Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
.huricane.

Дальнобои

Recommended Posts

Можно у вас спросить одну вещь? Как можно взаимодействовать на сервере с дальнобоями, если они не понимают, что такое РП? Люди донатят огромные деньги, нарушают правила потому, что им это нравится и так далее. Всё доходит вплоть до оскорбления администрации и проекта. Дальнобои так же не понимают, что они должны остановиться при первой угрозе от байкеров на дороге, а именно крики с оружием в руке. Они приводят жизненные примеры своих крутых фур, что они будут сносить байкеров как детей, и никто даже не посмеет их остановить. Так же данный вид игроков переносит всё из OOC в IC. Признаюсь, мною был залутан один из их дискордов, после чего они всячески пытались вредить именно в игре. Закрывали респу фэмелис каршерингом, пытались меня заДБшить в три машины! Если внешне посмотреть на их персонажей, то можно блевануть, а потом поржать. Всяческие маски динозавров, строгие костюмы, ахаххахахаха. Чё по поводу МГ в рацию. Вы садитесь в их "трансформер", назовём это так, врубаете войс на 01, если выключен. Далее ваши уши просто сдохнут от информации, а вы упадете со стула, когда увидите их никнеймы сбоку. Явный пример на 01 сервере, это LEGENDA_HAOS, который один раз меня заДМил ради мула. Я в нём просто сидел, он меня расстрелял с УЗИ ради того, чтобы пофармить свои заветные пиксели. Дальнобои ПГшат при ограбах, пытаются убить байкеров без отыгровок, да-да, они достают оружие из заднего прохода, и просто ДМят. После смерти, они МГшат в рацию, где либо подзывают братву к месту ограбления, либо орут, что в ... месте грабят "ёбанные школьники". Когда разговариваешь с ними в войсе, то понимаешь, что это не дети, им по 20-30 лет.

• Like 3
  • fair (+1) 3

В 18.08.2019 в 21:20, .huricane. сказал:

Можно у вас спросить одну вещь? Как можно взаимодействовать на сервере с дальнобоями, если они не понимают, что такое РП? Люди донатят огромные деньги, нарушают правила потому, что им это нравится и так далее. Всё доходит вплоть до оскорбления администрации и проекта. Дальнобои так же не понимают, что они должны остановиться при первой угрозе от байкеров на дороге, а именно крики с оружием в руке. Они приводят жизненные примеры своих крутых фур, что они будут сносить байкеров как детей, и никто даже не посмеет их остановить. Так же данный вид игроков переносит всё из OOC в IC. Признаюсь, мною был залутан один из их дискордов, после чего они всячески пытались вредить именно в игре. Закрывали респу фэмелис каршерингом, пытались меня заДБшить в три машины! Если внешне посмотреть на их персонажей, то можно блевануть, а потом поржать. Всяческие маски динозавров, строгие костюмы, ахаххахахаха. Чё по поводу МГ в рацию. Вы садитесь в их "трансформер", назовём это так, врубаете войс на 01, если выключен. Далее ваши уши просто сдохнут от информации, а вы упадете со стула, когда увидите их никнеймы сбоку. Явный пример на 01 сервере, это LEGENDA_HAOS, который один раз меня заДМил ради мула. Я в нём просто сидел, он меня расстрелял с УЗИ ради того, чтобы пофармить свои заветные пиксели. Дальнобои ПГшат при ограбах, пытаются убить байкеров без отыгровок, да-да, они достают оружие из заднего прохода, и просто ДМят. После смерти, они МГшат в рацию, где либо подзывают братву к месту ограбления, либо орут, что в ... месте грабят "ёбанные школьники". Когда разговариваешь с ними в войсе, то понимаешь, что это не дети, им по 20-30 лет.

Поправочка, но в масках динозавров и строгих костюмах ходят другие мутанты, но не исключено, что они на дальнобоях сидят.

А байкеры прям святые,  орут хз что,  грабят с нарушениями,  раньше хоть компенсацию давали,  а сейчас ... дождешься. Нытье очередного школьника байкера не более  ..

А то что в двоем грабят и орут в "закрытое окно" это норма xD в тачке либо шумка есть , либо гул от двигателя, какой крик? Для начала сами бы научились бы соблюдать РП режим, а потом плакались бы...Да есть неадекваты я не спорю, но эти же "неадекваты" реагируют на "Ваши" действия.... Проблему стоит искать не только в окружающих

Сам будто идеальный, сколько раз за оск отлетал и в игре и в дс, а потом на форум в заявках на разбан нытье, что больше так не будешь и исправишься, что на самом деле не так( 

Вообще ограбы дальнобоев бредовый нрп функционал, грабят на трассах, где по рп дофига и больше народу, стреляют там же, пытаясь на мопедах своих и буритке остановить большую, многотонную фуру с прицепом, рп, рп.

