегда хочется отломить большой лакомый кусочек,осознав всю прелесть жизни.

821984ee-b8d6-40c5-ad0c-df450a656004.thumb.jpg.19838ba5842560cb3241f938e19cb6ba.jpg

Часть VIII.

23 НА""У b!rthD4Z

Что же делать сейчас? 
Я сначала выполню свою задачу, а потом и вовсе на немного утихомирюсь (давно тебе не мешали).
Я буду стараться вылечиться сам, но как мне кажется это приведет к самому плохому концу, для общества я не очень опасен, я имею и свои рамки, но всё-таки я не машина для убийств, я не для этого создан. 
Я найду своё предназначение(вр*).

41ce32a2-5059-4675-93e1-a87789f350a2.thumb.jpg.ffac3f2f1a88f818d78caf8c1d916c33.jpg

Edited by snowtyus❄
  • Like 2
  • Pepe (+1) 1

Не понятна суть и о ком идёт речь.

На данный момент это просто текст.

Дописывайте.

Edited by kelbas

Смысле не понятна суть. Просто текст это надо-мной. Это биография делалась для того, чтобы отыгрывать маньяка.

Жду конкретной критики.

19 часов назад, snowtyus❄ сказал:

Смысле не понятна суть. Просто текст это надо-мной. Это биография делалась для того, чтобы отыгрывать маньяка.

Жду конкретной критики.

Допишите информацию о персонаже. Я же написал, что непонятно, о ком идёт речь.

15 часов назад, kelbas сказал:

Допишите информацию о персонаже. Я же написал, что непонятно, о ком идёт речь.

А можно дописать что хромает? Читайте лучше. Роль МАНЬЯК.

7 часов назад, snowtyus❄ сказал:

А можно дописать что хромает? Читайте лучше. Роль МАНЬЯК.

Добрый день. В вашем повествовании идет речь лишь о ваших личностях, но очень поверхностно. Из данного текста я лишь понял что у вашего персонажа расстройство личности. Как, зачем и почему ? Об этом ваша история умалчивает. Так же отсутствует какое-либо описание внешности вашего персонажа.

Рекомендую вам наполнить абзацы более подробной или же хотя бы намекнуть какой ваш персонаж внешне, что им движет, что повлияло на него и так далее.