Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Maxim1799

Jeffrey Mathers

Recommended Posts

1.Ваш ник: Maxim Rainek
2.Ник администратора: Jeffrey Mathers
3.Дата и время происшествия:18.08.2019
4.Описание ситуации:

1. 17.08.19 на форуме появилась данная жалоба тыккоторая написана ребёнком и кроме смеха ничего у меня не вызвала. Но спустя некоторое время администратор Jeffrey Mathers упомянул меня в дискорде Марабунты и оставил следующее сообщение тык, на мой взгляд администратор слегка был дерзок в своём сообщении и читается это так, будто бы я ему что-то должен. Следующим моим шагом было - поиск правила в котором говорится, о том что "братишкам" из гетто запрещено иметь бизнесы или должна иметься соответствующая биография на бизнес, но увы такого правила я не нашёл и проконсультировался с главным администратором 01 сервера и получил следующий ответ тык. Касательно бизнеса разобрались.

2. Пункт жалобы касательно моего NonRp ника, будучи игроком данного проекта практически с самого открытия, мой ник Maxim Rainek не разу не вызывал не у кого вопросов, не понимаю почему человек так вцепился в него, я так понимаю он руководствовался тем, что  лишь бы что-то написать.

3. И наконец самый интересный пункт Суперкары в гетто. Как владелец каршеринга я имею более десятка суперкаров ( Что походу не даёт покоя автору жалобы выше :) ) Тут я соглашусь, что парой в гетто я на них катаю, но они находятся в каршеринге (Сверху имеется соответствующая надпись), соответственно опять нет такого правила в котором запрещается кататься на суперкарах из каршеринга в гетто, а кому  принадлежит каршеринг дело третье уже.

Вроде бы всё подробно расписал и в чём заключалось нарушение Рп логики я так и не понял, надеюсь на пересмотр жалобы выше. А так же надеюсь, что автор жалобы выше получит наказание за клевету.
5.Доказательства: Находятся в тексте.

Edited by Maxim1799
  • Like 12
  • Downvote (-1) 1
  • facepalm (+0) 5

Почему же не нужно пруфы про каршеринг? Прошу представить мне пункт правил в котором это запрещается, а насчёт ника, то все сроки давности давно вышли)

Прошёл уже чуть ли ни год с момента моего нахождения в Баллас и Фэмах, а ласт 7 месяцев я нахожусь в марабунте. Вы мб хоть один свежий аргумент приведёте? Вам самим то не смешно? Лишь бы что-то приплести.

• Like 1

Уважаемый, вы просто напросто абузите данный пункт правил и не более.Вы ездите на спорт-карах/супер-карах прикрываясь тем что это каршеринговые авто.
image.thumb.png.06cac10db5b5eb5030ec94a2af39583e.png
Каршеринг "DriveNow" принадлежит исключительно только вам, соответственно и машины которые в нём находятся они тоже ваши.

• Downvote (-1) 1

17 минут назад, ᗰᗩᑎ丅Iᔕ сказал:

Уважаемый, вы просто напросто абузите данный пункт правил и не более.Вы ездите на спорт-карах/супер-карах прикрываясь тем что это каршеринговые авто.
image.thumb.png.06cac10db5b5eb5030ec94a2af39583e.png
Каршеринг "DriveNow" принадлежит исключительно только вам, соответственно и машины которые в нём находятся они тоже ваши.

Уважаемый, иметь бизнес в гетто не запрещено правилами, так же как и использовать суперкары из каршеринга, соответственно, если  правилами это не запрещено, то и вины моей тут нет. А вот вам не помешало бы ознакомиться с правилами данного раздела.

Edited by Maxim1799
  • facepalm (+0) 1

Запрещено, это нонрп поведение и нарушение рп логики, это указано в пунктах общих правил проекта. Вы не можете делать действия которые не возможно в принципе. Поэтому смиритесь и пишите биографию на свой бизнес да и ник сменить не помещает. Вы не такой крутой игрок как вам кажется, вы лишь фармила не более. Поэтому ваше имя ровно нулю на сервере.

Edited by Kelly Reimond
  • Like 4
  • fair (+1) 2

17 минут назад, Kelly Reimond сказал:

Запрещено, это нонрп поведение и нарушение рп логики, это указано в пунктах общих правил проекта. Вы не можете делать действия которые не возможно в принципе. Поэтому смиритесь и пишите биографию на свой бизнес да и ник сменить не помещает. Вы не такой крутой игрок как вам кажется, вы лишь фармила не более. Поэтому ваше имя ровно нулю на сервере.

Держите в курсе, ведь ваше мнение чего то да стоит (нет)

19 минут назад, mistral142 сказал:

Смирись, ты ноунейм, по сравнению с не уважаемым Максимкой

Мде, только в таких ситуациях понимаешь сколько скопилось обиженных девочек, с которыми даже не знаком толком, но они всё равно открывают свой ротик, не там где надо)

7 минут назад, mistral142 сказал:

Ой, ашотик семяприемник в мой адрес открыл... Страшна, вырубай.

Куда правильнее было бы тебе сказать это перед зеркалом :), но не будем уподобляться подобным и закончим на этом.

Интересно собрание: с одной стороны игрок который играет на сервере с открытия, донатит в него деньги. С другой стороны администратор на которого 9 жалоб только за последние несколько дней и все есть на одной первой странице. При этом по факту администратор давит на игрока за его донат и бизнес (нарушая при этом правила сервера). Мне интересно, как разработчики сервера отнесутся к данной ситуации? 

• facepalm (+0) 1

Я тоже не понимаю связи между бизнесом и ролью персонажа. Сегодня ты в гетто, завтра в другой фракции. Почему роль персонажа должна его ограничивать во владении бизнесом на сервере? Я так понимаю следующий этап это запрет на владение недвижимостью? 

• Like 1
  • facepalm (+0) 1

5 минут назад, Nes Henderson сказал:

Сегодня ты в гетто, завтра в другой фракции.

Главное держать в курсе очень крепко, ибо это очень РПшно.

Edited by HURICANE228

Модератор выше дал вполне корректный ответ. Ваш персонаж сменил три банды, также сменил цвет кожи, что нарушает уже является поводом для выдачи наказания.
Правил ограничивающих вас иметь бизнес нет, но вот пользоваться машинами своими машинами в каршеринге вам запрещено. Наказание выдано верно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this