Да, есть и динозавры в наших рядах, мы тоже от них не в восторге. Говорю от большей части своих коллег с сервера 02. Мы просто хотим спокойно покататься, а не останавливаться перед каждым... Мы часами катаемся туда и сюда, не отрываясь от работы так как это наш хлеб. Мы тоже люди, мы болтаем друг с другом чтобы отвлечься как-то от работы чтобы легче было в пути...
Из нас сделали простых коров, которых доят все у кого есть ствол и мы нихрена не можем с этим сделать. Именно из-за этого нас и бомбит по большей части... Раньше же были правила с байкерами и все было хорошо, но потом они зажрались и все пошло прахом.
Мы мирные, если нас особо так не трогать...

На этом все

В 28.08.2019 в 16:18, sanya_spb сказал:

А байкеры прям святые,  орут хз что,  грабят с нарушениями,  раньше хоть компенсацию давали,  а сейчас ... дождешься. Нытье очередного школьника байкера не более  ..

1. Если ты заметил от байкеров нарушение то залей на них жалобу. 
2. А с какого перепугу они должны давать компенсацию? Ты где нибудь видел чтобы грабители давали компенсацию жертве?

Edited by DoN_MaX_KoR

В 30.08.2019 в 22:51, stikalex сказал:

А то что в двоем грабят и орут в "закрытое окно" это норма xD в тачке либо шумка есть , либо гул от двигателя, какой крик? Для начала сами бы научились бы соблюдать РП режим, а потом плакались бы...Да есть неадекваты я не спорю, но эти же "неадекваты" реагируют на "Ваши" действия.... Проблему стоит искать не только в окружающих

1. Покажи мне правило запрещающее стопать вдвоем. 
2. Ладно, окна закрыты, ладно шум от двигателя. Но когда ты видишь что в тебя целятся ты обязан остановится потому что иначе ПГ.
4. Если ты считаешь что байкеры неадекватно себя ведут, нарушают правила, то может не стоит отвечать нарушением на нарушение? Подумай над этим 

Edited by DoN_MaX_KoR
  • Like 1

22 часа назад, nagibator1488 сказал:

Вообще ограбы дальнобоев бредовый нрп функционал, грабят на трассах, где по рп дофига и больше народу, стреляют там же, пытаясь на мопедах своих и буритке остановить большую, многотонную фуру с прицепом, рп, рп.

1. Предложи другой функционал в идеи для сервера.
2. Покажи мне правило запрещающее грабить на трассе.
3. Раньше на байках катались на ограбы потому что правилами было запрещенно использовать свой личный тс, сейчас это правило убрали так как вы же эти байки и дбшили.

Edited by DoN_MaX_KoR

3 часа назад, Ukio001 сказал:

Мы просто хотим спокойно покататься, а не останавливаться перед каждым... Мы часами катаемся туда и сюда, не отрываясь от работы так как это наш хлеб. Мы тоже люди, мы болтаем друг с другом чтобы отвлечься как-то от работы чтобы легче было в пути...
Из нас сделали простых коров, которых доят все у кого есть ствол и мы нихрена не можем с этим сделать. Именно из-за этого нас и бомбит по большей части... Раньше же были правила с байкерами и все было хорошо, но потом они зажрались и все пошло прахом.
Мы мирные, если нас особо так не трогать...

На этом все

1. Если хотите спокойно покататься на фуре то идите в Евро трак симулятор. ВМП это, прежде всего, рп проект, на котором надо играть рп.
2. Не хотите быть коровами-милости прошу в ФИБ или ЛСПД, нагибайте байкеров, если сможете... ах да... для того чтобы вступить во фракцию не достаточно иметь 500+ скилла дальнобойщика. Там надо РП уметь играть.
3. Чекни правила сервера и ты увидишь что правила ограблений дальнобойщиков есть и сейчас.

Зачем евро трак симулятор, он стоит денег, гыгыгы. А ещё там пиксели нельзя дмить и пиксели фармить.

о каком рп может идти речь, когда функционал байкеров представляет собой ограбление военных конвоев (тот ещё лол) , дальнобойщиков и бизнесов

21 час назад, Vin сказал:

о каком рп может идти речь, когда функционал байкеров представляет собой ограбление военных конвоев (тот ещё лол) , дальнобойщиков и бизнесов

Кроме военного конвоя байкеры ещё могут нападать на конвой ФИБ.

