Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1.Ваш ник: Анхель Браун
2.Ник лидера фракции: Алонсо "Бес" Кортез
3.Дата и время происшествия: 26.08.19 Время точное не скажу:/ 
4.Описание ситуации: Добрый день, Уважаемая Модерация, а так же старшая Администрация сервера. Сегодня, две Фракции сервера, "попытались" отыграть RP с Marabunta Grande-13, в том числе их Лидером. С чего всё началось? С разгрома в баре Пропащих. Об этом узнаю я, и объявляю совет (Где и обсуждается война с ними). После, мы приезжаем к ним. У них уже собран капт-состав, все с дробью, УЗИ, пистолетами стоят. В /do Отыграли татуировки, но СС-ок на них не вижу((( (Именно MG-13) Начинаю общение с лидером, где мы и выходим к войне. Тем временем, моих людей окружили члены банды "Мара Сальватруча", уже зная что будет. (Прошу заметить, до этого у нас с ними был союз) Далее, Алонсо отправляет сообщение "своим" в рацию, его люди, не смотря в телефон - открывают огонь по тупым байкерам!!!1!!1 Возомнили себя тут. Видос на 10 минут ( Хофф не бей(( )
Возращают нас на ситу, где и продолжается она, уже совместно с сотрудниками Полицейского Департамента. Они не додумались при первых выстрелах делать вызов от третьего лица, ссылаясь на то, что "Админ должен это делать". Я делаю вызов, принимает его игрок под никнеймом "Jacky Higgins". Они уже тут, меня увозит лидер "СК-шить". Что происходит далее? Марабунта так-же начинает ДМить сотрудников Полицейского Департамента. ЗаДМили их возле Мотеля ( Бомже-спавн, что является GZ) От лица MG-13 ( без разрешения ) 
1. От лица LSPD ( Разрешение в пятом пункте ) От лица LSPD №2 ( Разрешение в пятом пункте ) Курим траву в GZ, рядом с больницей без отыгровок. Улыбнулись, побежали дальше Ещё немного других ракурсов ( Так же с разрешением ) Другой ракурс ситы ( С разрешением ) Братья из ПД размотали ДМщиков
UPD: Бес... У человека такая "кликуха" ещё из Армии. В Lost MC у него такая была, теперь и в MG-13. Разные люди, а всех называть "Бес"-ом, хм... Так же, скину от лица MG-13 (Используя док-ва от третьего лица) Извините, но это лишнее. С такими красавцами играть RP на RP проекте просто невозможно! Прошу вас, от лица Всего моего состава (Может и от LSPD, за них говорить не могу) разобраться с данным инцидентом. Играть на одном проекте с таким "чудом" проекта - невозможно. Прошу Модерацию/Администрацию S01 закрыть данную тему моментально, во избежание оффтопа от MetaGaming-13. От них замечались нарушения не раз. На них заливали не одну жалобу, Разберитесь вы уже с этим!

Не мог не добавить. Извините xD

Спойлер

unknown.png
image0.png 7-ка шарит за RP
image0.png

unknown.png ( Leader MG-13 )

1iNtXfbDhHI.jpg ( Лидеру <3 )

5.Доказательства:
unknown.png

unknown.png

unknown.png

Edited by Mike Corner
  • Like 29
  • Haha (+1) 2
  • Downvote (-1) 2
  • Pepe (+1) 1
  • fair (+1) 2

Закрыто от оффтопа до вердикта куратора.

• Like 4

Приветствую вас, Ankhel Brown.

Я ознакомился с этим фееричным боевиком.

Вердикт по данной жалобе:
Alonso Cortez получает снят с поста лидера, получает WARN как режиссёр Крепкого орешка и Крепкий орешек 2, а также третий за неполный срок.
Jose Ferrer получает получает 2 WARN за главную роль.
Horatio Lopez получает получает 2 WARN за главную роль, а также ajail 500 min по собственному желанию.
Lily Imber получает получает 2 WARN за главную роль.
Alfredo Mora получает получает 2 WARN за главную роль.
Chloe San получает получает 2 WARN за главную роль.
Lazlo Reckless получает получает ajail 180 min за роль второго плана.
Marcus Lavitta получает получает ajail 180 min за роль второго плана.
Jesus Ramos получает получает ajail 180 min за роль второго плана.
Ernesto Flores получает получает ajail 180 min за роль второго плана.
Fredi Marsele получает получает ajail 180 min за роль второго плана.
Состав Marabunte Grande расформирован.
UPD: Julia Marsello получает получает 2 WARN за главную роль.

Закрыто.
С уважением, администрация V-MP S01.

Edited by Nicole.B
  • Like 5
  • Haha (+1) 6
  • pepegrust (+0) 1
  • fair (+1) 22

Guest
This topic is now closed to further replies.