Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1.Ваш ник: Reni Kennan
2.Ник администратора:
 Charles Workman
3.Дата и время происшествия: 22.08.19
4.Описание ситуации:

Коротко не куда. 3-ий ранг опубликовал это объявление.
unknown.png
и я получил устник от Воркмана, стильно, модно, молодежно.

Я вообще не согласен с действиями, я думаю, это уже перебор выше некуда.
Я бы понимал, если бы слово "Workman" было бы словом, в котором нету в английском языке, что человек сам придумал это слово и что это является, скажем "ООС сленгом" по другому я не знаю как объяснить. Но слово "Workman" - существует в английском словаре. 
unknown.png

Человек по РП мог как-то перепутать слова, либо Т9 либо вылетело из головы нужное слово и он подумал про слово "Workman", либо человек просто из-за шутки решил использовать не существующую марку авто, в любом случае - это все IC моменты, которые могли произойти и в реальной жизни. Я не буду отрицать, что часто бывает то, что начальные ранги путают названия автомобилей, реальных и не реальных в вселенной GTA, но почему мне не давали устники за ошибки в названиях авто?  Я уже сделал вывод о том, что мне дали устник просто из-за того что админу не понравилось слово в объявлении, все. 

Также хотелось бы упомянуть вот что.
( Я ничего не хочу сказать про Мазерса, про лидера ПД, или про Зидана, просто решил сравнить наказания и ничего более. )

unknown.png

Почему из-за человека, который по нРП садит вертолет, нарушает правила РП траффика лидер не получает наказания, а из-за того, что человек не проверил через гугл настоящие ли авто или нет и опубликовал объяву, которое не содержит по сути МГ (напомню что слово Workman - существующее слово в английском языке, такими же методом можно и давать устник за существующие слова как "Bones" или "Rockstar") и каких-либо нРП терминов - устник?

Очень хочется услышать полностью развернутый ответ на это. 

.upd Кста, еще лучше есть.
( Никого не хочу винить, также беру все это для сравнения наказаний. )

unknown.png

7-ка нарушает - лидеру ничего, а вот мне за слово Workman опа устник.

unknown.png

Еще лучше, нрп драйв, дм, лидер не получает наказания, а мне устник за то, что 3ка опубликовал объяву, где слово Workman.

Неужели такая неприязнь к моей личности? Это плохая шутка или просто попытка по быстрому накатать устников? 

Edited by Reni_Kennan
  • Like 17
  • Downvote (-1) 1

Сравнение вашего случая с жалобой на Outlaws некорректно. Жалоба написана месяц назад, и сейчас только подсказали, что она есть. Я не стал выдавать наказание из-за ошибки модератора, уже снятого. Вам же напоминаю, что нарушений у вас за последние три дня слишком много, и, например, я считаю это предупреждение стимулом для того, чтобы вы исправляли своих людей. До этого вы получили ещё одно предупреждение, после которого ничего не изменилось > получаете новый. 

• Like 2
  • Downvote (-1) 1
  • fair (+1) 2

Второй устник будет снят, но я всё же надеюсь, что вы сейчас одумаетесь и начнёте работу с составом, дабы ситуаций прошедших за последние три дня более не повторялось.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.