Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Alonso Cortez
2. Nicole Brousseau
3. 27.08.2019
4. Считаю вердикт администрации не справедливым, требую пересмотреть жалобу. Вареники раскиданы рандомно и без объяснений чего-либо.
5. 

• Haha (+1) 5
  • Downvote (-1) 1
  • facepalm (+0) 2

Щас бы тебе что-то объяснять, ДМ, нарушение правил ЗЗ, MetaGaming, убийство офицеров без веской на то IC причины в дневное время. Не отвгровки оружия. Этого достаточно я думаю)

• Haha (+1) 1
  • fair (+1) 4
  • facepalm (+0) 1

3 минуты назад, Kelly Reimond сказал:

Щас бы тебе что-то объяснять, ДМ, нарушение правил ЗЗ, MetaGaming, убийство офицеров без веской на то IC причины в дневное время. Не отвгровки оружия. Этого достаточно я думаю)

Про ДМ в ЗЗ я объяснил проверяющему администратору в ЛС, MG не было с нашей стороны, IC причина была для убийства офицеров. Отыгровки оружия были.

Я, конечно, не думал, что это надо объяснять, но раз вы так и не поняли, окей.

Видео #1:
• 0 общения в IC
• DM
• MG
• PG, никто не будет прямо на улице устраивать расстрел.

Видео #2:
• MG
• DM
• Нарушение GZ
• Нет причин к убийству офицеров
• PG, никто не будет прямо на улице устраивать расстрел
• PG, убийство полиции днём в оживлённом месте карается как минимум военным положением, которого вы должны бояться как огня
• Вы ничего не объяснили мне в ЛС по ситуации с полицией

WARN's:
Alonso Cortez занимает 10 ранг, является зачинщиком обеих ситуаций и тем, кто отдавал приказы на оба ролика (снят), участвует в обеих ситуациях (2WARN) и не отстоял полный срок (WARN#3)
Jose Ferrer занимает 4 ранг, но получает уже далеко не первый раз WARN.
Horatio Lopez является 7 рангом, участвует в обеих ситуациях, отказывается играть РП (+ajail)
image0.png
Lily Imber занимает 6 ранг, участвует в обеих ситуациях.
Alfredo Mora занимает 7 ранг, участвует в обеих ситуациях.
Chloe San занимает 5 ранг, но получает очередной WARN.
Julia Marsello занимает 9 ранг, участвует в обеих ситуациях.

AJail's:
Lazlo Reckless занимает 1-2 ранг
Marcus Lavitta занимал 1 ранг, уволен к моменту проверки
Jesus Ramos занимает 4 ранг
Ernesto Flores занимал 2 ранг, уволен к моменту проверки
Fredi Marsele занимает 4 ранг

Расформ сделан в связи с тем, что приведённые участники являются более 50% состава Marabunta Grande, основные действующие герои - старшие ранги во главе с лидером.

• Like 4
  • Downvote (-1) 1
  • fair (+1) 2

3 часа назад, Nicole.B сказал:

Я, конечно, не думал, что это надо объяснять, но раз вы так и не поняли, окей.

Видео #1:
• 0 общения в IC
• DM
• MG
• PG, никто не будет прямо на улице устраивать расстрел.

Видео #2:
• MG
• DM
• Нарушение GZ
• Нет причин к убийству офицеров
• PG, никто не будет прямо на улице устраивать расстрел
• PG, убийство полиции днём в оживлённом месте карается как минимум военным положением, которого вы должны бояться как огня
• Вы ничего не объяснили мне в ЛС по ситуации с полицией

WARN's:
Alonso Cortez занимает 10 ранг, является зачинщиком обеих ситуаций и тем, кто отдавал приказы на оба ролика (снят), участвует в обеих ситуациях (2WARN) и не отстоял полный срок (WARN#3)
Jose Ferrer занимает 4 ранг, но получает уже далеко не первый раз WARN.
Horatio Lopez является 7 рангом, участвует в обеих ситуациях, отказывается играть РП (+ajail)
image0.png
Lily Imber занимает 6 ранг, участвует в обеих ситуациях.
Alfredo Mora занимает 7 ранг, участвует в обеих ситуациях.
Chloe San занимает 5 ранг, но получает очередной WARN.
Julia Marsello занимает 9 ранг, участвует в обеих ситуациях.

