Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Mr.Justin

Markus_Wade

Recommended Posts

Настоящее имя, фамилия: Маркус Уэйд

Имя, фамилия в браке:Ли Уэйд

Рост: 185 см.

Вес: 80 кг.

Глаза: Карие

Волосы: Каштановые

Телосложение: Накаченный

Национальность: Американец

Знание языков: Английский, Русский

Место Рождения: Калифорния, США

Место Проживания: Лос - Сантос, США

Семейное Положение: Женат

Характер: Справедливый, сдержанный, рассудительный, благоразумный

Образование: Юридическое

Увлечения: Самообразование, плавание, авто-вождение, футбол.

Детство
9 Октября 1983г. в штате Калифорния на свет появился ребёнок по имени Маркус Уэйд, рос он в благоприятной семье отец был Зам.Нач. Автоколонны, а у матери был свой магазинчик.
Маркус рос не по дням-а по часам в 9 месяцев пошёл на своих двоих, год и 6 месяцев начал говорить словами. Маркус очень любил своих близких особенно он любил ездить к 
бабушке и дедушке всё время брал дрель и тройник очень любил играть с проводами которые дед не успевал чинить. 1989г чуть восточнее штата Калифорнии Маркус с родителями уехали
жить за городом где пошёл в школу в 6 лет, там он встретил друга по имени Маркус с которым дружил по 4-й класс потом произошла ссора после которой дружба прекратилась.

Отрочество
Когда Маркус перевёлся в среднее звено школы у него не было друзей он долго грустил ведь и за городом тоже не было детей, но на день знаний Маркус увидел ново пришедшего
мальчика в школу с которым оказалось он будет учиться в одном классе, того мальчика звали Сэм с которым они бегали на физ-ре, вместе сидели на уроках, ходили гулять вообщем
они стали лучшими друзьями. Придя домой со школы Маркуса обрадовала новость что дедушка и бабушка купили дом по соседству, они с Сэмом не выходили с их двора ведь дед баловал
внука купил бассейн да и всё что Маркус желал, но больше всего ребят интересовал бортовой грузовик "Hauler" с которого они не слазили, дед у Маркус был водителем который был
строгий и аккуратный человек. Маркус больше всех любил деда ездил с ним на работу и мечтал быть водителем и иметь свою машину. Ещё у Маркуса были братья по имени Генри и Шон
с которыми вместе рос и не пропускал ни одного их дня рожденья. Старший брат Генри был добрым и отзывчивым мальчиком который всё время приходил на помощь Маркусу, младший 
брат Шон был вспыльчивым но и в тоже время любителем сложной работы которая другим казалась не выполнимой. 

Юность
1997 когда Маркусу исполнилось 14 лет он получил паспорт гражданина США с которым ему открылись многие возможности. Как то раз в школе у них зашёл разговор что кто то пойдёт
на каникулах работать удивлённый Маркус воскликнул: "Не может этого быть", после как ребята ему объяснили они с Сэмом пошли устраиваться в местный гор.Банк в котором они
получили должность курсант у них была весёлая работа они уничтожали старые документы шредером, спустя неделю работы Маркусу заплатили 450$ на которые он купил скоростной
велосипед и плеер. Маркус спешил похвалиться перед родителями обновкой, придя домой он увидел мать в слезах которая поссорилась с отцом. Маркус обозлившись на отца не хотел
видеть его игнорировал телефонные звонки. Прошло 3 года заканчивая 11 класс Маркус всё же помирился с отцом который подарил сыну первую его машину "Rocoto" для езды на учёбу.
За месяц времени Маркус научился водить машину досрочно сдал экзамены легковую лицензию а уже в совершеннолетие получил её.

Молодость
Маркус мечтал быть военным лётчиком и попробовал поступить в военное училище сдал все документы по которым он прошёл, но когда он сел в центрифугу уже на скорости 3G    Маркус
потерял сознание, уже в больнице он узнал что случилось ему отказали в должности лётчика и предложили учиться на инженера совершив глупость Маркус отказался и забрал документы.
Из за того что у него не было определенного места учёбы Маркуса забрали в армию на срочную службу после которой при получении Военного Билета по предложению крестного-отца пошёл в Полицейскую 
Академию, но с начальством не сошлось и Маркус решил поменять место жительства, он поехал к своим братьям Генри и Шону. Шон занимал должность Зам.Директора DMV поэтому Маркусу
было не трудно устроиться. С этих пор и началась карьера Маркуса в городе Лос-Сантос.

Зрелость
Проработав в DMV около 4 лет Маркус уже занимал должность Инструктора где познакомился с друзьями Андресом и Такео с которыми вместе работал, отдыхал, и просто хорошо проводил
время карьерная лестница в DMV продвинулась Шон стал Директором а Маркус Секретарём, после ухода Шона на должность Мин. Транспорта его кресло занял Такео и тем самым продвинул 
Маркуса на должность Заместителя Директора где тот гордо и со статусом пользовался своей должностью...
Прошло 5 лет... Такео ушёл с поста Директора по собственному желанию и на его место крайним был только Маркус, к тому времени он уже был достаточно опытным в сфере руководства
подчинёнными собрав петицию опроса не против ли сотрудники такого Директора и все были за, ведь Маркус был не очень строг сильно не ругал только объяснял как делать нельзя.

