Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Optimist

Жалоба №559

Recommended Posts

1. Brandon Hall
2. Маск 894 - в роли главного ОПГ Дизеля  |  140 ID - в роли бесстрашного УЗИ Мастера |  Маска 879 - в роли шумахера Василия.
3. Время в видео
4. Грязная игра....Нужен гл. Администратор, обычный вызов 9-1-1 и такая ситуация, ни отыгровок оружия, не соблюдения правил сервера: ПГ, ДМ, ДБ, нонРП поведение в целом, нарушение РП траффика - перекрыли шоссе.
5. 

Edited by Optimist
  • Like 1

Вы первые начали стрелять (возможно синхра). И на твоём же видео видно что с грузовиком происходит, меня тоже убило той машиной, и я прекрасно видел что её кинуло именно синхрой. А вот что они делают когда не снимают. Просто расстреливают всех и всё, и фуру начали расстреливать, и чувака которого починил, да и в меня прилетело. Потом у людей есть видео, как эти кадри прибегают в магазин и тупо начинают пальбу.

Спойлер

Edited by Matrix
видосик
  • Like 1

Все верно, я первый открыл огонь, я заметил человека с оружием! Я офицер полиции заметил человека с оружием и скомандовал встать на колени положить оружие, в ответ же прицел был направлен в мою сторону на основании чего я открыл огонь. 

12 минут назад, Ethan_Davis320 сказал:

Все верно, я первый открыл огонь, я заметил человека с оружием! Я офицер полиции заметил человека с оружием и скомандовал встать на колени положить оружие, в ответ же прицел был направлен в мою сторону на основании чего я открыл огонь. 

Дело в том, что стрельба от вас была сразу же, возможно из-за синхры (даже уверен что из-за неё). И уже ведя стрельбу поступали команды от вас. И та крыса, что вас вызвала до вашего приезда обстреляла нас (маска ид 194 если не ошибаюсь), естественно никто ничего не понял. В придачу ещё и грузовик начало кидать

• Like 1

Отыгровка оружия была! Есть логи, вы приехали вообще не понятно по какой мете ( никто не вызывал полицию ) Автор видео где Ваша отыгровка оружия? Снял оружие с крепления? Это отыгровка через биндер, более ничего нет .  И кто такой опг дизель? И с какого хера ты стал палить по пассажиру в Фантоме?  И как вы доблестные полицейские опять вернулись на это же место и стали просто так палить по фантому? Человек достал телефон и его за это убили. (id 135 доблестный коп )

Edited by Pablo_Paradise
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this