AJail's:
Lazlo Reckless занимает 1-2 ранг
Marcus Lavitta занимал 1 ранг, уволен к моменту проверки
Jesus Ramos занимает 4 ранг
Ernesto Flores занимал 2 ранг, уволен к моменту проверки
Fredi Marsele занимает 4 ранг

Расформ сделан в связи с тем, что приведённые участники являются более 50% состава Marabunta Grande, основные действующие герои - старшие ранги во главе с лидером.

1) По поводу первого видео, никакого MG не было.

А на надо было не ДМить их, а через команды выстрелы отыгрывать?

ПГ???? Вы в гетто на респе самой жестокой банды. Тем более вызов от третьего лица был.

2) опять же меты не было, все было в айси.

Ну раз они стояли у ЗЗ нам из за этого бездействовать?

Причина убийства то что они вязали моих людей.

Они были в ста метрах от респы на территории гетто и правило 2 к 1 было соблюдено, а насчёт военного положения это уже айси момент.

И почему Лоу ранги получают вареники а не аджайлы? 

К тому же у вас ошибочка, Лили участвовала только в первой ситуации.

Ну и придем к логике. Если к одной из самых опасных банд приедут байкеры и будут махать пушками у них перед носом и оскорблять людей банды и что то приписывать к ним, то байкеры явно не уйдут от туда живыми.

Уважаемый администратор вы вечно делали нам замечания что мы самая жестокая банда и должны вести себя подобающе, но как мы начали играть так как вы хотели, вам это резко не понравилось

Edited by MaZiT
  • Like 2
  • facepalm (+0) 1

Guest
7 минут назад, MaZiT сказал:

ПГ???? Вы в гетто на респе самой жестокой банды. Тем более вызов от третьего лица был.

Они были в ста метрах от респы на территории гетто и правило 2 к 1 было соблюдено, а насчёт военного положения это уже айси момент.

Ну и пройдем у логике. Если к одной из самых опасных банд приедут байкеры и будут махать пушками у них перед носом и оскорблять людей банды и что то приписывать к ним, то байкеры явно не уйдут от туда живыми

Не давайте баллы, участник ситы.
Вас никто не оскорблял, были только рофлы с нашей стороны. Рофлили мы с человека из "самой опасной банды", у которого на пузе мороженное набито.
unknown.png

5 минут назад, ハリケーン сказал:

Не давайте баллы, участник ситы.
Вас никто не оскорблял, были только рофлы с нашей стороны. Рофлили мы с человека из "самой опасной банды", у которого на пузе мороженное набито.
unknown.png

Снова цепляться к людям которые во фракции около дня? Красиво

1 час назад, MaZiT сказал:

Ну и придем к логике. Если к одной из самых опасных банд приедут байкеры и будут махать пушками у них перед носом и оскорблять людей банды и что то приписывать к ним, то байкеры явно не уйдут от туда живыми.

Уважаемый администратор вы вечно делали нам замечания что мы самая жестокая банда и должны вести себя подобающе, но как мы начали играть так как вы хотели, вам это резко не понравилось

unknown.png
1.1

Свободен. Остальное расписала дорогая модерация сервера.

(Не бейте за оффтоп, являюсь автором первичной жалобы)

Edited by Mike Corner
  • Like 1
  • Pepe (+1) 1

Пересмотрев все доказательства. Я согласен с модератором. Такой лидер должен снят моментально со своего поста, а также занесен в черный список лидеров. Я за свой коротенький опыт на администрирования(Почти два года на данном проекте), даже не представлял что такое возможно. Дабы лидер получал преды за свои косяки несколько раз, а еще и на состав. А затем вовсе, за один день, убить весь сервер и нарушить кучу правил, какие именно. А тем более еще и состав с лидером нарушать это слишком. Список ваших нарушений: DM, PG, MG, DM GZ, NonRP, отказ РП, Правила лидера 1.5, 1.8, 1.11, 2,4. Ну и конечно оскорбления в левом дискорде, ну его в наказание не берем. Я уверен, что я назвал не все нарушения. За то, с этим оскорблением и последующей предоставлением информации(от вас), я подниму вопрос о частичном обнулении вашего аккаунта. Отказано. И да кстати, черный список вам на годик, может поумнеете и завладеете настоящим "лидерским" качеством.

• Like 6
  • Downvote (-1) 1
  • pepegrust (+0) 1
  • fair (+1) 6

Guest
This topic is now closed to further replies.