Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1.Ваш ник: Pablo Pauchini
2.Ник администратора: I_One 
3.Дата и время происшествия: 1.09.19 18:36 по серверу 
4.Описание ситуации: Жалоба #559  Pablo_Pauchini Получит аджайл на 300 минут за ДМ, ПГ, неотыгровку оружия, МГ,нРП поведение.

5.Доказательства: У нас был РП-процесс на дороге , на видео видно , что грузовик стоял без колес. Действие происходило в войс чате. Приехала полиция по НонРП вызову, даже метка у них стояла в другой стороне. Полицию никто не вызывал. Я сидел в качестве пассажира на в Фантоме и даже не принимал участие в РП-процессе. МГ- я нарушил только после того, как меня отправили в больничку доблестные полицейские. Отыгровка оружия была в 18:22. Есть логи.  На водительское сиденье не садился, в больницу не попадал. 

1. Почему полицейский ( id 135 ) стал стрелять по пассажиру в Фантоме? ( В меня стреляют , а я должен смиренно дожидаться смерти? )

2. Почему полиция приехала по нонРП вызову?

3. Почему игроки id 135 и id 148 помешали РП-процессу?

4. У id 135 не было отыгровки оружия!

5. За что мне дали 300 минут аджайла ?

6767.jpg

• Like 16
  • Haha (+1) 2
  • Pepe (+1) 1

1 час назад, Pablo_Paradise сказал:

1.Ваш ник: Pablo Pauchini
2.Ник администратора: I_One 
3.Дата и время происшествия: 1.09.19 18:36 по серверу 
4.Описание ситуации: Жалоба #559  Pablo_Pauchini Получит аджайл на 300 минут за ДМ, ПГ, неотыгровку оружия, МГ,нРП поведение.

5.Доказательства: У нас был РП-процесс на дороге , на видео видно , что грузовик стоял без колес. Действие происходило в войс чате. Приехала полиция по НонРП вызову, даже метка у них стояла в другой стороне. Полицию никто не вызывал. Я сидел в качестве пассажира на в Фантоме и даже не принимал участие в РП-процессе. МГ- я нарушил только после того, как меня отправили в больничку доблестные полицейские. Отыгровка оружия была в 18:22. Есть логи.  На водительское сиденье не садился, в больницу не попадал. 

1. Почему полицейский ( id 135 ) стал стрелять по пассажиру в Фантоме? ( В меня стреляют , а я должен смиренно дожидаться смерти? )

2. Почему полиция приехала по нонРП вызову?

3. Почему игроки id 135 и id 148 помешали РП-процессу?

4. У id 135 не было отыгровки оружия!

5. За что мне дали 300 минут аджайла ?

6767.jpg

Логи не являются док-вой. Это так, на заметочку, админы всё равно свои логи прочекают.

• Haha (+1) 1

Пересмотрел жалобу. Полицейские могли ехать и без метки, остановились, увидели оружие у одного из персонажей, который может угрожать жизни других гражданских, на что пошли предупреждения, которые были проигнорированы, соответственно главная задача полицейского нейтрализовать его. По вам открыли только ответный огонь, так как вы стали промой угрозой для самих полицейских и прочих гражданских. Отыгровки со стороны полицейских присутствуют. Наказание выдано за нарушение следующий правил: DM, PG, MG.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this