Пост Директора
После назначения на должность Директора Маркус первым делом собрал коллектив Автошколы все были довольны новым руководителем из этого были сделаны выводы кого же назначить на должность
заместителей и он выбрал своего однофамильца Мэтью Уэйд который общался с Маркусом на протяжении десяти лет, а вторым заместителем Хани Баджер с которым тоже был не мало знаком.
Всю свою должность Маркус переживал за свой коллектив шёл всегда на компромисс из за этого у него не было никогда ни с кем ссор все уважали его и выполняли любые указания.
Было много смешным и не очень моментов но не кто из его коллектива не ушёл все были с ним до конца и максимально оказывали поддержку, это и были хорошие качества настоящего 
лидера говорили ему его родственники, сотрудники DMV были настолько привязаны к своему Директору что ездили с ним копать в деревню картофель у его бабушки. На момент отпуска
Маркуса с семьёй его ждал конверт в кабинете, открыв кабинет Маркус открыл конверт.
Письмо из Сената: "Уважаемый Маркус Уэйд мы долгое время наблюдали за вами, и приняли решение повысить вас в должности до Министра Транспорта, ожидаем вас в здании правительства."
Подъехав к правительству Маркуса встретили как родного угостили чаем и вкусным ужином, после за стол присоединяется Губернатор -"Я много наслышан о вас Маркус, вы показали 
отличный опыт в кресле Директора DMV, я вам предлагаю новую должность тем более Министра." Маркус - " Я немного смущён от вашего предложения но, я согласен! " В завершении

диалога Маркус назначен на должность Мин.транспорта штата.
                                                                                            Министр Транспорта 
День спустя, Маркус зашедший в кабинет присел на кресло и вдохнул этот аромат власти после нажал на кнопку 'Звук' СБ: -"Да я вас слушаю господин министр, а да совсем
забыл мы должны вам подобрать телохранителя!" Маркус говорит удивлённым голос: -"Я не против, если так нужно". Заходят в кабинет толпа охраны и мне говорит их начальник ну
 выбирайте, не долго думая Маркус заметил скромного сотрудника СБ подошёл к нему и сказал: -"Вы спокойный человек, пожалуй я выберу вас." Охранника звали Нико Напанда. После
Министр Транспорта решил посетить офис DMV как вдруг за ним побежала толпа охраны, -"Вы куда? Мы не можем вас отпустить одного, это опасно" ответил Маркус: -"Вовсе нет!Я еду в офис
DMV что может быть опасного в автошколе!" Охрана: -"Мы едем с вами!" Маркус: -"Ну хорошо". Только Маркус сел за руль как к нему подходит охранник, -"Сэр я дико извиняюсь но
по протоколу я должен быть за рулём!" Маркус: -" Да вы сговорились что ли". После они приехали в офис Маркус приветствует своих старых сотрудников, к нему подходит пожилой человек
и просит денег, но охрана его отталкивает, увидев это Маркус убрал охрану достал бумажник и спрашивает: -"Вам сколько?" Дед " Да внук на буханку хлеба дай пожалуйста." После Маркус
достал из кошелька 100$ и передал деду при этом сказав: -" А с вами я потом разберусь, а сейчас везите пожилого человека в магазин а потом домой, мне лично доложите!"
Охрана доложила о выполненном поручении, на тот момент Маркус уже был в кабинете у начальника охраны Министр: -"Я же выбрал 1 охранника а не толпу!" Начальник: -"Дико извиняюсь
больше не повториться 1 охранник так 1". Прошло 6 лет Маркус за это время изменил много пунктов в ПДД внёс указы о ремонте многих дорог и магистралей, сделал DMV автодром.
После длительного рабочего дня Маркус прозвенел звонок  ему позвонила мама и говорит: " Ты бабушку с дедушкой поздравил с днём рождения - Нет мам сегодня был чертовски сложный день
совсем забыл я сейчас к ним прилечу! - Давай мы тебя ждём родня все здесь!" Маркус быстро побежал к машине заехал за подарками для родных, достучался до пилота вертолёта и полетел
в свой родной штат после заметив огород бабушки говорит: "Садимся на поле рядом!". Родня в шоке выбежала встречать с ухмылкой сестра кричит: -" Ну вот и наше министерство!"
 Целых 3 года Маркус не видел своих родных но на юбилей решил прилететь ведь у дедушки с бабушкой в одень день день рождения после тоста Маркус дарит ключи от машины.

26.08.2019 Маркус решил покинуть пост Министра Транспорта и решил избираться на должность Губернатора штата

Edited by Mr.Justin

1 час назад, MENofTheMATCH сказал:

Не, ну скопировать это прикольно.

В плане?

47 минут назад, MENofTheMATCH сказал:

1566843964818.jpg

1566843935053.jpg

По твоему совпадений не могло быть ибо я делал по своим параметрам в ирл

Используйте 1-3 цвета, не нужно делать радугу.

Очень много орфографических ошибок.

Исправляйте и свяжитесь со мной в личных сообщениях дискорда. kelbas#1923