Может вы расскажете любезный как байкерам зарабатывать деньги, откуда брать оружие и наркотики?

В плане РП байкеры раньше были самой РПшной фракцией.

Эм.... сервер 1. Байкеры в самой красе, когда не пишут видосики для жалоб. И вот о каком РП, да и вообще как к вам после такого относиться. Эт кстати только один маленький видосик.

Спойлер

12 часов назад, Matrix сказал:

Эм.... сервер 1. Байкеры в самой красе, когда не пишут видосики для жалоб. И вот о каком РП, да и вообще как к вам после такого относиться. Эт кстати только один маленький видосик.

Показать контент

Не позорься, у тебя ник Matrix_Gold и ты дальнобойщик.

2 часа назад, ハリケーン сказал:

Не позорься, у тебя ник Matrix_Gold и ты дальнобойщик.

и что из этого ?

10 часов назад, Matrix сказал:

и что из этого ?

ЗАЧЕМ ты заходишь на рп сервер, если за весь промежуток времени от тебя не было вещей даже похожих на рп. Ты только фармишь свою ссаную фуру после школы, приходишь и играешь в свою будущую работу. Если так нравиться кататься на фуре, так иди в симулятор, не мешай другим своим присутствием.

Edited by ハリケーン
  • Downvote (-1) 1

В 01.09.2019 в 21:36, DoN_MaX_KoR сказал:

1. Покажи мне правило запрещающее стопать вдвоем. 
2. Ладно, окна закрыты, ладно шум от двигателя. Но когда ты видишь что в тебя целятся ты обязан остановится потому что иначе ПГ.
4. Если ты считаешь что байкеры неадекватно себя ведут, нарушают правила, то может не стоит отвечать нарушением на нарушение? Подумай над этим 

В 01.09.2019 в 21:57, DoN_MaX_KoR сказал:

1. Если хотите спокойно покататься на фуре то идите в Евро трак симулятор. ВМП это, прежде всего, рп проект, на котором надо играть рп.
2. Не хотите быть коровами-милости прошу в ФИБ или ЛСПД, нагибайте байкеров, если сможете... ах да... для того чтобы вступить во фракцию не достаточно иметь 500+ скилла дальнобойщика. Там надо РП уметь играть.
3. Чекни правила сервера и ты увидишь что правила ограблений дальнобойщиков есть и сейчас.

Речь о РП проекте. Мало какой водитель, будучи что в США что в России будет сразу прижиматься к обочине будучи "на прицеле" одной неадекватной личности, если уж зашел разговор о РП.... Элементарно большинство будут теряться и творить околесицу. Да и целиться с байка развернувшись на 180 градусов (отпуская правой рукой газ между прочим...тк ствол в правой руке если не левша, на ходу....) тоже очень РПшно :) Да и почему ПГ, если один байк спереди, ТС это такой же предмет, которым в жизни очень легко нанести увечия, ДБ в данном случае неразумно немного считать нарушением, т.к. в подобных ситуациях ТС становится не средством передвижения, а в первую очередь средством защиты. Да есть правила ограблений я не спорю, и  многие нарушают. Однако нарушают в связи с  тем что не согласны с подобным правилом. По скольку данные правила придумали "всевышние" ни кто не спорит с ними и не пытается им сказать что либо против. А просто сидят свой срок. Т.К. смысловой нагрузки общения с вторыми это не несет. Я думаю ты прекрасно должен это понимать. Либо никогда еще не сталкивался с подобными ситуациями на дороге (коих в россии не так уж и мало как может показаться. за 9 лет на дальнике и по колесам постреляли и машины мяли и прицеп резали на стоянках....как говорится 90ые прошли а люди 90ых остались...Я понимаю что якобы США все дела. Но если пообщаться с людьми (Тракерами, водилами) там тоже встречаются подобные ситуации. Поэтому как с человеческого фактора и со стороны РП, ситуация двусмысленна и имеет 2 стороны. Одна сторона это связь РП режима и характера персонажа (опыт, биография и т.д.) с другой стороны правила которые существуют для порядка игрового процесса. Я думаю спорить здесь бессмысленно и подобные темы существуют только благодаря создателям "горящих пуканов" и "истеричек"....Не в обиду ни первым ни вторым, прямого адресата не предусматривалось, и существуют лишь для того чтобы высказались обе стороны. И не стоит ставить обращение в виде "подумай" и прочее... Все о чем я считаю подумать, я уже подумал.... (Сообщение не несет смысловой нагрузки и попытки оскорбления каких либо из сторон, а лишь почва для размышления)

Edited by stikalex